Приснились дети. К чему?

Видео: �� BAD BABY ВРЕДНЫЙ РЕБЁНОК РАСКИДАЛ МЯЧИКИ ! МЯЧИКИ ПРИСНИЛИСЬ !!! ЦЕЛАЯ КРОВАТЬ МЯЧИКОВ !!!

Сны с участием детей (своих, чужих или незнакомых) наиболее часто встречаемы. Это неудивительно, ведь дети – неотъемлемая часть жизни любого человека. Однако с давних времен люди пытались объяснить, если приснились дети – что это для них означает?

Видео: Свинка Пеппа приснилось миньону Удивительные истории Мультфильм для детей

приснились детиИгры разума

Часто такие сны ничего не означают, а являются отголоском ваших частых мыслей в течение дня о своих детях. Если бездетной девушке приснился маленький ребенок, то, скорее всего, таким образом подсознание во сне, когда его не контролирует ум, «говорит» о тревогах, связанных с отсутствием детей. Сновидения о детях для родителей также олицетворяют обеспокоенность за их судьбу.

Приснились дети: мистическое значение




В течение веков люди собирали и систематизировали информацию, чтобы выявить взаимосвязь между снами о детях и последующими событиями в жизни. Так образовались различные толкования подобных сновидений, дошедшие до наших дней. С поправкой на наше время какие-то из них еще актуальны, а другие - нет. Воспринимать буквально значения таких снов не рекомендуется. Они даются лишь как маленький «ключик», с помощью которого открывается дверь в ваш собственный внутренний мир души и подсознания.

Видео: СОННИК - Снятся ДЕТИ

Приснились дети: толкование сонника Миллера

приснился маленький ребенокЭтот уважаемый сборник значений снов так трактует «детей». Веселые, играющие детишки – к осуществлению задуманных планов в бизнесе, успеху на любовном поприще. Здоровые, смеющиеся детки олицетворяют будущие материальный достаток и духовное процветание. Видеть сидящих за партой школьников – к благополучию во всех сферах жизни. Если приснились дети больные, в предсмертном состоянии – ждать беду, катастрофу и разрушения. Это сновидение рассматривается как предупреждение. Дети во сне в любом плохом состоянии предупреждают о болезнях, неудачах на работе, лицемерии компаньонов и т.д. Если вам снится, что ваш ребенок болен, то наяву он болеть не будет. Зато возможны другие проблемы: в учебе, поведении, отношениях.

Толкования по Ванге

Дети-инвалиды, больные и искалеченные олицетворяют проблемы в поведении человека. Возможно, своими поступками он наносит боль окружающим его людям. А вот принимать участие в игре с детишками, по Ванге, имеет отрицательное значение: к провалу в поисках новой работы и вынужденному выполнению своих служебных обязанностей на старой должности. Увидеть много детей – к предстоящим хлопотам и мелким заботам. Если вам снится, что ребенок – это вы, то это сигнал к раздумьям о своей зрелости. Такие сновидения могут олицетворять инфантильность в поведении и поступках.



Толкования Лоффа

Сон, в котором вы видите себя ребенком, также затрагивает глубинные процессы подсознания. Он означает, что человек поступает незрело, не берет на себя ответственность за свою жизнь, а также боится принять решение по какому-то важному делу. Видеть себя играющим с маленькими детьми – нереализованный комплекс заботы о другом существе.

Приснился ребенок (девочка)

приснился ребенок девочкаПодобный сон часто вызывает вопросы. Если приснившаяся девочка больна, невесела, неблагополучна, а вы держите ее на руках, то в ближайшем будущем не стоит ждать хороших перемен. Сон сулит препятствия на пути к мечте, целям, задуманному. После такого сна у человека может нарушиться душевное равновесие, что приведет к тревогам, страхам и даже болезням. Любые сны с участием веселой, здоровой и очаровательной девчушки предвещают нежданные, но радостные и положительные вести. В народе еще говорят, что «девочка во сне – это к диву».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приснились дети. К чему?