Люди, рожденные в понедельник: характеристика и судьба

Говорят, что на судьбу человека влияет день недели, в который он родился. Сегодня мы рассмотрим какие они, люди, рожденные в понедельник. Каким характером обладают? Какая судьба им предназначена?

Люди, рожденные в понедельник: характер и судьба

В переводе с английского понедельник означает "день Луны". И потому судьба всех, кто рожден в это день будет идти именно под покровительством и началом этого ночного светила. Именно луна в жизни человека, рожденного в понедельник, будет отыгрывать ведущую роль, влияя на его интуицию, чувствительность. Именно в понедельник на свет появляются личности, способные достичь многого, если они этого захотят и смогут разобраться в том, чего именно они желают от жизни. Люди, рожденные в понедельник, характер и судьба которых будут подробно рассмотрены в статье, способны с легкостью приспособиться к любым условиям и окружению.

Их парафия – это искусство и сфера гуманитарных наук, поскольку такие личности часто одарены большим художественным талантом, своим собственным видением мира. Такие люди отнюдь не лентяи, не бездельники, но в судьбе им частенько не везет – именно они всеми силами будут обходить любую преграду и трудность, огораживая себя от многих проблем и забот. Они скорее переложат свои проблемы и трудности на других. Эти люди в спутники жизни будут выбирать сильного человека, дабы он был и опорой и поддержкой. Но мало кому нравиться решать чужие вопросы и проблемы, и в силу этого люди понедельника часто всю жизнь одиноки.

Люди, родившиеся в понедельник, какие они? Эти личности сориентированы на семейные ценности – в кругу родных и близких они и показывают себя во всей своей силе. Но, несмотря на всю свою общительность, они редко кому открывают свою душу, делятся своим богатым внутренним миром, фантазиями и желаниями – именно в силу этого их могут не понимать даже домочадцы.

люди рожденные в понедельник

Женщины, рожденные в этот день недели, по своей натуре нежны и мечтательны, грациозны как лани – они всегда идут на компромисс, не вступая в конфликт и спор, в особенности, если его можно обойти. Они до безумия боятся одиночества, и для полноценной жизни им нужна взаимная любовь – у них это часто ассоциируется с ребенком.

Мужчины, рожденные в этот день недели, также обладают богатой фантазией и воображением, они чувственны и чувствительны, постоянно пребывая в поиске своей единственной дамы сердца. Их всю жизнь будет терзать вопрос – смогут ли они найти свою единственную половинку, поскольку при всем своем мужественном виде, внешнем спокойствии им также нужна забота и поддержка.

Совместимость всех, кто рожден в понедельник

С кем будут счастливы люди, родившиеся в понедельник? Совместимость говорит, что идеальным будет союз с теми, кто рожден в пятницу или же вторник. Если отношения выстраиваются с партнером, рожденным в субботу или же воскресенье – в этом тандеме придется постоянно совершенствоваться, не расслабляясь. С партнером, рожденным в среду – отношения идеальны.

Рекомендации людям, рожденным в понедельник

Понедельник считается лунным днем, и потому все, кто рожден в этот день, в своем характере отмечены перепадами настроения, энергии – им не стоит начинать новые дела именно в этот день. Таким людям также не стоит браться за грандиозные планы – смена настроения приведет к тому, что через час они просто откажутся от него, думая, как бы положить конец такой затее.

В работе людям, появившимся на свет именно в понедельник, рекомендовано заниматься делами, которые не требуют от них большой умственной сосредоточенности, физических нагрузок – в противном случае они просто наделают массу ошибок, исправлять которые придется другим. Главной их трудностью есть именно лень – ее в повседневности и должны преодолевать все, кто рожден в этот день.

В вопросах питания – рекомендовано отдавать предпочтение растительной пище и соблюдение разгрузочных постов. И что самое важное – наши предки считали, что люди, рожденные в начале недели, могут добиться многого, но им главное понять для себя, чего именно они хотят, к чему стремятся.

Видео: Люди рождённые 13-го числа

люди рожденные в понедельник характеристика

Рожденные в понедельник: характеристика человека

Все, кто рожден в этот первый день недели – весьма эмоциональны, открыты и отзывчивы, ласковы и чувствительны, обладают богатым духовным внутренним миром. Они несравненные фантазеры – из них получатся прекрасные писатели-фантасты. Они могут приспособиться ко всем и ко всему, любят свой дом. Но в любом случае они на интуитивном уровне нуждаются в защите.

Выбранному партнеру верны как на духовном, так финансовом и сексуальном уровне. При всей своей общительности они редко кому откроют свой собственный внутренний мир, разве что самому близкому человеку.




Люди, родившиеся в понедельник, характеристика которых в основном положительная, любят, чтоб их хвалили, восторгались ими и делали подарки, хотя и сами с удовольствием презентуют что то другим. Любят вкусно поесть, при этом сами – прекрасные кулинары, потому часто склонны к избыточному весу. В отношении сексуальных тем – заниматься «этим» любят исключительно дома или же в хорошо знакомой обстановке. Как сексуальный партнер люди понедельника – пассивные участники.

Видео: День недели в который вы родились, значение и влияние на судьбу.

Люди, рожденные в понедельник, характеристика которых рассматривается, способны свершить великие дела, но это личности настроения, предугадать которое редко кому удается. Они частенько капризничают и с легкостью попадают под чужое влияние – именно в силу этого им стоит заниматься своим внутренним миром, формированием своего внутреннего стержня. Без надлежащей работы над собой они будут мешать между собой реальность и вымысел, впадая в панику, становясь очень несчастными личностями.

Что же говорят в отношении рожденных в понедельник астрологи

Как подчеркивают многие астрологи – мужчина, рожденный в понедельник, самый мужественный представитель из всех иных «дней недели», а женщины – верные и женственные. С самого детства они ставят себе цель и строго идут к ней – их энергетика тонкая, но и сильная одновременно, и если на их пути нет преград, то они смогут покорить мир. Если брать за основу статистические данные, то в каждой большой фирме работает порядка 30 процентов людей, рожденных именно в понедельник. При этом, чем более духовно развит такой человек, тем большей харизмой он обладает, тем большего он способен достичь в этой жизни на своем пути.

люди рожденные в понедельник характер и судьба

Противоречия и преданность лунных именинников

Такими личностями управляет ночное светило – Луна, и потому для таких людей характерны ярко выраженные сомнения и смятение. Многие из них частенько борются с душевными противоречиями и переживаниями, и именно это становиться на пути достижения ими высот. В отношении эмоциональной открытости – они неповторимы, им нет равных, поскольку такие личности весьма общительны и ласковы, у них богатая фантазия, внутренний мир. Именно люди, рожденные в понедельник, характеристика которых представлена вашему вниманию в статье, с невероятной легкостью могут приспособиться к окружающему миру. Они будут подстраиваться под кого-то, под более сильную личность, и в таком положении они почувствуют себя очень комфортно и удобно.

Люди, рожденные в понедельник, судьба которых находится под покровительством Луны, на интуитивном уровне стремятся видеть рядом с собой сильную личность – именно на них они часто перекладывают свои проблемы и заботы. Они ценят семейное тепло, уют, и преданны во всех смыслах своему партнеру.

Люди понедельника и профессии, которые стоит им выбрать

Люди, рожденные в понедельник, характер которых довольно противоречив, в большинстве своем, на профессиональном поприще выбирают гуманитарные профессии, практикуют благотворительность и готовы работать с больными и страдающими. Личности, к которым благосклонна Луна, часто посвящают себя медицине – именно среди них можно встретить самых лучших медсестер и сиделок, нянечек. А вот врачи из них выходят редко – именно этот специалист должен иметь прекрасное образование, аналитический ум, но вот способности у "лунных" людей запоминать большие объемы информации нет, для них это настоящая проблема.

Видео: Число характерa 7. Люди рожденные 7, 16, 25 числа.

люди рожденные в понедельник судьба

Зависимости детей, рожденных в понедельник

Все рожденные в понедельник попадают под влияние ночного светила – Луны – именно она и определяет их прямую зависимость от собственной матери. Их часто называют маменькиными сыночками и дочками. Именно такая зависимость и определяет их огромное желание иметь своих детой и заботиться обо всех - своих домочадцах и чужих. В этом отношении стоит помнить насколько успешно и грамотно построены отношения меж "лунными" людьми и матерью. От этого может зависеть, как хорошо сложиться их будущее.

Так, если мать поддерживает свое чадо – он вырастет гением. Но если с ее стороны идет негатив в сторону ребенка, то из него вырастет скорее ущербный человек, такой себе моральный уродец. Достаточно часто такие детки требуют от своих матерей многого – отказаться от карьеры и любимого дела, общения с друзьями. Все дело в том, что это не эгоизм – это их натура. Им нужна чуткая мать, внимательная и добрая, готовая в любую минуту прийти на помощь. Родительница для такого малыша – беспрекословный авторитет, и от того, как она себя поведет, будет зависеть его будущее.

Для успешного развития и становления как личности "лунных" детей в доме обязательно должны быть животные, большие или маленькие, младшие братишки или же сестренки, много кукол, то есть все то, о ком и чем малыш может заботиться. Это позволит раскрыть его потенциал, его силы, поставить перед ним задачи и приоритеты.

люди рожденные в понедельник характер

Жизненные приоритеты и предпочтения

Для людей, рожденных в понедельник, главным приоритетом в жизни есть их семья и дом, родные и близкие, дети и внуки. Если они не имеют собственного дома и семьи – они будут чрезмерно страдать, часто переезжая с одного места на другое. Жизнь, карьера, успешность людей, рожденных в понедельник, будет зависеть именно от наличия либо же отсутствия семьи, внутреннего климата и обстановки в доме, отношений с мужем или же женой.

Сочетание дня рождения – понедельника и месяца рождения

Какими еще качествами обладают люди, родившиеся в понедельник? Судьба их зависит не только от дня недели, а и от месяца рождения. Об особенностях характера людей, рожденных в разные месяцы года, пойдет речь дальше.



Так, рожденные в декабре люди понедельника – лояльны и ответственны, щедры, в них чрезмерно развит патриотизм. Они азартны и амбициозны, любят командовать и руководить всем и всеми, работают на перспективу. С ними интересно говорить на разные темы, но вот понять их иногда бывает непросто, дружны и строго соблюдают закон. Просто обожают музыку.

Все, кто рожден в понедельник в январе месяце – капризны и весьма импозантны, обожают красиво одеваться. Таким людям быстро может наскучить все и вся, но вот свои сильные эмоции они редко когда проявят. Они весьма чувствительны, и если их расстроить – им потребуется больше времени на восстановление, нежели всем остальным.

рожденные в понедельник характеристика человека

Все, кто рожден в понедельник февраля, любят летать в облаках, они частенько меняют собственное мнение и позицию, они интеллектуальны и начитаны, весьма привлекательны, даже можно сказать сексуальны, но при этом очень суеверны, любят свободу действий. Но по своему характеру, поведению они скромны и застенчивы, но если их разозлить – достаточно зловредны и даже агрессивны.

Люди, родившиеся в понедельник в марте – привлекательны и очень сексуальны, они по своей натуре чувствительны и чувственны, честны и открыты, откровенны и весьма щедры. Они ценят свой собственный покой и безмятежность, иногда раздражительны, но при этом надежны, помнят всех, кто сделал им доброе дело, отвечая взаимностью, проницательны. Но их слабым местом есть чрезмерное пристрастие к алкоголю, которым им категорически не стоит увлекаться.

Люди, рожденные в понедельник в апреле месяце, отмечены невероятным чувством юмора, разговорчивы, но при всем этом умеют держать свои мысли в нужном для них русле, не расслабляясь. Они отзывчивы, добры, уверены в себе и своих силах, готовы прийти на помощь, и что самое важное – они невероятные полиглоты, любят учиться и познавать все новое.

Майские именинники, рожденные в понедельник – волевые натуры, весьма решительные, иногда уперты и жестоки, но при всем этом преданно любят своего избранника. Для таких людей нет проблем с мотивацией – они видят цель и при этом не видят препятствий, они остры на язычок и никогда не будут молчать, но при всем этом умеют хранить доверенные им тайны и секреты. Обожают быть в центре внимания, способны понять человека, общество и ситуацию в мире лучше, нежели многие люди. Беспокойны по натуре, но весьма трудолюбивы, могут дать весьма дельный совет, к которому стоит прислушаться.

Все, кто рожден в один из понедельников июня – настоящие ценители жизненных удовольствий, получая их ото всего, что может нести в мир позитив и счастье. Эпатажны, любят быть в центре внимания, могут добиться успехов в политике и на общественном поприще – это киноактеры и политики, журналисты, все, кто видит себя в публичной профессии.

Рожденные в июле в один из понедельников – душки, весельчаки, настоящие компаньоны, открыты к общению, но при всем этом их бывает непросто понять. Июльские именинники – миролюбивы, но иногда могут показать свою нервозность и норов, быть таким себе проснувшимся вулканом. Такие люди – честны и тактичны, ценят дружбу и чувства других людей, их мнения, но часто непредсказуемы. При всем том, что их легко обидеть, они не мстительны – быстро отходят от обид и при проявлении заботы со стороны друга забудут обо всем. Остроумны, при этом категорически не переносят бессмысленных слов, вещей и поступков.

люди родившиеся в понедельник судьба

Те, кто родился в один из понедельников августа – весьма общительны, с энтузиазмом смотрят на любой риск, требуют к своей персоне постоянного внимания и восхищения. Они чаще смотрят на мир своим сердцем, нежели оценивают свое окружение умом, при этом на самих себя смотрят весьма самокритично. Уверенности в своих силах им не занимать, часто ведут себя шумно, довольно мстительны и обладают невероятным воображением. Они независимы, упрямы, волевые.

Люди, рожденные в сентябре, в понедельник – весьма динамичны и активны, решительны в своих действиях и решениях, никогда не будут жалеть о том, что сделали. Знают цену собственной внешности, любят всеобщее внимание и похвалы, при всем этом обладают врожденным чувством такта и приемами опытного дипломата. Всегда придут на помощь, не откажут в совете и сумеют сохранить секрет друга. Такие люди умеют заботиться о ближних. У них масса друзей и приятелей – по натуре они лидеры, способны успешно мотивировать.

Все, кто рожден в один из понедельников октября – общительные балагуры, которые любят быть в центре внимания, им присуща невероятная красота, как внешняя, так и внутренняя. Но их слабой стороной, минусом есть ложь – безвредная, не несущая в себе зла, бессмысленная. Они будут лгать скорее из корысти. По своей натуре – храбры, дружелюбны, но частенько выходят из себя, намереваясь учить всех и каждого. Они реалисты и мечтатели одновременно, умны, непредсказуемы, но редко контролируют свои эмоции.

Рожденные в один из понедельников ноября – верные и надежные люди, страстные по своей натуре и порой опасны, и потому их не стоит злить. Весьма независимы, сексуальны и бесстрашны, знают, как получить от жизни выгоду и удовольствие, скрытны, хотя внешне это не заметно. В хорошем настроении способны влиться в любую компанию и обстановку, но при этом не переживают, если подолгу приходиться быть в гордом одиночестве. Они умны и многогранны по своей натуре, имеют богатый внутренний мир, фантазеры, но чаще всего блистают на поприще точных наук. Сильны как душевно, так и физически – иметь такого друга это настоящая находка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Люди, рожденные в понедельник: характеристика и судьба