Как помогает молитва петру и февронии?

Видео: Молитва Петру и Февронии Муромским, покровителям семьи и брака

молитва Петру и ФевронииНесмотря на то, что вот уже которое десятилетие подряд нам упорно навязываются западные ценности о том, что начинать половую жизнь можно и со школьной скамьи, а гражданский брак ничем таким принципиальным от брака обычного не отличается, понятие о ценностях семейных у нашего народа заложено на генетическом уровне. Недаром ведь еще в войну, когда Гитлеру доложили о том, что все девушки, захваченные в плен в одной из деревень, были "нетронутыми", он понял, что так просто наш народ не сдастся...

Видео: Молитва Петру и Февронии Муромским покровителям семейного счастья.

Если устроить опрос, и начать спрашивать людей о том, что такое счастье, то, наверное, большинство из них скажут, что это семья. А что такое семья?..

Увы, дети для большинства молодоженов часто расцениваются как досадная помеха, и без лишних слов стоит сказать, что понятие о семье у них атрофировано. Ведь дословно семья - это "Семь Я", то бишь, пришедшее к нам из старины понятие о том, что в настоящей семье должно быть как минимум пятеро детей. молитва Петру и Февронии МуромскимСчитается, что молитва Петру и Февронии помогает не только соединиться с любимым человеком, но и построить с ним настоящую полноценную семью.

Видео: Молитва Петру и Февронии на любовь.

Где живет счастье?




Еще не так давно, когда в странах теперь уже постсоветского пространства царила новая религия под названием "социализм", конечно же, молитва Петру и Февронии была, мягко скажем, не слишком актуальной...

Видео: Молитвы о семейном счастье.

Но сегодня, когда верить в Бога стало не только можно, но и модно, многие молодые парни и девушки, пытаясь найти свою вторую половинку, обращаются за помощью к этим святым, чья история любви заставляет сердце замереть.



На самом деле, "деятельность"святых Петра и Феврони довольно обширна. Они помогают не только влюбленным и одиноким сердцам, но и тем, чьи отношения в семье далеки от идеальных. Так, молитва Петру и Февронии помогает сохранить семью. молитва святым Петру и ФевронииИ это не просто слова - существует множество примеров, когда вдруг загулявший супруг или же подавшая на развод жена, возвращались к тем, кому дали обещание быть рядом "в горе и радости".

Видео: Молитва Петру и Февронии на любовь

Чудеса святых угодников

В православной среде бытует немало преданий о том, какие чудеса свершали святые. Одним из самых известных, является, пожалуй, то, когда они явились во сне супругу, который, давно уже имея "семью" на стороне, собирался подавать на развод. Мужчина утверждал, что точно прозрел, и после того, как он попросил прощения у супруги, они зажили намного счастливее, чем раньше. Помогает молитва Петру и Февронии, еще как помогает... Только произносить ее надо от чистого сердца с чистыми помыслами.

"По вере вашей да будет вам..."

"На Бога надейся, да сам не плошай" - говорит народная мудрость. Немало людей обиделись на Бога после развода. "Не помогла молитва святым Петру и Февронии..." - вздыхают они, и идут к экстрасенсам и "бабкам" - привораживать любимых. Что тут сказать?... Нельзя служить Богу и мамоне. Нельзя относиться к молитвам как к заклинаниям. И нельзя стремиться во что бы то ни стало обрести статус замужней или женатого. Как показывает практика, именно последнее становится причиной разводов. В таком случае молитва Петру и Февронии Муромским помочь уже ничем не может...



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как помогает молитва петру и февронии?