К чему снится полотенце? Сонник подскажет ответ

Видео: Leah Nadel��Два простых гадания на бумаге.Ответ на любой вопрос и Как относится человек?

К чему снится полотенце? Это изделие является предметом личной гигиены, поэтому вызывает ассоциации с неприкосновенностью. Также оно традиционно символизирует чистоту, аккуратность. Однако появление полотенца в ночных грезах может предсказывать различные вещи, никак не связанные с банными процедурами. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить толкования, которые предлагаются сонниками.

К чему снится полотенце: новое и старое

В первую очередь сновидец должен вспомнить, какое состояние имело приснившееся ему изделие, являлось ли оно новым или старым. Замечательно, если в сновидении фигурировало новое полотенце, символизирующее чистоту. Это говорит о том, что в жизни человека вскоре наступит полоса везения, он получит возможность все начать сначала, оставив позади проблемы и страхи. Если сновидец не состоит в браке, в ближайшем будущем он может встретить человека, с которым свяжет жизнь.

Видео: Рапунцель запутанная история Я вижу свет (текст в описании)

к чему снится полотенце

Старое и грязное полотенце, фигурирующее в ночных грезах, не сулит ничего хорошего. В реальной жизни человек, увидевший подобный сон, может столкнуться с ссорами, скандалами. С наибольшей вероятностью они возникнут в семье, отношения с домочадцами испортятся. Также не стоит исключать сплетни, которые распускаются недоброжелателями.

Видео: Tangled - I See The Light (Russian)

Какое полотенце приснилось

Стоит ли ожидать неприятностей, если приснившийся предмет личной гигиены был махровым? Нет, так как это сновидение предсказывает лишь перемены к лучшему. В жизни сновидца произойдут важные события, каждое из которых будет иметь благоприятный исход.

вафельное полотенце




К сожалению, вовсе не к добру снится вафельное полотенце. Ночные грезы в этом случае сулят сновидцу лишь невыполненные обещания. Нельзя сказать, нарушит ли данное другим слово хозяин сна, или же он сам станет жертвой обмана. В любом случае последствия могут оказаться крайне неприятными.

Выше рассказывается о том, что сулит вафельное полотенце, появляющееся в сновидении. Что же предсказывает изделие, изготовленное из льна? Такой сон относится к разряду добрых предзнаменований. В реальной жизни человек удостоится вознаграждения за свою бережливость, дела его пойдут замечательно, финансовое положение значительно улучшится.

Использовать полотенце

К чему снится полотенце, если в своих ночных грезах человек им вытирается? Этот сон большинство путеводителей по миру грез считает предвестником победы, триумфа над врагами. Не исключено, что сновидцу удастся одержать победу в споре, который кажется безнадежным, блестяще справиться с трудным проектом. Его достижения непременно будут отмечены окружающими, высока вероятность продвинуться по карьерной лестнице.

видеть во сне полотенце

Накидывая на себя полотенце во сне, сновидец может отметить, мокрое оно или сухое. В первом случае его ждет сюрприз, который доставит ему огромную радость. Во втором ему стоит проявлять предельную осторожность в общении с окружающими, так как высоки шансы стать жертвой обмана.



Видеть во сне полотенце на голове означает прославиться наяву. Сновидец может смело браться за новые проекты, так как они обязательно принесут ему признание окружающих. Одиноким женщинам и мужчинам такие ночные грезы сулят везение в любви. Люди, у которых уже есть пара, могут рассчитывать на безоблачные отношения.

Подарок, покупка

К чему снится полотенце, если хозяин сна покупает его в магазине? Высока вероятность того, что вскоре он заведет знакомство, которое принесет ему большую пользу. Не исключено, что среди его знакомых появится влиятельное лицо, чьи полномочия сослужат добрую службу. Также есть вариант, что на профессиональные успехи сновидца обратит внимание начальство, в результате чего его старания будут должным образом вознаграждены.

Видео: Рапунцель: Запутанная История - Купол Неба

грязное полотенце

К чему снится полотенце, если кто-то преподносит его в дар хозяину сна? Такие ночные грезы предсказывают скорый приезд гостей, который может не только принести сновидцу радость, но и огорчить его. Насторожиться стоит, подарив кому-то этот предмет личной гигиены в сновидении. Не исключено, что наяву человек, увидевший такой сон, слишком увлекается лестью, что негативно воспринимается окружающими. Также он может ошибаться, принимая за друга тайного недоброжелателя, чьи действия навредят в будущем.

Различные сюжеты

Нередко людям снится, что они стирают полотенце. Такие ночные грезы в большинстве случаев предупреждают о том, что пришло время заняться исправлением ошибок, которые были совершены в прошлом. С наибольшей вероятностью речь идет об отношениях с окружающими людьми. К примеру, сновидец может относиться к кому-то из своих родных несправедливо, чем причиняет ему страдания.

Сонники предлагают различные толкования, когда речь идет о белом полотенце. Одни путеводители по миру грез настаивают на том, что сновидец наяву столкнется с обострением хронической болезни. Другие справочники утверждают, что белое изделие символизирует избавление от проблем, начало жизни с чистого листа.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится полотенце? Сонник подскажет ответ