«Белый медведь» - пиво с добрым характером

«Белый Медведь» - пиво, которое никогда не спутаешь ни с каким другим. Оно просто притягивает своей кристальной чистотой, прекрасным вкусом и отличным качеством.

Видео: Реклама Белый Медведь / пиво белый ведмедь / реклама пива

Новый бренд

белый медведь пиво

Видео: Отец Герасим пъёт пиво "Белый медведь" Казань в Соловки

Компания «Эфес» действует в России с 1997 года. За это время она выпустила на рынок несколько новых брендов, которые явно пришлись по душе отечественному потребителю. Один из них – «Белый Медведь». Пиво с таким названием впервые появилось на прилавках магазинов в 2001 году. Произведено же оно в Уфе, на заводе «Амстар», принадлежащем этой компании. Дебют напитка был крайне удачным. Лицом новой торговой марки стал северный медведь, который как нельзя лучше подходил для характеристики свойств нового товара. В природе белый мишка – это суровое и одновременно нежное животное. То же самое можно сказать и о новом продукте. Для начала стоит отметить, что «Белый Медведь» - пиво, которое производится по особой технологии в лучших традициях искусства пивоварения. Напиток быстро нашел своего покупателя и по сей день пользуется, как правило, повышенным спросом у населения. Немаловажную роль в этом играет цена. Небольшая стоимость за бутылку делает такое пиво доступным и популярным.

Виды и характеристика напитка

В торговую сеть поступает несколько сортов известного продукта: «Белый Медведь светлое» (алкоголя не менее 4,8 процента), «Белый Медведь крепкое» (алкоголя не менее 7,1 процента), «Белый Медведь безалкогольное» (алкоголя не более 1 процента), «Белый Медведь нефильтрованное» (алкоголя не менее 4,5 процента), «Белый Медведь башкирское» ( алкоголя не менее 4,9 процента). Это лишь основные сорта. Разнообразие в этот список добавляет способ упаковки товара. «Белый Медведь» - пиво, которое расфасовывается в следующие виды тары:

Видео: Как не пить водку с пивом

  • бутылка стеклянная 0,5 литра,
  • ПЭТ бутылка 1,5 литра,
  • ПЭТ бутылка 2,0 литра,
  • банка алюминиевая 0,5 литра,
  • кеги для продажи товара на розлив по 30 и 50 литров.



Достаточно большое разнообразие позволяет удовлетворить желание практически любого покупателя. Внешний вид тары (дизайн этикетки и форма емкости) продуманы до мелочей. Специалисты компании сделали все для того, чтобы она не только была удобной, но и выглядела максимально привлекательно.

Чей это продукт

пиво белый медведь производитель

На территории России достаточно часто можно встретить пиво «Белый Медведь». Производитель этого популярного напитка – компания с мировым именем Efes Breweries International. Представительства этой фирмы имеются во многих странах. Впервые о торговой марке Efes узнали в Турции. Затем были построены пивоваренные заводы в Адане, Анкаре, Билиджике. Постепенно, осваивая новые регионы, пиво «Эфес» начало свое триумфальное шествие и к девяностым годам прошлого столетия приобрело статус мирового бренда. На территории бывшего Союза в настоящее время представительства знаменитой компании имеются в России, Казахстане, Молдове и Украине. Крупный холдинг приобрел полные права на выпуск в этих странах таких известных наименований, как «Старый мельник», «Жигулевское», «Красный восток», «Сокол», «Белый Медведь», «Янтарное», «Солодов» и других. Помимо этого, компания приобрела лицензию и выпускает на своих заводах продукцию известных зарубежных фирм.

Пиво для всех



пиво белый медведь безалкогольное

Видео: Пивной обзор - Белый Медведь 1,5 л.

Компания «Эфес» старается привлечь к своей продукции внимание как можно большего количество потенциальных покупателей. В условиях, когда многие люди полностью отказываются от спиртного, заводы известной фирмы приступают к производству особого вида продукции с максимально пониженным содержанием алкоголя. Так в продаже появилось новое пиво «Белый Медведь безалкогольное». В России оно выпускается в стеклянных бутылках емкостью 0,5 литра. По составу этот продукт немного отличается от остальных. В нем содержится ячменный солод, вода, хмелепродукты, мальтозная патока и натуральные ароматизаторы «пиво». Энергетическая ценность его невелика и составляет всего лишь 31 килокалорию. Новый продукт имеет обычный классический аромат и по вкусу ничем не уступает своим алкогольным «собратьям». Его предпочитают те, кто желает остаться трезвым, наслаждаясь характерным хмельным вкусом. Конечно, ведь содержание алкоголя в нем не превышает 1 процента.

«Живой» товар

пиво белый медведь нефильтрованное

Для гурманов и любителей со стажем фирма «Эфес» выпустила на рынок совершенно новый продукт пиво «Белый Медведь нефильтрованное». Новое пиво полностью соответствует своему торговому знаку. Оно очень светлое, практически белое, как медведь на этикетке. Крепость такого напитка очень низкая (примерно 4,5 процента), в то время как уровень содержания углекислоты в нем довольно высок. Это приводит к определенным последствиям. Кроме того, в процессе производства применен новый способ двойного обогащения напитка кислородом. В результате готовый продукт приобрел специфический привкус, свойственный разливному пиву. Иногда новый продукт еще называют «живым». На то есть свои причины. Когда напиток уже заканчивает стадию дображивания, он минует этап фильтрации. В результате в напитке остаются мелкие частички хмеля и дрожжей. Это делает его немного мутным, но при этом сохраняет характерный приятный вкус. Новый продукт привлек к себе внимание и многим пришелся по душе. Возможно, именно поэтому было решено запустить его в массовое производство в ПЭТ-бутылке емкостью 1,5 литра.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Белый медведь» - пиво с добрым характером