Разгадка сновидений - к чему снится автобус

Видео: К чему снится автобус.Сонник автобус во сне

С глубокой древности и до наших дней люди придают большое значение толкованию снов. Наши предки считали, что ночные грезы могут предсказать будущее. Вещие сновидения старались вызывать специально, используя для этого особые магические ритуалы. В античной Греции строили храмы в тех местах, где по преданию живут боги. Проведя ночь в таком месте, человек видел сон, который наутро должен был рассказать жрецу-толкователю, а тот, в свою очередь, давал ответ, что означает видение и какой урок из него можно извлечь. Похожая практика существовала во многих культурах.

Видео: К чему снится АВТОБУС. Сонник онлайн. Толкование снов

Естественно, по мере развития науки, ученые узнали о снах гораздо больше. И здесь главную роль сыграл известный психоаналитик Зигмунд Фрейд, считавший, что сны - это отражение наших скрытых мыслей. Впрочем, у его теории были и сторонники, и противники. Например, его коллега и соперник доктор Карл Юнг считал, что сны – это послания нашего подсознания, полные зашифрованных символов. Другие ученые утверждали, что сновидения – это попытка узнать свою истинную природу (Эрик Фромм) или возможность предугадать будущее (Альфред Адлер). Такое отсутствие единой точки зрения и объясняет огромное количества вариантов толкования снов.

Так, если вы захотите узнать, например, к чему снится автобус, то найдете в различных сонниках не менее трех-четырех различных значений. Какому из них верить? Прежде всего, проанализируйте, каким именно был ваш сон. Это как фильм или спектакль: важно выделить сюжетную линию.

Видео: К чему снится Автобус (Сонник, Толкование снов)




Допустим, вам приснился автобус. Что делали вы в этом сновидении? Важно понять, какими были ваши действия. Например, вы видите сон, автобус в нем присутствует как некий символ, никаких конкретных событий не происходит. Это означает, что в вашей реальной жизни происходит (или только должна начаться) переоценка всего накопленного опыта. Иногда она может привести даже к полному переосмыслению ваших ценностей.

Однако одним этим пунктом нельзя ответить на вопрос о том, к чему снится автобус. Здесь возможны и другие варианты. Например, вы видите сон, автобус в нем переполнен. Если вы сами в нем находитесь, вам следует остерегаться новых знакомых. Возможно, это новые сотрудники, которые могут замедлить ваше продвижение по карьерной лестнице. Также такой сон дает сигнал – приготовиться к очень жесткой конкуренции.

Видео: Толкование сновидений. Автобус

Если же вам приснился автобус, который переполнен, а вы просто наблюдаете за ним со стороны, то это означает, что вы станете свидетелем ссоры между людьми, которые считают, что близки к вам. Будьте осторожны в словах и не стремитесь быстро выбирать, на чьей стороне вы будете. Еще один вопрос, к чему снится автобус, который только должен подъехать к остановке. Такое сновидение означает, что вы ждете определенных перемен в жизни, скорее всего, в реальном мире вы находитесь в поиске своей второй половины или не удовлетворены сложившимися отношениями.



Существуют и другие ситуации, толкования для них будут совсем другими. Например, вы спросите, к чему снится автобус, проезжающий мимо остановки. Этот сон может означать, что кто-то возлагает большие надежды именно вас, и вам придется постараться, чтобы не разочаровать этого человека.

Если вам приснилось, что вы сели в автобус не того маршрута, который вам нужен, это значит, что в реальной жизни вы выбрали неправильную дорогу (в личной жизни или в карьерной сфере). Помимо самого символа (автобуса), важно, какие именно эмоции вызывал у вас этот сон. Чем большее значение для вашего сознания имеет сновидение, тем сильнее эмоциональное напряжение. Это еще один сигнал, который предупреждает нас о важности увиденного!

Да и вообще сновидениям все-таки стоит уделять особое значение, ведь каждое из них что-то означает, и вполне возможно, что сегодняшний сон предвещает события, которые могут произойти с вами в ближайшее время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Разгадка сновидений - к чему снится автобус