К чему снится вошь? Купаться надо?

Что нам скажет сонник: к чему снятся вши? Толкователи так неоднозначно объясняют этот образ, что можно запутаться в значениях. Рекомендуется верить в самые позитивные. Ведь известно, что мы своими мыслями формируем будущее! Итак, переберем источники толкования. Постараемся разобраться.

Видео: ШДК: Дети и мультфильмы. Лекарства от вшей. Как живется ребенку в Уругвае - Доктор Комаровский

к чему снится вошьСонник Миллера:

Данный источник предвещает беды и потери, если вы увидели кровососущее на своих волосах. Вам предрекаются проблемы со здоровьем. Вот, к чему снится вошь. Еще хуже, если вши были у домашних животных. Этот сон предвещает голод! Вероятно ли это? Но автор утверждает, величина потерь будет такова, что к столу подать будет нечего. А если вошь ползает по вашему телу, значит, ваше поведение будет отличаться отсутствием корректности. Поймать кровососущее – вы станете носиться со своим заболеванием, вызывая всеобщее раздражение. Вообще вшей данный источник связывает с проблемами, как по здоровью, так и в отношениях. Считается, что и враги станут активно досаждать вам. Не очень оптимистичный прогноз. Посмотрим другие источники.

Сонник Эзопа:




Этот толкователь считает, что кровососущее является признаком нечистоплотности. Кроме того, он опирается на особую живучесть этих неприятных созданий. Иногда все попытки от них избавиться не приводят ни к чему. Снится вошь – к высмеиванию. Если вы отличаетесь взбалмошностью, то и насмешки будут направлены именно на вас. Убивать вошь – к бесполезному труду. Вы будете стараться создать базу для стабильности, но усилия будут напрасными. Скорее всего, вы неправильно себя позиционируете, это не приведет ни к чему. Снятся вши, гниды обычно к тому, что окружение воспринимает вас человеком, неспособным на серьезное дело. В их воображении – вы легкомысленная личность (в лучшем случае). Поэтому ничего серьезного от вас не ждут. Если вши говорят с вами – будете сильно удивляться. А если чувствуете их укусы – сонник к чему снятся вшиполучите неожиданные деньги! То же самое означает сон, когда вы видите сонмы копошащихся паразитов. Такое омерзительное видение, тем не менее, гарантирует вам немалые поступления, на которые вы никак не рассчитывали. И сомневаться ни к чему! Снится вошь огромная - ждите денег! Уже оптимизм в толковании наблюдается! Посмотрим дальше.

Еврейский сонник:

Очень много денег! Вот, к чему снится вошь! Наконец-то! Только позитив! Но и в этом сладком толковании нашлась ложка дегтя! Если они кусаются, то вместе с богатством придут проблемы в виде недругов, которые станут активно нападать на вас. Не боитесь открытых конфликтов, умеете постоять за себя? Значит, сон благоприятен. Если не хотите скандалов, устройте с недругами разговор, где можно будет прояснить позиции на ваших условиях.

Семейный сонник:



Видеть – печаль и беда. На своем теле – к тому, что обидите друзей некорректностью поведения. Ловить – к опасному недугу. Много кровососущих – устанете от назойливого знакомого. Кусают – получите неприятность ввиду того, что не сможете взять контроль над ситуацией. Вот, к чему снится вошь. Этот источник также пессимистично относится к кровососущим. Может он и прав. Выяснить это можно только к чему снятся вши гнидыэкспериментально!

Современный сонник:

Видеть – болезнь. Много – неудачи и беспокойства. Кусает – к нападению врагов! Ловить – проблемы со здоровьем. Пытаться вывести – избавитесь от негативных обстоятельств.

Итак, часть источников толкует сон о вшах с негативной стороны. Некоторые – позитивно. Чему верить? Рекомендуется не впадать в панику. Разбираясь, к чему снится вошь именно в вашем случае, выбирайте то толкование, которое вам импонирует! То есть резонирует с вашим отношением к жизни. Оно обязательно будет верным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится вошь? Купаться надо?