Чем поможет женщине молитва? Как вернуть мужа в семью?

Видео: поможет ли молитва вернуть любимого мужа в семью? парня или любимого человека.

Столкнувшись с предательством любимого и дорогого супруга, женщины впадают в панику. У каждой она проявляется по-своему: от депрессии до агрессии. А вот бороться с этим нужно всем. Но как?

Видео: Молитва, призыв любимого Мужчины для Женщин!

Для начала – прийти в себя. Первое подспорье в деле возвращения предателя – уверенность в себе. Тут на помощь придут аутотренинг или молитва. Вернуть мужа в семью, находясь в состоянии «разбитого корыта», не получится. Мужчину на это не зацепишь. Как ни трудно, а нужно взять свое горе в кулак и бросить подальше. Пусть там и остается. На помощь призовите Господа, пусть заберет все бессилие и страдание молитва как вернуть мужа в семьюмолитва.

Как вернуть мужа в семью: собираемся с силами




К сожалению, первая реакция женщины на предательство: «Это я виновата, он нашел лучше!» Что за этим следует? Правильно! Стремительный полет самооценки в минус бесконечность. Но это только ваша реакция! Вы же еще несколько дней (недель, месяцев) назад считали себя вполне самодостаточной и привлекательной. Что случилось? Минутку поразмыслив, вы поймете – ничего! Вот теперь, когда с самобичеванием покончено, вспомним, что есть молитва.

Как вернуть мужа в семью, к детям, если не с помощью Бога? Он справедлив и бесконечно мудр. К Нему нужно обратиться в своем горе (если вы еще считаете ситуацию таковой). Первые несколько дней читайте только Господню молитву. Она придаст вам сил. Если становится плохо, накатывает слеза, то твердите ее про себя безостановочно. Вам необходима уверенность в себе, а для этого избавиться от обвинений в свой адрес, неуверенности и прочей ерунды, поселившейся молитва вернуть мужа в семьюв душе, просто обязательно. Когда поняли, что готовы – действуйте дальше, не откладывая. Настало время, когда произносится мощная молитва.

Как вернуть мужа в семью: просим помощи Господа

Прежде небольшой совет: обращаясь к Всевышнему, в душе полностью отдайте решение на Его суд. То есть не просите, чтобы муж обязательно вернулся. Пусть все будет так, как лучше для вашей семьи. Постарайтесь искренне осознать и поверить: Ему виднее. Даже, если сейчас в вас горит огонь обиженной гордости, униженного самолюбия или мучает элементарный страх, доверьтесь Господу. Он любит всех детей Своих!

Видео: КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ. МАНТРА БЫСТРО ПОМОЖЕТ!!������



Пойдите в Храм. Там вам нужно помолиться у Иконы Богородицы, рассказав о случившемся. Излейте душу. Заступница очистит вас от страданий. Потом читайте перед иконой Христа семь раз «О как вернуть мужа домой молитвойБожественном покрове». Затем своими словами передайте суть просьбы. Например: «Господи! Обращаюсь к Тебе с великой скорбью своей! Как вернуть мужа домой? Молитвой своей Тебя прошу, помоги! Мною и детьми любимого верни. Прожили мы счастливо 10 лет! Открой очи его! Пробуди в душе сострадание! Внуши долга необходимость! Молю Тебя! Детям не остаться без отца помоги! Соедини семью вместе, чтоб дети жили счастливо! Господи!» А в завершение не забудьте добавить: «На все воля Твоя!»

Рекомендации и предостережения

Какой бы страстной ни была ваша молитва, муж наутро не вернется. Хотя чудеса случаются! Рук не опускайте. Сохраняйте Веру в душе и лелейте ее! Надейтесь на то, что Господь проявит к вам Свою любовь и доброту. Пусть ежеминутно сопровождает вас молитва. Как вернуть мужа в семью без веры! И ни в коем случае не обращайтесь к средствам не Богоугодным! Так вы оттолкнете помощь Всевышнего, согрешите. А это, как известно, карается. Да и просто обращение к магии или иным подобным средствам может повредить не только вашей судьбе, но и на детях отразиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чем поможет женщине молитва? Как вернуть мужа в семью?