Как развить в себе сверхспособности? Как открыть в себе сверхспособности?

Все люди обладают определенным набором способностей – физических, творческих, интеллектуальных. И эти возможности можно и нужно развивать. Можно видеть массу рекордов, достижений, открытий, изобретений, гениальных шедевров. Но что сказать про паранормальные возможности? Как развить в себе сверхспособности и что это вообще такое? Существуют ли они?

Видео: Как развить в себе сверхспособности (2016)

как развить в себе сверхспособности

Что такое сверхспособности?

Паранормальные способности существуют с древности. У некоторых они проявляются сильнее, у некоторых, наоборот, слабее, и им необходимы усилия для того, чтобы развить в себе потенциал. Человечество использует возможности собственного мозга всего лишь менее чем на десять процентов. В наше время любой желающий может пройти тест на сверхспособности и узнать, какой у него потенциал. Естественно, большинство таких услуг в Интернете являются обманом. Однако как развить в себе сверхспособности? Существуют методики, направленные на то, чтобы разбудить остальные спящие девяносто процентов. В этом случае человек способен осуществлять внетелесные выходы (астральные путешествия с помощью тонких тел), овладевает гипнозом, способностью входить в измененные состояния психики (например, в транс), способен развить ясновидение и яснослышание, а также многие другие способности. Естественно, для этого необходимо прилично поработать. Людей, которые обладают подобными возможностями, называют экстрасенсами. Но кто они такие? Как открыть в себе сверхспособности?

Видео: "Раскрывая мистические тайны": Как развить в себе сверхспособности

как открыть в себе сверхспособности

Кто такой экстрасенс?




Это человек, который способен воспринимать невидимый магический паранормальный мир и влиять на него. В переводе с латыни это слово означает «очень восприимчивый человек». Многих занимает вопрос - а сможет простой человек раскрыть в себе подобные возможности? Как развить в себе сверхспособности? Врожденные они, полученные в наследство, переданные от кого-то или же естественны для всех людей? На эти вопросы есть несколько ответов.

Видео: Как раскрыть в себе сверхспособности!

как развить сверхспособности человека

Естественное развитие

Сторонники первой точки зрения придерживаются мнения, что добиться магических возможностей реально путем постоянных тяжелых тренировок. Как развить в себе сверхспособности? Упорно работать. Именно так считают многие маги и экстрасенсы. Например, можно научится входить в трансовое измененное состояние сознания, когда человек способен проникать в самые недостижимые и непознаваемые области мироздания. С незапамятных времен такие методики применялись жрецами, оракулами, волхвами, шаманами и друидами. Для достижения трансового состояния сознания необходимо было выполнять некоторые ритуалы. И сейчас у современных магов существуют разработанные методики, которые включают в себя вдыхание определенных запахов, благовоний и трав, звуковые сигналы, ритмические движения, танцы, барабанный бой и прочее.
развитие сверхспособностей

Дар свыше или проклятие?

Существует и другая точка зрения на то, как развить в себе сверхспособности. По мнению ее сторонников, стать колдуном, экстрасенсом, магом, шаманом или ведьмой можно только с помощью или c согласия других существ, которые населяют тонкие миры, отличные от нашего привычного физического плана бытия. Эти создания могут быть как слугами светлых божественных сил, так и приспешниками сил тьмы, мрака и смерти.

Видео: Как открыть в себе сверхспособности! как ими пользоваться . Полная версия.

В основном люди, которые называют себя экстрасенсами, колдунами, магами, ведьмаками и ведьмами не особо распространяются о том, как они получили свою силу и свои возможности. Обычно они ограничиваются общими фразами по типу «получил силу в наследство» или же «открыл свой дар после клинической смерти». О своих тайных помощниках (или покровителях тем более) никто не распространяется. Обычно экстрасенсы и маги в ответ на вопросы: «Кто такие эти помощники? Откуда они взялись и как помогают?» ограничиваются ответами по типу: «Они не разрешают говорить. Это Ангелы(Духи/Демоны/Души)», - или что-то в этом роде, без каких-либо подробностей.



тест на сверхспособности

Видео: Superpowers Person How to develop the Ability

Шаги на пути к раскрытию магической силы

Несмотря на то что есть два взгляда на одну проблему, большинство экспертов сходится в том, что развить экстрасенсорные способности в той или иной мере могут все. Как развить сверхспособности человека? Для начала необходимо заставить свой мозг работать иначе. Например, выполняя упражнения с внутренними часами. Перед сном внушайте себе, что утром проснетесь бодрыми, заряженными энергией. Необходимо четко представлять, как вы просыпаетесь в необходимое время без какого-либо будильника. Некоторым помогает визуализация прокручивания стрелки будильника и ее остановки в нужный момент. Буквально за несколько дней можно научиться управлять своими внутренними часами и обходиться без будильника. Данное упражнение очень простое, зато наглядно демонстрирует нераскрытые способности нашего сознания.

Полный самоконтроль

Как развить в себе сверхспособности? Без самоконтроля это невозможно. Развитие сверхспособностей подразумевает возможность управлять собой, своими эмоциями, мыслями и настроем организма постоянно, поддерживая все эти параметры в идеальном состоянии. Необходимо принять меры по устранению каких-либо нарушений или заболеваний физического тела. Изучайте эзотерику, магические практики, религиозные и философские воззрения различных народов – не прекращайте поиск своего пути! Однажды вы на него обязательно наткнетесь. Книжный рынок нынче изобилует различными материалами на данные темы. Есть огромное количество методик и разработок, которые способны дать результат. Очень важно поддерживать общение с единомышленниками как в реале, так и на всяческих тематических сайтах и форумах. Обычно там можно найти и уже более опытных товарищей, которые способны проконсультировать по разным волнующим вопросам.

Тренировки энергетического тела

Как развить в себе сверхспособности? Необходимо уделить много внимания тому, что называется «тонкое тело», и его энергетике. На основе существующих методик можно придумывать индивидуальные комплексы занятий. Развитие воли, памяти, мышления, концентрации помогут в работе с энергетикой. Необходимо включить в свои тренировки медитации, дыхательные упражнения, мантры или молитвы, «проработку» чакр и энергетических каналов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как развить в себе сверхспособности? Как открыть в себе сверхспособности?