Вячеслав Климов. Удивительная история о сохранении молодости

В средствах массовой информации неоднократно появлялись истории об удивительных последствиях, которые перенесли люди после клинической смерти. И живым подтверждением тому является Вячеслав Климов, переживший момент отделения тела от души и получивший способность не стареть.

Вячеслав Климов

Некоторым может показаться это абсурдным, но факты доказывают обратное положение вещей.

Трагедия, которая чуть не оборвала жизнь

Вячеслав Климов, биография которого ничем знаменательным до 15 лет не выделялась, родился в 1963 году. Трагедия случилась в день рождения одного из друзей, когда, выпив лишнего, приятели решили покататься на машине. Автомобиль несся на огромной скорости, и водитель не справился с управлением. В результате серьезной аварии произошел взрыв, друг Вячеслава сгорел заживо, а он сам чудом выжил. Врачи до сих пор называют это чудом. Ожог 70% тела, заражение крови, клиническая смерть... Но молодому человеку, сердце которого остановилось на 4 минуты, удалось выкарабкаться.

Видео: Климов Вячеслав

Что испытал Климов?

По словам самого Вячеслава, после отделения души он увидел себя сверху. Не сразу стало понятно, почему его обгоревшее тело лежит в машине и его можно созерцать со стороны. Затем был свет в конце туннеля, ощущение, что вокруг толпятся люди. Его быстро уносило куда-то, словно пылинку. После этого Климову казалось, что он находится в чем-то, напоминающем чрево кита. Затем душа парня ощутила мощный толчок и снова очутилась в собственном теле, которое было малоподвижно и не подавало признаков жизни.

Уникальные способности – подарок от Всевышнего




Как признаются врачи, Вячеслав Климов практически не имел шансов выжить. Но случилось чудо: два месяца реанимации, реабилитация продолжительностью год - и парень вернулся к полноценному существованию. После этого его жизнь ничем не отличалась от друзей и знакомых. Как и все одноклассники, Вячеслав Климов после получения аттестата в школе поступил в высшее учебное заведение, окончил его, женился. А в 25 лет он начал подозревать, что его внешность не меняется, даже в 45 она оставалась практически такой же, какой была в молодости. Таким образом, стало понятно: Вячеслав Климов не стареет.

Что говорят ученые?

Такой феномен вызвал огромный интерес у научных деятелей. Они исследовали мужчину и пришли к выводу, что не только внешность, но и внутренние органы также остаются молодыми. Ему скоро исполнится 53 года, но выглядит он на 30. Вячеслав Климов ведет активный образ жизни: подтягивается на турнике, занимается бегом, не чувствуя одышки, что свойственно людям в его возрасте. По словам самого мужчины, именно клиническая смерть подарила ему вечную молодость.

Вячеслав Климов не стареет

Ученые до сих пор не могут понять, почему так происходит. Для них все мистическое чуждо, а с научной точки зрения дать объяснение этому феномену не получается. Существует мнение, что состояние мужчины тяжелое, поэтому организм мобилизует все усилия. Другие специалисты уверены, что в данном случае имеет место самовнушение. Возможно, Вячеслав Климов не стареет, так как он сам придумал невероятные способности, почувствовав в себе «сверхчеловека».

Какие могут быть последствия?

По мнению докторов медицинских наук, природа может в любой момент вернуть все на свои места. Не исключен вариант, что очень скоро тело Вячеслава начнет быстро стареть, и он станет похож на своих ровесников или будет выглядеть еще старше.



Вячеслав Климов фото

Неизвестно, какими последствиями обернется такой подарок, как вечная молодость. Во всяком случае, на земле нет человека, который прожил двести лет.

Дар или наказание?

Как продлить молодость? Ответ на этот вопрос стараются найти многие, но не все уверены, что именно в этом состоит счастье. Жена ушла от Вячеслава, поскольку надоело испытывать неудобства, когда ее принимали за его мать. Клиническая смерть изменила мужчину, но основные преобразования произошли в душе. Что касается вечной молодости, это всего лишь побочный эффект, способный исчезнуть в любой момент.

Видео: ПРАВДА

Вячеслав Климов биография

Пережив отделение души от тела, удается повернуть время вспять. И Вячеслав Климов, фото которого доказывают это, - яркое тому подтверждение. Неизвестно, счастье или разочарование получил мужчина, но судьба не предоставила ему права на выбор, распорядившись жизнью на свое усмотрение. Главное, чтобы за этот подарок она, в конечном итоге, не потребовала расплаты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вячеслав Климов. Удивительная история о сохранении молодости