Как гадать на картах таро, или взгляд в будущее

Видео: Гадание на БУДУЩЕЕ �� Карты ТАРО

Многие слышали про карты Таро и знают, что с их помощью можно предсказывать будущее. Во всяком случае, так утверждают те, кто этим зарабатывает себе на жизнь. А знаете ли вы, как гадать на картах Таро? Так ли это сложно, или любой может научиться видеть в них нечто большее, чем загадочные картинки? Вопрос этот, наверняка, задавали себе многие. Мы тоже решили поучаствовать в поисках ответа на него.

Прежде чем начать разбираться, как гадать на картах Таро, будет не лишним узнать побольше о том, что же это такое. В нашем представлении карты Таро – это нечто древнее, обросшее едва ли не тысячелетней историей. На самом деле впервые они появились только в XV веке. И не в какой-нибудь таинственной и неизученной стране, а в довольно просвещенной для того времени Италии. Кстати, ученые убеждены, что предками карт Таро были обычные игральные карты, а не наоборот, как любят утверждать адепты «таинственных искусств». Впрочем, их, адептов, можно понять. Для них необычайно важен таинственный ореол, окружающий основной инструмент их деятельности. Мысль, что карты создал обычный человек, делает их уже не такими загадочными и пугающими. Доподлинно известно также и то, что первоначально Таро использовались для игры, которая имела большую популярность в тогдашней Европе. Лишь примерно в XVI веке их назначение стало постепенно изменяться. Впрочем, эти карты окружает огромное количество легенд, а верить в них или нет – личное дело каждого.

Колода Таро состоит из карт двух групп или арканов. Первая считается старшей и содержит двадцать две карты, вторая, соответственно, младшей. Она состоит из пятидесяти шести карт, которые делятся на четыре масти. Карты бывают выполнены в различном дизайне. Однако смысл картинок сохраняется неизменным.

Видео: Будущее РОССИИ на 2015. Гадание на картах таро




Научиться гадать на картах Таро сложно, но можно. В конце концов, этим искусством и сейчас владеют сотни тысяч человек. А уж сколько их было за прошедшие века – не сосчитать. Почему бы не стать одним из них?

Не так уж сложен сам процесс гадания на Таро. Расклады можно достаточно легко запомнить, как и значения самих карт. Здесь вам просто потребуется достаточно крепкая память и усидчивость, не более того. Теперь разберемся с тем, что советуют сами «гадалки», обучая новичков.

Видео: Ситуация в Украине ОКТЯБРЬ 2016 + АТО. Гадание на картах таро

Прежде всего, следует приобрести свою личную колоду карт. Даже если вы хотите только попробовать их разложить, не стоит одалживать чью-то на время. Более того, многие считают, что лучше пользоваться личной колодой не только тогда, когда гадаешь сам, но и когда гадают тебе. Карты Таро – натура тонкая. Она очень хорошо чувствует своего хозяина, поэтому так важно установить с ней крепкую связь. Для этого рекомендуется почаще брать карты в руки, можно положить их под подушку во время сна. Короче говоря, контактировать. Кстати, приобретая карты, берите те, которые вам сразу глянулись. Это самый верный признак «родства душ».



Перед тем, как гадать на картах Таро, следует хорошенько сформулировать свои вопросы. Если в голове каша, то никакие карты не помогут. Они просто не будут знать, на что же им отвечать. Свой вопрос следует держать в голове на протяжении всего процесса гадания.

Видео: Онлайн гадание на ЛЮБОЙ вопрос на СЕНТЯБРЬ 2016 на картах таро

Помните, что мало знать значения отдельных карт. Гадание, в значительной степени, творческий процесс. Предстоит связывать их между собой, оценивать ситуацию целиком. Иногда приходится потратить на это много времени, ответ может явиться неожиданно, спустя даже несколько дней.

Так нужен ли какой-то особый дар для того, чтобы добиться нужных результатов? Кто-то спросит, ну как гадать на картах Таро, если его нет? Нам кажется, что ответить на этот вопрос каждый должен для себя сам. Если верите в свои силы, тогда вперед, дерзайте. Если же нет, то лучше предоставьте это делать другим, потому что с таким настроем вряд ли что-то получится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как гадать на картах таро, или взгляд в будущее