Зеленый кофе с имбирем: отзывы врачей, характеристика и правила применения средства для похудения

Видео: Программа похудения: Правильное питание+Средства для похудения+Белковая диета=Эффективное похудение

зеленый кофе с имбирем отзывы врачейЗеленый кофе - сравнительно новый на рынке БАДов продукт, стремительно набирающий популярность. За последний год практически все, кто интересуется проблемой лишнего веса, слышали о необжаренных бобах кофейного дерева, напиток из которых помогает похудеть. Данный вид кофе содержит активное вещество - хлорогеновую кислоту, которая способна ускорять метаболизм, а также прочие полезные составляющие вроде витаминов, эфирных масел и антиоксидантов. О том, как правильно принимать и заваривать напиток, а также мнения о том, полезен и помогает ли зеленый кофе с имбирем, отзывы врачей и самих худеющих вы прочитаете в нашей статье. Кстати, мы не зря упомянули имбирь - этот чудо-корень также содержит большое количество активных компонентов, которые способствуют очищению организма и ускоряют обмен веществ. Его часто кладут в напиток. Но давайте по порядку.

Видео: Самое эффективное похудение в домашних условиях

Приготовление зеленого кофе с имбирем




Чтобы заварить ароматную чашечку напитка, вам понадобятся одна столовая ложка зерен, которые нужно смолоть в мощной кофемолке, а также маленький кусочек имбиря размером в 1-1,5 см. Его нужно очистить от шкурки и нарезать ломтиками либо натереть на терке. Выложите получившиеся от помола 2 чайные ложечки кофейного сырья в турку или маленькую кастрюльку, добавьте измельченный имбирь и залейте неполным стаканом воды. После поставьте посуду на плиту и внимательно следите, чтобы жидкость не кипела. Как только на ее поверхности начнут появляться первые пузырьки, снимайте турку с огня и выливайте кофе в чашку. К сожалению, вы вряд ли сможете насладиться вкусом напитка - с непривычки он довольно специфичен, плюс ко всему запрещается добавление сахара или молока. Но можно всыпать в готовый кофе чуть-чуть молотой гвоздики или корицы, а также красного перца либо влить лимонный сок.

Видео: эвалар зеленый кофе

Зеленый кофе с имбирем: инструкция по употреблению напитка

зеленый кофе с имбирем инструкция2-3 чашечек в день будет достаточно, чтобы ваш процесс похудения шел на должном уровне. Эту дозу превышать крайне нежелательно, ведь избыток кофеина может отрицательно сказаться на вашем самочувствии и вызвать проблемы с давлением, сердцем или сном. Сам напиток нужно принимать по следующей схеме: одну чашку утром, за завтраком, вторую - после обеда, в районе полдника, а третью по желанию вы можете выпить за 3-4 часа до сна. Кстати, производители и диетологи рекомендуют в период употребления зеленого кофе воздержаться от чрезмерно жирной, калорийной пищи, придерживаться принципов правильного питания либо вовсе соблюдать какую-либо диету. Напиток способствует усмирению повышенного аппетита, так что выбранный режим питания вы будете переносить несколько легче.

Видео: Упражнения Для Похудения Дома Видео

Зеленый кофе с имбирем: отзывы врачей



В вопросе похудения с помощью необжаренных зерен медики и диетологи разделились на два лагеря. Проведенные в 2012 году исследования доказали, что хлорогеновая кислота действительно способствует скорейшему расщеплению жиров и ускоряет обмен веществ. Тут же другая группа ученых привела противоположные доводы, заявив, что хотя напиток из необжаренных зерен, принимаемый в разумных количествах, неспособен нанести вред организму, все же на процесс похудения он никак не влияет. Хотя многие из тех, кто уже употреблял зеленый кофе с имбирем, отзывы врачей скорее опровергают красноречивыми фактами. За месяц регулярного применения напитка или экстракта худеющие действительно теряли от 2 до 5-6 кг. приготовление зеленого кофе с имбиремНо были ли такие результаты эффектом плацебо либо помогала диета или правильное питание, которого многие придерживаются в ходе курса, не упоминается. Даже сами производители подчеркивают, что необжаренный кофе - это всего лишь отличное дополнение к основному способу снижения веса - диете, а не полная замена его. Так или иначе, вам решать, применять или нет зеленый кофе с имбирем, отзывы врачей или самих худеющих брать за основу собственных выводов о пользе или вреде напитка. Ведь если вы хотите снизить вес, то вы вполне можете обойтись и без дорогостоящей добавки, просто пересмотрев собственные принципы питания, занявшись спортом и соблюдая режим дня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зеленый кофе с имбирем: отзывы врачей, характеристика и правила применения средства для похудения