Кристофер Джадж. Биография, личная жизнь актёра

Кристофер Джадж родился 13 октября 1964 года в городе Чероки. Родители с самого раннего детства учили сына добиваться своей цели самостоятельно. Впрочем, о том, как Кристофер Джадж достиг таких головокружительных успехов в киноиндустрии, можно узнать из нашей статьи.

кристофер джадж

Детство

В детстве Кристофер всерьёз увлекался футболом. Следует отметить, что родители мальчика всячески поощряли увлечение сына, поскольку именно спорт способствовал крепкому здоровью и отвлекал от употребления наркотиков, которые были доступны любому подростку в районе их проживания.

В то время мальчик видел себя известным футболистом. Он даже на минуту не мог себе представить, что когда-то станет известным на весь мир актёром.

К сожалению, мама и папа Кристофера не могли оплатить сыну обучение в колледже. Поэтому они надеялись, что мальчик попадёт в список тех, кому предоставят квоту для подающих надежду спортсменов.

Достижения в спорте

К великой радости, Кристофер оправдывает надежды своих родителей. Теперь юноша – полноправный студент Университета штата Орегона. В 1982 году Джаджа берут в футбольную команду под названием «Орегонские утки». В этом же году его награждают премией Казанова.кристофер джадж фильмы

Видео: Том Круз: съемки "Миссия невыполнима - 6" начнутся летом 2016 года

Первые шаги к большому экрану

Учась ещё в средней школе, Кристофер Джадж стал всерьёз увлекаться драмой. Разрываясь между футболом и своим увлечением, он выбирает последнее. Сделать такой выбор ему помогает участие в региональном конкурсе штата Орегона, которое он с лёгкостью выигрывает. Приз – должность ведущего «Утреннего шоу» в Лос-Анджелесе.

Именно с этого самого момента имя Кристофера фигурирует на больших экранах. Став ведущим, молодой человек навсегда завязывает с футбольной карьерой и начинает активно следовать своей мечте.




Кстати, Кристофер Джадж тогда очень сильно поругался со своим тренером. Как только будущий актёр сообщил ему о своём уходе из спорта, мужчина тут же указал ему на дверь со словами: "Ты больше никогда не вернёшься в футбольную жизнь". Честно говоря, парня серьёзно зацепила резкая фраза тренера. "Вдруг не получится?" - думал Кристофер. Вовремя вспомнив слова своего отца о том, что к своей цели нужно идти до конца, молодой человек навсегда закрывает дверь в спортивную жизнь, лишь изредка вспоминая о былых студенческих временах.

Через некоторое время Кристофер нанимает агента и отправляется в Лос-Анджелес.

Актёрская карьера

В 1989 году Кристофер Джадж, фильмы с участием которого посмотрели миллионы зрителей, поступает в Изобразительную студию Ховарда в Лос-Анджелесе. Не имея финансовой возможности оплачивать обучение, он зарабатывает как может. Кристофер берётся за любую работу, которая приносит хоть какой-то доход. В частности это разнообразные массовки и второстепенные роли в сериалах.

кристофер джадж фильмография

Помимо кино Кристофер принимает участие в различных телевизионных шоу. На одном из них он знакомится с режиссером, который с радостью предлагает молодому дарованию сыграть в его новом фильме. В 1994 году актёр полностью занят в сериале «Сирены». Следует отметить, что режиссёр данной картины ни разу не пожалел о своём предложении Джаджу.

Видео: Marlon Brando Documentary

Множественные картины, куда берут Кристофера, дают ему прекрасную возможность учиться работать с камерами и знакомиться с успешными актёрами. Следует отметить, что первый художественный фильм, в котором снялся Джадж, был «Птичка на проводе» с Мэлом Гибсоном в главной роли. Далее Кристофер поучаствовал в съёмках «Секретного агента МакГайвера» с Ричардом ДинАндерсоном. Самой знаменательной картиной для актёра стали «Звёздные врата: SG-1».

Именно после этой роли Джадж приобретает популярность. Теперь он - самый известный актёр на канале SyFy.

Последующие роли

После того как сериал «Звёздные врата» закрыли, Кристофер Джадж, биография которого насыщена интересными моментами, не сидит без работы. Ему со всех сторон поступают различные предложения.



кристофер джадж биография

Актёр снимается в «Звёздных вратах: Андромеда», «Собачьем завтраке», «Снежных псах».

Кстати, Кристофер Джадж самостоятельно писал сценарий к некоторым сериям "Зёздных воинов". А после его окончания взялся за написание сценария к картине "Ярость ангела".

Озвучка

Помимо активной работы с киносценариями и ролями в фильмах, Кристофер участвует в озвучке многих картин. В их числе «Люди Икс: Эволюция», «Звёздные врата: Альянс», мультфильм «Властелины Вселенной» и «Хи-Мен».

Следует отметить, что Кристофер Джадж, фильмография которого разнообразна интересными картинами, удостоился и нескольких наград. В их числе Saturn Award за лучшую роль второго плана в сериале «Звёздные врата» и приз зрительских симпатий.

Личная жизнь

Первая жена актёра – Маргарет Джадж. На данный момент он женат на Джианне Патон. От первого брака имеет двоих детей – Катрину и Камерона, от второго – дочь Хлою.

Кристофер Джадж очень любит проводить время со своими детьми. Также актёр серьёзно увлекается гольфом.

Остается пожелать актёру дальнейших успехов и больше новых ролей!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кристофер Джадж. Биография, личная жизнь актёра