Я познаю сон: к чему снился любимый человек?

Вы, наверное, уже не раз задавались вопросом о том, к чему снился любимый человек? Вообще, логично предположить, что если человек по-настоящему любит, то и объект его привязанности довольно прочно входит в сновидения. Порой они даже не имеют отношения к этому человеку, однако он все равно в них фигурирует! Такие сны могут возникать очень часто, а порой и каждый день!к чему снился любимый человек

Видео: Что такое смерть? Душа после смерти

Снится любимый человек по той простой причине, что влюбленные воспринимают все происходящее с ними через какую-то призму собственных чувств, подстраивая под нее практически все свое реальное существование! Вот почему в таких случаях наши сны порой имеют эмоционально-психологический оттенок, никоим образом не предсказывая будущее. Это своего рода проекция жизни в сон... Однако, как и в любых правилах, здесь тоже бывают исключения! О них и поговорим.




Миллеровский сонник

Если снится любимый человек, с которым вы целуетесь - остерегайтесь! Не за горами ссора с ним. Иногда это грозит полным разрывом отношений. В принципе, можно посмотреть на этот сон и с хорошей стороны:

  • во-первых, поскольку сон предостерегает, то можно просто вовремя сориентироваться и сделать все, чтобы избежать скандалов и разрыва отношений;
  • во-вторых, если вы человек, который жить не может без поцелуев, то это, скорее всего, проекция действительности, отраженная во сне.каждый день снится любимый человек

Видео: Предательство любимого человека, друга, близких любимых людей

Самое распространенное толкование - это к чему снился любимый человек, с которым вы очень сильно ссорились и скандалили! Любой сонник, в том числе и миллеровский, вам скажет, что это самая настоящая подсказка! Эта ссора или скандал обязательно сбудутся, если вы вовремя их не предотвратите! Другими словами, вам нужно запомнить причину, по которой вы конфликтовали в своем сне, и ни в коем случае не допустить ее в реальной жизни!



Сонник Фрейда: к чему снился любимый человек?

  1. Общее толкование по Фрейду таково: любимый человек во сне - это символ полной сексуальной сатисфакции (удовлетворения). Отсюда можно сделать вывод: если снится любимый - у вас в жизни нет никаких проблем с сексом!
  2. Если во сне вы получили от любимого человека подарок, причем интимный (например, нижнее белье), то в будущем вас ожидает встреча с богатым и щедрым мужчиной, который станет вам мужем.
  3. Если вы просто целуетесь с любимыми, то нужно быть внимательным! Ваши недруги и завистники не дремлют - наяву рождается очередная порция "дворовых" сплетен...
  4. Ваш сон был эротическим? Это плохо! Ждите скандалов наяву!сонник если снится любимый человек

К чему снился любимый человек по соннику Цеткова

Видео: Душа. Познай самого себя.

  1. Ваш избранник во сне протягивает вам свою руку? Ну это же просто замечательно! Знайте, что наяву намерения вашего любимого человека совершенно искренние, он вам по-настоящему предан!
  2. Танцевать во сне с избранником - к успеху среди остальных мужчин, окружающих вас в жизни. Если вы видите, как ваш любимый человек танцует с другой женщиной, готовьтесь к новым испытанием, уготованным для вас! Нужно пройти все преграды, прежде чем ваша жизнь наладится!
  3. Если вам снится, как вы с любимым прощаетесь, существует риск, что вы стали ему безразличны! Однако если вы сами выступаете инициатором расставания, то в будущем ждите новых кавалеров, подаренных вам судьбой!


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Я познаю сон: к чему снился любимый человек?