К чему снится молния, и каких последствий от этого можно ожидать

На протяжении всей истории человечества люди интересовались сновидениями. Еще в Библии мы можем найти пример того, как вавилонский царь просил мудреца разгадать его сон о семи тучных коровах и семи тощих коровах. Благодаря этому в течение всего развития нашей цивилизации люди отмечали зависимость определенных снов и той цепочки событий, которую они вызывали. Именно поэтому в каждом народе сложились свои книги-сонники, в которых не только можно разгадать то, что зашифровано в наших снах, но и узнать о тех событиях, которые они знаменуют.

К чему снится молния с яркими вспышками и ослепительными зарницами? Это может свидетельствовать о неожиданной радости, которая в самое ближайшее время может произойти. Если же зарницы молнии видны вдалеке, то успех будет временным, после чего может случиться достаточно продолжительный застой в делах. Молнии, как известно, тоже бывают разные, и иногда случается так, что человеку может присниться шаровая молния. К слову сказать, настоящая шаровая молния - достаточно редкое явление, которое характеризуется кратковременностью и быстротой передвижения. Она возникает спонтанно в результате сильного электромагнитного импульса, который происходит при определенном состоянии атмосферного давления в местах сгустков ионизированных электронов.




В определении снов большую помощь может оказать толковый сонник. Шаровая молния в нем может означать внезапное событие, которое неожиданно произойдет с вами или вашими родными. Причем событие может быть как приятное, так и не приятное. Таким образом, к чему снится молния шарового типа, мы выяснили, однако на деле может оказаться, что во сне мы видели вовсе не молнию. Ведь наши сновидения, как правило, настолько размыты, что порою трудно понять, что же нам снилось на самом деле. Учеными замечена примечательная вещь, что даже самые невероятные вещи, которые происходят с нами во сне, пока мы спим, не вызывают в нас удивления. Спящий человек не удивляется тому, как он может летать или ходить по воде, к примеру. Таким образом, человек воспринимает как должное все то, что он может видеть во сне. Молния также может ассоциироваться с обманом, если она попала в дерево, которое после этого загорелось. Здесь также следует быть осторожным, поскольку вы можете в ближайшее время попасть в ловушку лести.

Видео: Кольцо "ПАУК" на мини-станке. Halloween Rainbow Loom Bands. Урок 82

В случае, если вы увидели вспышку молнии в ночном небе, которая ярко озарила все кругом, то это означает противоречивое чувство, которое вы испытаете в ближайшее время. У вас будет такая информация, которую необходимо будет сообщить близкому человеку, однако она его очень расстроит. Примечательно, что молния снится нечасто, однако такой сон оставляет настолько яркое впечатление, что человек часто его хорошо помнит.



К чему снится молния, которая ударила в ваш дом? На этот счет также существует определенное толкование. Если она попала в громоотвод, то это хорошо, поскольку в скором времени совет близкого человека убережет вас от ошибок, которые вы можете совершить. В случае же попадания молнии в крышу вашего дома необходимо подготовится к сюрпризу, который вскоре преподнесет вам судьба. Таким образом, можно увидеть, что при правильном толковании сна даже самая маленькая деталь может полностью поменять его значение, поэтому при его анализе следует тщательно помнить обо всех подробностях. А вот к чему снится молния, которая попала в человека? Оказывается, такой интересный сон свидетельствует о том, что вскоре вы получите известие о смерти популярного артиста кино или эстрады, по поводу чего вы будете весьма переживать.

Сны настолько загадочны и порою необъяснимы с точки зрения здравого смысла, что разгадать их бывает очень сложно. Хочется надеяться, что в ближайшем будущем ученые найдут способ не просто объяснять причины наших сновидений, но и управлять ими, поскольку мир снов - это очень таинственный и невероятный мир бессознательного в человеке, который требует пристального изучения.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится молния, и каких последствий от этого можно ожидать