Пиво "Хадыженское". История и отзывы

В жаркую погоду сложно найти что-то более освежающее, чем стаканчик холодного пива. В Краснодарском крае теплые денечки начинаются раньше, чем в других регионах страны, поэтому напиток этот пользуется спросом. Например, пиво «Хадыженское» является любимым многими потребителями. Тем, кто опасается употреблять неизвестный продукт, следует узнать побольше об этом напитке.

пиво хадыженское

Производитель

Выпускает пиво «Хадыженское» пивзавод, находящийся в городе Хадыженске. Это очень красивый, зеленый городок, укрытый от ветров горами. Но не только удачный климат и великолепная природа принесли славу городку – "Хадыженское" пиво известно на всей территории края и за его пределами.

Основа производства напитка – горная вода. Ее вкус невероятно нежен и мягок, что передается и пиву. При варке «Хадыженского» применяют солод и хмель высочайшего качества, закупаемые в Германии.

Основан завод был в 1960 году. Тогда это бы цех по производству напитка, не содержащего алкоголь, и являлся частью райпищекомбината «Апшеронский».

Видео: Путешествие на Юг #33: Экскурсия в Абрау Дюрсо

В Советском Союзе этот цех производил классические сорта пива: «Жигулевское», «Бархатное», «Светлое» и так далее.

В январе 1994 года было принято решение о реорганизации предприятия. Именно тогда завод получил то название, которое носит и сейчас: ЗАО «Пивзавод Хадыженский».




Завод производит несколько видов напитков:

- «Хадыженское» трех видов крепости-

- «Серебрянка» - минеральная вода-

- безалкогольные газированные напитки.

Не так давно принято решение разливать пиво в полиэтиленовые полуторалитровые бутылки, срок годности которого составляет 10 суток.

Завод выпускает не только пиво, разлитое в бутылки, но и производит этот напиток на розлив.

Пивзавод в Хадыженске – предприятие, имеющее богатые перспективы. Уже несколько лет цеха завода подвергаются модернизации, в результате которой предприятие становится более современным и технологичным.

пиво хадыженское отзывы

Пиво



Пиво «Хадыженское» - легкое, светлое пиво, горчинка в котором выражена достаточно мягко. Хмель и солод создают нежный букет. Варится это пиво по уникальной технологии. В производстве применяются хмель и солод высокого качества, их отборных сортов. Пиво «Хадыженское» - одно из лучших в своем классе.

Небольшой срок хранения объясняется отсутствием пастеризации. Этим же объясняется свежий аромат солода, начавшего процедуру брожения.

Лучшей рекламой пива этой марки являются многочисленные награды и положительные отзывы довольных потребителей.

хадыженское пиво

Отзывы

Приобретают пиво «Хадыженское», отзывы о котором в большей степени положительные, в любом магазине Краснодарского края. Кроме того, этот продукт развозят по торговым точкам множества других регионов.

Потребители, хоть раз опробовавшие этот напиток, говорят о его свежести, мягком вкусе, мягкой, слабо выраженной горчинке. Этот напиток отлично освежает в жару, при этом не создавая ощущения тяжести.

Покупатели говорят об удобстве фасовки: при необходимости или желании можно купить пиво в стеклянных бутылках, пластиковых, упакованных на заводе или купить на розлив. Любители «Хадыженского» отмечают не только отличный вкус и нежную мягкость пива, но и отличный дизайн упаковки, соответствующий мировым стандартам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пиво "Хадыженское". История и отзывы