Гадание "Когда я встречу свою вторую половинку": описание, особенности и результат

Молодые девушки зачастую используют гадание «Когда я встречу свою вторую половинку», и это не удивительно, ведь каждая мечтает о заботе и стабильности. Но, к сожалению, идеальных ситуаций не бывает – в результате многие барышни вынуждены лишь мечтать и фантазировать.

«Мой мужчина» - кто это?

Гадание

В мыслях практически каждой есть немало места для любви и теплых отношений, при этом они понятия не имеют о сущности термина «мой человек». А он ведь наделен неоднозначным смыслом, хотя на первый взгляд кажется предельно понятным. Секрет красивых отношений – это далеко не ярко пылающая влюбленность и совсем не порывы страсти. Здесь имеют место три составляющие: «дружба», «уважение» и «желание».

Для того чтобы преодолеть негативные размышления по поводу сложностей в личной жизни и поддержать саму себя, практически каждая девушка когда-нибудь обращалась к картам и производила гадание «Когда я встречу свою вторую половинку?».

Естественно, что всему подряд доверять смешно. Но ведь смысл процесса заключается совсем не в результатах, а в том, насколько мы верим в них. А дальше вступает в эту нелегкую борьбу материализация мыслей. Поэтому обращение к гаданиям - совсем не глупая задумка девушек, а очень даже целесообразная деятельность, которая направлена не столько на получение информации, сколько на процесс создания своего будущего, ведь ни для кого не секрет, что линии на руках можно всяческим образом видоизменять.

Выход есть: гадание на картах Таро «Когда я встречу любовь?»

Доверяя раскладам карт Таро, можно беспрепятственно узнать о своей личной жизни в будущем и рассмотреть все её аспекты. Но для того чтобы процесс производился грамотным образом, нужно четко знать значение каждого из элементов любовных раскладов. Гадание «Когда я встречу свою вторую половинку?» производится посредством карт Таро, имеющих следующее описание:

  • Маг. Положение прямо - для девушек это отличный знак, так как он является предвестником новой любви- перевернутая карта - стоит быть увереннее в себе, и тогда любовь не пройдет мимо.
  • Верховная жрица. Положение прямо - вскоре в ваши двери постучится тот самый человек, но он будет гораздо сильнее вас в духовном плане- перевернутая карта - неожиданно вспыхнет страсть.
  • Императрица. Положение прямо - отношения серьезного характера (мужчина в образе своей девушки находит мать или же становится для нее зрелым партнером, нацеленным на длительные отношения)- перевернутая карта указывает на хлопоты и упадок сил.
  • Император. Положение прямо - связь прочного характера- перевернутая карта - скорее всего, это травма сексуального характера, отголоски которой слышны из детства.

Среди «участников», производящих гадание «Где встречу вторую половинку?», можно выделить еще немало карт (Король Жезлов, Королева Жезлов, Мир, Суд, Солнце и другие). Целесообразным будет рассмотреть подробный процесс, приводящий к представленным результатам.

Гадание «Когда я встречу свою вторую половинку?». Описание процесса

Гадание на картах Таро




Самым признанным из множества является гадание под названием «Брачные перспективы». С его помощью девушка сможет расставить все на свои места и сформировать грамотную тактику поведения. «Брачные перспективы» дают информацию о том, когда предначертано вступление в брак и предначертано ли вообще. А главное, есть возможность узнать, насколько счастлива девушка будет в семейной жизни.

Процесс гадания может обратиться в два различных вида. Все зависит от первой вытянутой карты. Если она показывает отрицательный характер ответа на поставленный вопрос, то остальные элементы гадания не имеют значения. Здесь уже будет уместным расклад «Анализ одиночества». Если же положительный, то нужно расположить в один ряд шесть карт:

  • Насколько будет старше избранный (и будет ли)?
  • Он окажется неженатым?
  • Получите ли вы с ним сексуальное удовлетворение?
  • Обретете ли вы с ним гармонию?
  • Насколько он будет подходить вам в плане финансовой состоятельности?
  • Общая картина перспективы рассмотренных отношений.

В результате проведения гадания девушка не только узнает, как ей следует вести себя с будущим мужчиной, но и с легкостью сформирует в своем подсознании образ подходящего ей партнера.

Значения рун в гаданиях на любовь

Гадание

Уникальной методикой познания будущего, имеющей принципиальные отлития от раскладов Таро, является гадание на рунах на отношения «Когда я найду половинку?». Суть его заключается в том, что каждый из элементов процесса имеет индивидуальное значение:

  • Y – искреннее чувство, которое приведет к красивому будущему и счастливой семейной жизни;
  • X – неплохой вариант, где нужно здорово постараться обоим сторонам для того, чтобы сохранить теплые взаимоотношения и успешно построить счастливое будущее;
  • Z – практически нулевые шансы на совместимость, так как отмечается огромное количество трудностей в отношениях;
  • V – искреннее чувство будет уместным в том случае, если девушка преодолеет «моря слез» и добьется своего;
  • L – мимолетный роман, у которого нет шанса на будущее;
  • S – дороги разойдутся, но от этого к обоим из сторон придет настоящее счастье;
  • H – ситуация зависит от влюбленных- если приложить немного усилий, будущее вместе может превратиться в сказку.

Расклад, который описывает ситуацию «здесь и сейчас»

Гадание на рунах на отношения

Самым известным и распространенным раскладом на рунах является «Афродита». Он производится с целью подробного анализа совершенно любых партнерских отношений. Чтобы продиагностировать свою личную жизнь, необходимо проделать ряд несложных действий, в результате которых картина станет предельно ясна. Для этого следует сосредоточиться и произвести выбор четырех рун из всей совокупности, каждая из которых по очередности будет обозначать следующее:

1) Характер отношений между гадающим и избранным.



2) Как видите отношения вы?

3) Как видит отношения молодой человек?

4) Что будет в результате?

Расклад позволяет пересмотреть свое поведение, мировоззрение, отношение к жизни и близким людям. Он помогает ответить на столь распространенный вопрос: «Почему не получается справиться с той или иной задачей?». В результате выявления причин неудач человек понимает, какие изменения нужно произвести в себе и своем образе жизни, чтобы стать самим собой и раскрыться через искреннее чувство.

Важно отметить, что приведенный расклад позволяет узнать, что происходит в данный момент с человеком, который находится вне досягаемости, вследствие прорисовки его образа в мыслях.

То, что гадалка видит на ладони, зачастую написано у человека на лице

Гадание

Гадание «Когда я встречу свою вторую половинку?» - все чаще и чаще интересует людей этот ритуал. Почему так происходит? Люди разучились любить или, может быть, не умеют ценить то, что у них есть? Причины данной тенденции могут быть самыми разнообразными. И только лишь вера в себя, хорошее отношение к жизни и окружающим, самоанализ и другие аспекты смогут решить этот вопрос.

У счастливого человека на лице можно прочитать его радость и удовлетворённость жизнью. Так что мешает каждому из нас пробудить в себе счастье и наслаждаться каждым моментом, который предоставляет нам жизнь? Ведь столько нового и интересного несет в себе каждый человек, прожитый день или даже гуляющий по улице кот. Если вы не умеете довольствоваться малым и получать от самых простых вещей наслаждение, гадание «Где встречу вторую половинку?» не поможет: солнце должно светить внутри нас и заражать радостью окружающих, а не наоборот. Важно всегда помнить, что на искренние чувства способен лишь человек «с солнышком внутри». Так всегда было, есть и будет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание "Когда я встречу свою вторую половинку": описание, особенности и результат