Спрашиваем сонник. Плакать во сне к добру или к беде?

Мы уже привыкли к тому, что сонники выдают довольно противоречивую информацию относительно того или иного увиденного во сне знака, однако, как правило, прочитав все возможные толкования, можно увидеть хотя бы некую общую линию. Что же касается такого довольно распространенного сна, в котором человек плачет, то здесь такую линию увидеть невозможно. Можно сказать, что толкователи разделились ровно на две группы: некоторые из них утверждают, что плач во сне – это знак добрый, в то время как другие, напротив, видят в нем предсказание ожидаемых в будущем проблем. Что ж, попробуем разобраться, какой нам лучше выбрать сонник!

Плакать во сне, начнем с того, что действие неоднозначное. Человек может плакать от того, что с ним произошло что-то плохое, от осознания своих ошибок, от предчувствия скорой беды или даже от радости. В зависимости от этого будет меняться и толкование этого знака.

Знак, в толковании которого сходится каждый сонник, плакать во сне объясняя значение – это слезы радости. Слезы радости означают сильное эмоциональное переживание, которое человек испытывает, когда видит сновидение. И, несмотря на то, что само событие, вызвавшее такую сильную реакцию, вспомнить обычно невозможно, оно для нас и не представляет никакой значимости. На самом деле, если вы проснулись в слезах от счастья, а плач во сне нередко оборачивается мокрыми глазами при пробуждении, значит, ваше подсознание уже знает, что в скором времени вас ожидает настоящий триумф – будьте готовы к потрясающим новостям!

Видео: Разбитая чашка




Что касается других ситуаций, вызывающих слезы, то здесь собственное толкование имеет едва ли не каждый современный сонник. Плакать ведь каждый человек может по своим, одному ему известным, причинам, которые находят свое отражение также и во сне. Нужно отметить, однако, определенную закономерность в толкованиях. Если посмотреть старинные сонники, например, древний персидский сонник – то плач там трактуется как знак положительный, означающий то, что человек искупил свои грехи в реальной жизни, а также как символ ожидающей человека радости. Современный же сонник плач связывает, в основном, с семейными трудностями.

Кажется немного путано и несвязно, не так ли? Однако этому есть вполне логичное объяснение. Дело в том, что в древности душевные переживания человека были связаны в основном с чувством вины за свои поступки, в то время как сегодня человека волнует больше его эмоциональное и физическое состояние, ну а семья является одной из наиболее сильных болевых точек современного человека.

Видео: СОННИК - Плакать



Таким образом, нам лучше заглядывать в современный сонник "плакать во сне" чтобы истолковать. Помимо семейных ссор слезы могут также означать неудачи в бизнесе, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Ну а если вы являете собой молодую незамужнюю девушку, то для вас сонник подготовил другое толкование. В скором времени вам предстоит помириться с любимым человеком, однако для того, чтобы перемирие состоялось, вам придется пойти на определенные жертвы.

Содержит и довольно редкие толкования сонник. Плакать во сне, например, вместе с другими людьми означает возможность сформировать крепкий союз, ну а слышать вокруг себя плач, а самому не плакать означает, что вы знаете, в чем заключается ваша проблема, однако не можете найти в себе силы, чтобы решить ее.

Так или иначе, толкования весьма противоречивы, поэтому так важно прослушиваться к собственным эмоциям. Ведь бывают такие сны, которые действительно представляют собой нечто ужасное, заставляя человека рыдать. Совершенно точно такой сон будет означать крупные неприятности и серьезную ошибку, совершенную вами. Пусть, у вас будет поменьше таких снов, а в жизни не будет поводов для грусти!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Спрашиваем сонник. Плакать во сне к добру или к беде?