Залина. Значение имени: роза или золото

Видео: Барбоскины-Макияж Розы-уроки красоты 3 серия

Что означает имя Залина? Как его можно перевести? Многие кавказцы уверены, что красивое женское имя Залина имеет древние осетинские корни. И это немудрено. залина значение имениВедь в переводе с осетинского слово «золото» звучит именно как Залина. Значение имени оспаривают некоторые ученые. Они уверены, что это сокращенный вариант классического латинского имени Розалинда, т.е. «цветок розы» или «бутон розы». На имя претендуют также арабы и татары

Видео: Омар Хайям Рубаи. Один не разберет, чем пахнут розы…

Залина. Значение имени и характер




И золото, и розы прекрасны так же, как девушки с именем Залина. Девушки с самого детства отличаются спокойствием и мудростью, рассудительностью и приветливым нравом. Имя Залина - своеобразная гарантия успеха девочки в обществе. У нее мощный интеллект. Залина очень много знает, но если она не уверена в чем-либо, призывает на помощь огромный запас словарей, энциклопедий, справочников. Она не успокоится, пока не найдет нужный ответ. имя залинаПоскольку тяга к знаниям у «золотой» девочки развивается практически с рождения, в школе ей часто бывает скучно: в знаниях она опережает одноклассников. Родителям стоит позаботиться о том, чтобы информационный поток не уменьшался: заскучав, Залина может стать пассивной и нудной, капризной и взбалмошной. Значение имени Залина как бы предполагает, что его носительница склонна сразу к нескольким областям знаний. Она с удовольствием изучает языки, делает успехи в математике. Поскольку девушка еще и трудолюбива, она может стать просто находкой для любого трудового коллектива. Она с легкостью совместит деятельность организатора с трудом инженера, попутно успеет еще заняться творчеством и спортом. Взрослея, девушка становится еще более мудрой и рассудительной. Внимательная, душевная, сочувствующая, в меру строгая. Это - взрослая Залина. Значение своего имени она оправдывает постоянно: женщина тщательно следит за собой, поэтому даже в 60 она прекрасна, как цветок розы. Опытная, знающая, умеющая ладить с людьми - она ценится на вес золота и среди друзей, и среди коллег по работе.

Видео: ч.04 GTA 5 Online - кошка грабитель

Залина. Значение имени и окружениечто означает имя залина

Педантичность натуры не позволяет Залине рано выходить замуж. Даже влюбившись, она сначала стремится досконально узнать избранника, взвесить все стороны предстоящей семейной жизни, а только потом решать, нужен ли ей такой муж. Она слишком любит себя, чтобы позволить себе страдать всю жизнь от одного необдуманного поступка. Залина самостоятельна. Она всегда сама себя обеспечивает, с трудом соглашается стать «неработающей» женой или домохозяйкой. Она ни за что не согласится на сто процентов зависеть от мужа. Именно эти черты характера позволяют ей быть одновременно и прекрасной матерью, и замечательной хозяйкой, и хорошим работником. Залина - отличница и карьеристка в самом лучшем смысле.

Видео: Американский дракон Джейк Лонг (Не пара)



Залина. Значение имени и Зодиак

Астрологи считают, что такое имя лучше давать девочкам, родившимся в ноябре-декабре и марте-апреле. Созвездия Овна и Стрельца будут максимально оберегать девочек от неприятностей, одновременно обеспечивая и стимулируя развитие их интеллекта и мудрости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Залина. Значение имени: роза или золото