К чему снится понос, какое горе предвещает?

Все знают, что фекалии во сне – к деньгам. Конечно, толкование не настолько однозначное, но чаще всего именно с деньгами связывают человеческие испражнения. По аналогии многие рассуждают, когда хотят понять, к чему снится понос. Но это в корне неверно. Вооруженные мудростью многих поколений и народов толкователи приводят другие расшифровки неприятного сюжета. Давайте разбираться, к чему снится понос - свой, чужой или непонятно чей.

Видео: К чему снится Палатка (Сонник, Толкование снов)

к чему снится понос

Собственные испражнения

Начнем с того, что «ближе к телу». Собственные жидкие фекалии – знак неприятностей особого рода. Как правило, такая вызывающая отвращение картинка появляется в ночном видении неуверенного, суеверного человека. Понос предсказывает толки и сплетни, которые будут восприняты слишком буквально. Поверьте, пустословы обсуждают все, не быть их героем – это даже как-то неудобно, будто никому не интересен. Так зачем переживать по поводу их активности? Она временна. Сегодня чистят косточки одному, завтра – другому. Именно таким образом следует рассуждать, когда выясняете, к чему снится понос. Это предвестие волны неприятных, грязных разговоров за спиной. Вполне возможно, сам сновидец их спровоцирует эксцентричным поступком или высказыванием. Однако реальных потерь, даже репутационных, сплетни не принесут. Прислушиваться к ним не стоит. Увидеть, что запачкали одежду или постель жидким калом, – к раскрытию неблаговидного намерения. «Совесть ваша нечиста», – подсказывает подсознание. За грехи придется расплачиваться. Только почувствовать, что у вас понос, и не обнаружить испражнений – потерять деньги, упустить шанс подзаработать.




к чему снится понос у другого человека

К чему снится понос у другого человека

Обратимся к иным сюжетам. Если увидели, как диарея скрутила знакомого, – значит, будете переживать за его репутацию. Вероятно, этого человека сплетники решат «ославить на весь мир». Именно вам выпала трудная участь восстанавливать справедливость. Держитесь и не отступайте, это дело благородное! Бросать жидкие фекалии в людей – проявлять несдержанность в оценках чужих поступков, потом будет стыдно. В вас кинули – пострадаете от злословия. Вообще, понять, к чему снится понос, нетрудно. Он в астрале обозначает моральную грязь, которая готова ворваться в вашу жизнь. Человек, присутствующий во сне с поносом, будет связан с проявлением негатива в реалиях. С большой долей вероятности можно сказать, что он и окажется источником или поводом для сплетен, толков, обсуждений и тому подобного. Однако будьте уверены: этот поток грязи вас не обойдет стороной, обязательно втянет в неблагоприятную ситуацию.



к чему снится понос во сне

Значение сна для девушки

Знаете, на каждого человека пересуды влияют по-разному. Девица, которой моют косточки все кому не лень, страдает значительно больше, чем парень. Ее репутация находится под угрозой, что влияет на судьбу. Поэтому юным барышням следует с особым вниманием относиться к подобным отвратительным видениям, тщательнее выяснять, к чему снится понос во сне. Так, если плоды диареи оказались на праздничном платье – любимый поверит злым языкам и бросит. Особенно дурно, когда во сне испачкан фекалиями свадебный наряд. Такой сюжет предвещает большое горе красавице. Дорогой человек, даже если нынче его еще нет, бросит ее перед венчанием, разбив сердечко, заставив безмерно страдать, рыдать, изнемогать от отчаяния. А горше всего будет то, что сама барышня окажется безвинной. Она пострадает напрасно. Почувствовать во сне приступ диареи, прятаться, чтобы никто не застал врасплох – иметь тайну, раскрытие которой грозит серьезными неприятностями. Чаще всего такой сюжет предвещает роман с женатым кавалером.

Видео: К чему снится Облака (Сонник, Толкование снов)

Альтернативное толкование

Некоторые источники уверены, что ничем понос от обычных фекалий не отличается. Держать его в руках – получить прибыль, смывать в унитазе – тратить деньги. Тонуть в жидких испражнениях – обогатиться. Однако сам человек должен решать, к каким толкованиям прислушиваться, а какие лучше пропустить. Ведь сон – это шифровка от вашего подсознания, следовательно, и разгадывать её нужно, исходя из опыта. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится понос, какое горе предвещает?