Дружба овна и овна. Совместимость знаков зодиака

Зодиак позволяет более глубоко и реалистично оценивать себя и окружающих. А это, если с толком подойти к процессу, делает жизнь проще и светлее. Столько всяческих неприятностей оказываются пустыми, неважными. Давайте с этой точки зрения оценим, что есть дружба Овна и Овна. Знак непростой, впрочем, как и любой другой. Интересно?

дружба овна и овна

Общая характеристика взаимоотношений

Рассматриваемая нами дружба Овна и Овна – тема настолько же простая, насколько запутанная. Знак-то один. Именно этот фактор делает взаимоотношения горячими, бурными, даже резкими. Эти люди настолько сильно эгоцентричны, уверены в себе, что ссоры их зачастую приводят к рукоприкладству. С другой стороны, кто же поймет человека с рыцарскими порывами, если не другой, исповедующий те же идеалы. Совместимость Овнов в дружбе обусловлена схожестью черт характера. Этот же фактор приводит их к страшной, непримиримой вражде. Что делать, это люди огненной стихии, не обремененные ограничительными чертами. Причем они-то сами такового не осознают и не признают. Следует всем понимать: черты, накладываемые принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака, не поддаются контролю. Они существуют на уровне подсознания, влияют на мысли и чувства автоматически, инстинктивно, так сказать. Кроме того, влияет по-своему и год рождения. К примеру, Овен-Обезьяна прекрасно подстраивается под ситуацию, а Петух того же знака Зодиака будет отстаивать свои нелепые идеи с упорством, достойным лучшего применения. И, естественно, пол друга тоже накладывает свой отпечаток на общение. Парень-Овен надежен, но задирист, девушка - искрометна и игрива. Эти черты могут выступать как в положительном смысле, так и в негативном. Давайте все рассмотрим подробнее.

Видео: Гороскоп- Как целуются знаки зодиака?

парень овен

Какие черты знака влияют на общение

Мы с вами рассмотрим пары в зависимости от половой принадлежности. Но для начала обратимся к тем чертам, что играют самую непосредственную роль при построении взаимоотношений. Дружба Овна и Овна от них зависит более, чем у других знаков. Просто огонь вспыхивает очень быстро. Он разгорается во «вселенский пожар». Однако и гаснет так же легко. Выделим черты, которые влияют на дружбу между людьми этого знака:

  • вспыльчивость;
  • наивность;
  • открытость;
  • упрямство;
  • эгоистичность;
  • великодушие;
  • стремление к лидерству;
  • доброта;
  • обидчивость.



Есть, конечно, и иные нюансы. Всего не опишешь. Придется исследовать на практике. И не стоит забывать, что год рождения корректирует тонкости характеров. Например, Овен-Обезьяна прекрасно ладит с Драконом, зато Козу не переносит. Таковые «мелочи» влияют на отношения, описанные «в целом». Их необходимо учитывать, когда рассматривается конкретная пара.

Видео: Дружба Знаков Зодиака, кто является для вас близким по духу человеком

овен обезьяна

Мужчины

Начнем с изучения взаимоотношений представителей сильного пола между собой. Они ощущают родство с первых минут. Им очень интересно вместе. Парень-Овен обладает невероятным талантом заражать собственными увлечениями окружающих. Это вообще характерно для представителей знака. Они, как никто другой, способны дарить мечту, вести за собой. А куда, эти люди в любой момент приставляют. Если уж вышла заминка, то родить идею для них – дело плевое. Понятно, что мужчины интересны друг другу именно наличием общих увлечений. Даже если их нет при знакомстве. В процессе общения парни обмениваются идеями, хобби, интересами, увлекая партнера в свой мир. Все происходит бесконфликтно. К примеру, подружатся два человека, имеющих диаметрально несовпадающие хобби. Один рыбу удить любит, другой – в машинах копается. Так, через некоторое время они станут заниматься этими делами поочередно вместе. И каждый будет счастлив «обогатить» другого и себе получить подарок в виде новых знаний и впечатлений.

овен женщина дружба

Как они могут разойтись?

Этот монолитный мужской мир разрушить легче, чем кажется со стороны. Как правило, все дело в женщине. Люди настолько легко передают друг другу настроения, что влюбляются в одну красавицу. Они и это чувство делят пополам. К счастью, романтические грезы быстро овладевают представителями этого знака и так же мгновенно улетучиваются. Другими словами, Овны влюбчивы в молодости. Но момент окажется очень острым и драматичным для друзей. Если сумеют преодолеть это серьезнейшее испытание, то сохранят верное товарищество до конца дней. Второй подводный камень – обман. Лжи Овны не переносят. Посему, столкнувшись с ней, вычеркивают обманщика из числа «доверенных лиц». Сами они, кстати, врать не умеют. Чаще становятся жертвами обмана. Но выяснять, в чем правда, станут бурно и агрессивно. На этой почве и рассорятся.

дружба между овнами

Женская дружба Овна и Овна



Это вообще постоянный фейерверк. Некий сплав постоянных подколок, шалостей, розыгрышей, язвительных шуток и невероятных приключений. Такова уж Овен-женщина. Дружба для нее очень важна. В ней девушка ищет самовыражения и защиты. Если сошлись две девицы еще в детстве, то сохранят отношения до старости. Вместе будут правнукам устраивать вечеринки. Но общение за эти годы принесет им множество всяческих переживаний, хороших и не очень. Порой они устают друг от друга. Ведь каждая желает быть лидером и вести за собой другую. Это тоже своеобразное испытание. К счастью, обе быстро понимают, что нет смысла конкурировать из-за мужчин. Ведь каждая хороша по-своему. Женская дружба между Овнами намного крепче, чем мужская. Леди не унижаются до выяснения отношений. Да и доброты в них больше. С удовольствием уступают подружке все что угодно.

Видео: Гороскоп дружбы как дружат Знаки Зодиака

Как барышни могут рассориться?

Таковое тоже бывает. Подводит красавиц упрямство, которое в данном случае лучше назвать «гордыня». Так как обе дамы «с характером», то поспорить смогут из-за пустяка. Как правило, обе понимают и свою неправоту, и бессмысленность скандала. Но, коли дело зайдет далеко, то мириться ни одна не захочет. Здесь бы им рефери призвать, который нейтралитетом «затушит» пожар. Так, как правило, и поступают. А когда желающего лезть в пылающий вулкан страстей не находится, женщины перестают общаться, страдая и скучая. Очень печально. Такая дружба не забывается с годами. Верность – второе имя женщины-Овна.

совместимость овнов в дружбе

Рекомендации тем, кто желает с ними общаться

Знаете, есть такие пары друзей, которые не принимают в свой круг никого. Это не про Овнов. Они-то полностью открыты. В этот мир попасть очень просто. Туда принимают любого, кто не несет лжи, интриг, скуки. Вот выдержать это общение может не каждый. Слишком быстро там все вертится, пылает, перетекает, изменяет формы и объемы. Следует принять все, как есть. Наслаждаться невероятным спектаклем, постоянно разыгрываемым этой парой. А еще лучше - пустить их энергию в дело, увлечь интересной идеей. Всем от такового развития событий только польза будет. И никогда нельзя вмешиваться в их ссоры! Поверьте, не успеете моргнуть, как они объединяться и нападут с двух сторон! Лучше отойдите в сторону и подождите. Буря окажется совсем недолгой и не грозной. Солнышко любви вновь засияет между этими людьми. Они не умеют долго злиться или обижаться.

Видео: совместимость в дружбе

Заключение

Дружба двух Овнов – бесценное сокровище. Кстати, как и брак между представителями знака. Они прекрасно понимают партнера, знают, когда следует подсказать, в каких ситуациях лучше не вмешиваться и так далее. Что еще прекраснее, эти люди открыты и несколько наивны. Им постоянно требуется «тихая гавань», так как мир с ними часто поступает жестоко. Найти его они могут только с «собратьями» по характеру. Овны создают мир, лишенный лжи, что нечасто случается в современном обществе. Дружба же между мужчиной и женщиной этого знака зачастую перерастает в более серьезные отношения. Они и сами не замечают, как глубокое чувство поселяется в сердцах. Что, в принципе, приносит со временем счастье и гармонию.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дружба овна и овна. Совместимость знаков зодиака