Страйк - напиток поднимающий настроение. Что сделать, чтобы проснуться

Видео: Страйк Напиток Состав

В силу разных обстоятельств многим людям доводилось пить энергетические напитки. Пьет их молодежь, даже школьники, хотя нередко баночка Red Bull или Adrenaline Rush оказывается в руках взрослых людей. Тонизирует, «окрыляет», заставляет активнее работать мозг, но при этом провоцирует аритмию, бессонницу, тошноту и многое другое. Странно, но окончательно об абсолютном вреде энергетиков никто не заявил до сих пор. Впервые в продажу эти напитки поступили ещё в начале прошлого века. Хотя как сделать энергетический напиток, знали еще тысячелетия назад.

Видео: Еда

Не так давно известностью стали пользоваться энергетические напитки с содержанием спирта. На дискотеках, вечеринках, в клубах и даже школах немалой популярностью пользуются Jaguar или Страйк (напиток старшеклассников). Действие такого энергетика весьма своеобразно. Он быстро заряжает энергией, поднимая настроение, и еще быстрее эту и даже больше энергии забирает, тем самым вызывая потребность повторного приема напитка. В геометрической прогрессии человек доводит организм до истощения. А ведь немногие знают, что именно эти факторы формируют довольно сильную зависимость от приема энергетика. Неважно, пьете вы дорогой Адреналин или доступный Страйк, напиток может называться как угодно и иметь разный эффект, а вот последствия от его регулярного приема весьма одинаковы - плачевны. Хотите «посадить» сердце? Выберите менее быстрый метод.




Страйк - напиток, который молодежь раскупает с фантастической скоростью. Всего за 35-60 рублей вы покупаете 50 г водки и 4 чашки крепкого кофе, и все это в одной баночке. Выгодно? Ну да, если не смотреть на остальной состав. «Ящик Пандоры», что тут сказать. Но думать заставляет быстрее, двигаться дольше, уставать меньше, настроение поднимает, а именно это и делает алкогольные энергетики столь популярными. Страйк выпускается в нескольких вариациях (цветах банок). Голубой и черный Страйк – напиток, который больше всего любят потребители, признан наиболее вредным. Это связано с тем, что энергетик оказывает серьезное негативное действие на сердечно-сосудистую систему человека. В результате длительного потребления снижается потенция и, как минимум, гарантирована бессонница. Употребляя напитки подобного рода, стоит привыкнуть мысли, что мигрень по утрам станет вполне привычным явлением.

Видео: """НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ""" медитация

Во многих странах Европы энергетические напитки не только запрещено производить, но даже распространять. Если вас не устраивает то, что предлагают, и вы решили узнать, как сделать энергетический напиток, выбирать придется из немалого количества вариантов. Самым распространенным является кофе, а именно кофеин. Нетрудно приобрести в аптеке кофеин-бензоат натрия. Стоит такой продукт копейки, при употреблении действует похлеще любого магазинного тонизирующего напитка. Но стоит учесть тот факт, что прием большой дозы кофеина приводит к обратному эффекту – сонливости. А вообще, лучше не экспериментировать со здоровьем. Организм себе не враг, и когда ему нужно спать, он об этом всячески «сообщает».



Что касается «бюджетных» энергетиков, то все понятно. А что делать, если вы находитесь в приличном заведении на прекрасной вечеринке, где все отдыхают, выпивают и танцуют, и только вы работали целый день за трех сотрудников и буквально валитесь с ног. То, что вернет вас к жизни – это ликер Самбука. Напиток довольно быстро зарекомендовал себя как отличный «гость» любых вечеринок. При разном приготовлении он способен как разбудить, так и расслабить. Дабы не «ударить в грязь лицом», закажите «Самбуку с мухами». Неаппетитно звучит? Все будет отлично! В данном случае Самбука – напиток, который разгонит кровь, а мухи – прожаренные зерна кофе, которые плавают в вашем стакане. Выпили-закусили. Вот это точно окрыляет.

Отдыхайте с умом. Позаботьтесь о своем здоровье и не забывайте, что вашему мозгу тоже требуется сон.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Страйк - напиток поднимающий настроение. Что сделать, чтобы проснуться