Рак и водолей: будет ли счастье?

Видео: Совместимость Рак-мужчина и Водолей-женщина

Рак и Водолей как будто с разных планет. Первый из них находится под мощным влиянием Луны, он раним, мягок, вдумчив, скромен и сентиментален. Второй же – большой авантюрист, эксцентричный, свободолюбивый и отрешенный. При этом оба знака – с водным оттенком, который прослеживается в их названии. Даст ли Водолей Раку необходимую для его существования воду, и захочет ли лунный представитель воспользоваться предложенной ему основой – на это ответ даст астрология и эта статья.рак и водолей

Видео: КРАЙОН- КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ РОЖДЕННЫХ ПОД ЗНАКОМ РАКА

Рак и Водолей: кто они такие?

Прежде чем говорить о совместимости знаков Зодиака, нужно изучить их личные качества. Как уже говорилось, Рак находится под влиянием Луны, что объясняет его переменчивое настроение, зависимость от эмоций. Он стремится к душевной близости, доходящей порой до зависимости, его легко поглотить отношениями. Рак всегда готов подстраиваться под своего партнера, если, конечно, он влюблен. Он желает проводить со своей половинкой много времени вместе, в домашней непринужденной обстановке, где чувствует себя по-настоящему счастливо и уверенно. Его очень легко ранить неосторожно брошенным словом, отчего эта лунная личность может замкнуться в себе и тихо страдать.

Видео: КОЗЕРОГ+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко




Водолей же имеет своим покровителем Урана, планету неожиданностей и перемен. Его чувства могут разбудить идеи дружбы, надежды, заоблачные мечты и далекие идеи, но в личных отношениях он довольно бесстрастен. рак и девушка водолейЕго независимость и даже некоторая отрешенность от людей мешают ему выстраивать любовные связи. Его эмоции переменчивы, а чувства ветрены. Водолей редко идет на компромиссы и ужасно боится, что его любимый человек попадет в зависимость от него. От навязчивых партнеров он бежит сломя голову. Рак и Водолей такие разные... И непонятно, могут ли между ними завязаться продолжительные и счастливые отношения.

Подходит ли Рак Водолею?

Видео: юмор гороскоп козерог +18



Несомненно, противоположности притягиваются. Рак и Водолей чувствуют тягу друг к другу, и поначалу они будут счастливы, проводя вместе круглые дни и ночи. Сексуальная совместимость лишь на время отсрочит появление проблем, которые, несомненно, будут. Наиболее взрывоопасен вариант, когда парень – Рак и девушка – Водолей. Тут происходит своеобразная перемена ролей. Сентиментальный мужчина начинает понимать, что идеал его женщины тает у него на глазах. Девушка-Водолей не соответствует привычному образу любовницы, жены и матери. Она свободолюбива и не любит сидеть на одном месте, тем более дома в окружении кастрюль и памперсов. Ей может показаться скучным образ жизни своего избранника.

подходит ли рак водолею

Видео: Какая будет осень 2016 для каждого Знака Зодиака.

В том же случае, если девушка – Рак, а Водолей – парень, все складывается чуть проще, но не намного лучше. Консервативной женщине трудно понять творческие терзания ее мужчины. К тому же он не готов убедить ее в стабильности их отношений и категорически выступает против брака. При этом сам Водолей не терпит навязчивости и постоянности своей женщины. Но не следует забывать: несмотря на то, что проблемы будут, они могут быть быстро решены, ведь любовь ломает все преграды. Если Рак и Водолей научатся понимать друг друга и уважать личные интересы каждого, то у них может получиться прекрасный союз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Рак и водолей: будет ли счастье?