Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?

Не слишком-то оптимистичен сонник. Стригут волосы – ждите потерь, так утверждают практически все источники. А вот о том, что именно придется потерять, судят обычно по сонник стригут волосынюансам сновидения. Итак, давайте разбираться.

Что говорит сонник: отрезать волосы самостоятельно

Если вам привиделось, что вы берете ножницы и начинаете укорачивать свои прекрасные локоны, значит, вас ждет бедность. Стричься самому – попасть в неблагоприятные обстоятельства. Скорее всего, вы излишне потратитесь, надеясь на восстановление ресурсов, чего не произойдет по независящим от вас обстоятельствам. Иное значение – вы потеряете источник дохода. Результат один и тот же, как говорит сонник, стригут волосы – к потере финансов. Некоторое время вам придется жить в режиме жесткой экономии. Хорошо, если вы не слишком реагируете на отсутствие лишних средств. Иначе вся ситуация будет вас раздражать и даже может ввергнуть в депрессию.

Сонник: стригут волосы друзья или знакомые




сонник стричь волосы у парикмахераЕсли без вашего согласия вам отрезают локоны ваши друзья – опасайтесь предательства. Даже если все события во сне происходят по вашему желанию, знакомые могут неожиданно подвести вас в самый неподходящий момент. Если же вашу шевелюру прореживают враги – неудачи могут быть сокрушительными. От их действий вы потеряете не только средства, но и отношения. Скорее всего, козни сплетников рассорят вас с любимой особой или близкими друзьями. Особенно насторожить такое сновидение должно будущих жениха или невесту. Им не стоит обращать внимание на сплетни или иные предостережения со стороны по поводу моральных качеств избранника. Все это окажется лишь жестокими наговорами с целью разрушить отношения.

О походе в салон во сне что говорит сонник?

Стричь волосы у парикмахера – к составлению планов на ближайшее будущее. Понравилась укладка – ваши мысли текут в правильном направлении. Остались недовольны работой мастера – сделаете ошибку! Если вас остригли наголо, значит, сонник отрезать волосыпотеряете что-то очень ценное для вас.



Другие ситуации, которые рассматривает сонник

Стригут волосы седые – материальное благополучие. Очень длинные локоны сильно укорачивают – поездка не состоится. Короткие стригут – к беде. Если инструменты цирюльника очень тупые – к вражде. Если вас стрижет любимый – к измене. Если вы сами режете волосы на голове своей второй половинки – у вас появится соблазн отвернуться от него и устроить себе иную жизнь. Скорее всего, это решение будет ошибочным и не принесет вам счастья. Постарайтесь трезво взглянуть на вещи и не отталкивать от себя свою судьбу.

Видеть во сне, как стригут других людей

Друзей – ждите гостей. Незнакомых людей – к хорошим событиям в жизни. Если вы видели, как стригли ваших недоброжелателей, значит, в ближайшее время у них не будет времени совать свой нос в ваши дела. Вас ждет приятная передышка. Если у человека, которого стригли, были редкие, неаккуратные волосы, значит, ждите приятной неожиданности в жизни. Если на кресле у парикмахера сидит ребенок (мальчик) – вас пригласят в гости. Праздник будет веселым, но закончится неожиданной печалью. Девочка – в гости придется ехать в другой город. Однако путешествие это вас несказанно обрадует.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спросим сонник: стригут волосы – это к чему?