Пирог с фаршем - рецепты приготовления

Видео: ВКУСНЫЙ ПИРОГ С МЯСОМ В МУЛЬТИВАРКЕ, ПРИГОТОВЛЕНИЕ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА #РЕЦЕПТ МЯСНОГО ПИРОГА

В данной статье вы узнаете, как приготовить вкусный мясной пирог. Для этого можно использовать фарш из любого мяса. Самое главное - предварительно его обжарить до готовности, чтобы он не получился сырым.

Пирог из картошки с фаршем

Для приготовления понадобится:

Луковица-

Фарш - 320 г-

Картофель - 3-4 штуки-

Мука - 2 ложки-

Сливочное масло - 110 г-

Сметана и кефир - по 2 ложки-

Разрыхлитель - 1 ложка-

Соль, перец-

Чеснок - 2-3 дольки-

Яйца - 3 штуки

Сначала нужно добавить в фарш соль, нарезанный мелко лук, перец и хорошо перемешать. Потом выдавить чеснок и добавить туда же. Теперь смешать яйца, сметану, кефир, разрыхлитель и муку. После чего заместить тесто. Нарезать картофель кружочками. Потом взять форму и смазать ее маслом, после чего посыпать сухарями панировочными. В форму залить половину приготовленного теста, а сверху Разложить половину картофеля. Потом выложить фарш, а сверху опять картофель. Полить пирог из фарша отавшимся тестом и поместить в духовку на 50 минут при 195 градусах. Готово!

Дрожжевой пирог с фаршем и рисом

Состав продуктов:

Яйцо - 4-5 штук-

Рис - 280 г-

Фарш - 470 г-

Луковица-

Соль, перец-




Дрожжи сухие - 1 уп.-

Сахар-

Видео: Пирог/рулет из лаваша с фаршем/мясом,рецепт,как приготовить..

Молоко - 1 стакан-

Мука - 470 г-

Маргарин - полпачки

Перед приготовлением теста следует заняться начинкой. Для этого нужно обжарить фарш с нарезанной мелкими кубиками луковицей. Потом отварить рис до полуготовности. Яйца отварить вкрутую, нарезать мелко, затем смешать вместе с рисом и фаршем. Все посолить, поперчить.

Далее нужно приготовить тесто. Для этого необходимо смешать сахар (ложка столовая) с дрожжами, теплой водой (пару ложек столовых) и поместить в теплое место на полчаса. Тем временем следует растопить маргарин, добавить в него теплое молоко, муку и дрожжи, когда они подойдут. Все посыпаем немного солью и замешиваем тесто, после чего нужно влить в него две ложки растительного масла. Теперь осталось вылепить пироги и запечь при 200 граудсах на протяжении 25 минут. Приятного аппетита!

Пирог с фаршем, луком, яйцами и сыром

Вам понадобится:

Для теста:

Маргарин или масло - 210 г-

Пиво - 140 мл-

Соль-

Мука - 430 г

Для первой начинки:

Лук - 160 г-

Соль, перец-

Фарш куриный - 380 г-

Растительное масло

Для второй начинки:

Сыр - 120 г-

Яйца - 2-3 штуки-



Лук зеленый-

Соль

Сначала рассмотрим пирготовление первой начинки. Для этого необходимо покрошить лук и обжарить его на масле растительном. Потом добавить в фарш соль, перец и обжарить также до готовности.

Теперь следует приготовить вторую начинку. Для этого отварить яйца, порубить их мелко, лук также мелко нарезать. Сыр натереть, после чего все продукты смешать, добавив немного соли.

Далее нужно приготовить тесто. Сначала смешать пиво, масло, посолить. Потом добавить муку и замесить. Приготовленное тесто разделить на три части, каждую из которых раскатать кругами. Теперь смазать форму немного маслом и выложить первый пласт теста. Сверху выложить первую начинку и накрыть вторым пластом теста. Потом выложить вторую начинку и также прикрыть тестом. Сверху пирог можно смазать желтком и посыпать сыром. Поместить в духовку на 45 минут и запекать при 175 градусах.

Пирог с фаршем мясным

Продукты:

Для приготовления теста:

Майонез - полстакана-

Сметана - полстакана-

Яйца - 2-3 штуки-

Мука - 5-6 ложек

Для начинки:

Лук - пара штук-

Морковь - 3 штуки-

Чеснок - 3-4 дольки-

Соль, перец, зелень-

Фарш - 460 г-

Растительное масло

Сначала нужно приготовить тесто. Для этого нужно смешать в миске сметану, майонез, яйца. Потом добавить муку и вымесить тесто. После этого приготовить начинку. Очистить лук и накрошить его мелко. Потом обжарить на сковороде с растительным маслом. Затем добавить к нему морковь нарезанную кубиками и нарезанный чеснок. После чего, выложить в сковороду фарш, посыпать солью, перцем, зеленью и перемешать. Теперь нужно выложить пирог в форму. Сначала треть теста, потом фарш с овощами обжаренный, потом оставшееся тесто. Все поместить в духовку и выпекать при 195 градусах 45 минут. После чего следует вынуть его из духовки и дать немного остыть. Получается очень вкусный и сытный пирог с фаршем!

Видео: Пирог (пирожок) с фаршем и картошкой. ФОТО рецепт. ВКУСНОЕ МЕНЮ. Пошаговое приготовление

Приятного аппетита!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пирог с фаршем - рецепты приготовления