Экзотическое видение: к чему снится орхидея

Видео: "Студия Юлии Высоцкой": пирог со сливами, борьба с хандрой и тренды в окрашивании волос

Живые, красивые цветы вызывают положительные эмоции как в реалиях, так и в астральном мире. Разберем, к чему снится орхидея – экзотическое растение южных широт. Нынче его выращивают в оранжереях или на подоконниках. Однако это растение требует много сил и внимания. Не об этом ли говорит сон? Может, подталкивает к труду или, наоборот, увлекает в мир утонченных удовольствий? Что говорят по данному поводу толкователи?

Видео: Pk jazz Collective & Павкашавет Бантут – Сон-море [Official Video]

к чему снится орхидея

К чему снятся цветы орхидеи: общее толкование

Красота и в стране Морфея остается причиной для радостных переживаний. Из этого стоит исходить, если разбираетесь, к чему снится орхидея. Толкователи считают, что живой, неповреждённый цветок сулит добро. Увидели его – предстоят прекрасные переживания. Это символ ничем не омраченной радости, достижений, отдыха. Сомневаться или печалиться ни к чему. Снится орхидея, значит, ранее вы хорошо потрудились, теперь пора отправляться в путешествие или валяться на диване, купаться в океане или собирать грибы. Цветок является символом заслуженной победы, на которую сновидец, возможно, не рассчитывал, потерял надежду.




Произойдет чудо, мечта сама свалится вам в руки. Это очень хорошее, позитивное видение, подсказывает сонник XXI века. Другие источники ему вторят. На Востоке говорят, что этот драгоценный цветок обещает экзотические наслаждения. Оставила нам свои мысли по поводу того, к чему снится орхидея, великая Ванга. Она утверждала, что видение говорит о чуде, которое вскоре ворвется в жизнь скромного и трудолюбивого человека. Он разбогатеет и сможет баловать себя и близких подарками. Лентяю орхидея предвещает тщетные ожидания случайных доходов, проигрыш.

к чему снятся цветы орхидеи

Ухаживать во сне за растением

Иной смысл принимает сюжет, в котором человеку довелось вести «сельскохозяйственные» работы. Пересаживать или поливать цветы – предупреждающий знак. Постарайтесь обдумывать слова и поступки. Впереди испытание столь же тяжкое, сколь и неожиданное. Столкнувшись с проблемой, человек может растеряться и испугаться, это естественно. Первую бурную реакцию необходимо сдержать, чтобы не уничтожить того положения, которое было достигнуто прежде. Испытания даются сильным, отчаиваться ни к чему.

Снится орхидея в оранжерее, требующая внимания, значит, трудности преодолимы, ничего катастрофического, как покажется на первый взгляд, не произойдет. Если подобное привиделось молодой женщине, у нее будет несколько одинаково достойных кавалеров. Предстоит сделать эмоционально непростой, угнетающий выбор. Рекомендации сна: доверяйте сердцу и не торопитесь. Еще желательно поменьше хвастаться, а то все сбегут, оставив вас страдать в одиночестве.

Покупать или срывать орхидею



Оказаться в цветнике среди прекрасных экзотических растений означает перемену в жизни. Срывали орхидеи – к исполнению самого невероятного желания. Мужчине следует в ближайшее время заняться реализацией того фантастического проекта, над которым он сам слегка посмеивается. Сильного ждет выигрыш. Девушке сон предвещает брак с состоятельным и веселым мужчиной. Даме замужней – подарок от милого, улучшение жилищных условий, покупку новой мебели или путешествие, о котором она мечтает уже несколько лет. Покупать эти прекрасные цветы – пережить период финансовой нестабильности. Взлеты будут следовать за падениями. Постарайтесь создать личный резервный фонд, чтобы не оказаться на мели, без возможности найти несколько монет на кусок хлеба.

Видео: Домоводство.Май

к чему снится белая орхидея

К чему снится белая орхидея

Это предвестие романа, который навечно останется в вашей памяти, а может, и в доме. Знакомство произойдет неожиданно и перевернет весь мир. Существует вероятность того, что вы навсегда останетесь с этим человеком, если сами сумеете оценить его по достоинству, не спасуете. Любимый будет необычным, волнующим, невероятно привлекательным, что заставит сновидца подтянуться до высокого уровня партнёра. Увядшие, некрасивые, сломанные орхидеи предвещают охлаждение чувств, потерю интереса к жизни, уход от дел, скуку и тоску.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Экзотическое видение: к чему снится орхидея