Значение имени Ирина, чем отличаются обладательницы этого имени?

Видео: Гении. Доктор И...

Значение имени Ирина

Видео: Икона. "Поучение и возведение"

Происхождение имени Ирина отнюдь не славянское, оно тянет свои корни из далекой Греции. Праотцом имени стало мужское греческое имя Ириней, что означает "мирный". Обладательницы этого имени отличаются волевым характером и независимостью.

Формирование характера у Ирины

Лучше всего имя Ирина сочетается со знаком зодиака Стрелец, сложный внутренний мир и характер обладательницы становятся отличным дополнением к Стрельцу. Значение имени Ирина включает в себя волевой характер, независимость, желание того, чтобы в ней нуждались и всячески этого добивались. С самого детства обладательницы имени отличаются необыкновенными умственными способностями, учеба им дается легко, хорошая память играет в этом немалую роль. С малых лет они увлекаются детективной и фантастической литературой. Значение имени Ирина довольно интересное, поскольку эту женщину вы вряд ли увидите за просмотром мыльных опер со слезами на глазах. Прямолинейна, она даже немного жестковата, всегда выскажет свое мнение, если ей что-то не нравится. В компании мужчин Ирина чувствует себя уверенно, словно "в своей тарелке", а вот среди женщин она немного теряется, стает неприметной, даже скучноватой. Характеристика имени Ирина на этом не заканчивается, она довольно коммуникабельна, быстро находит общий язык с незнакомыми людьми, а среди знакомых ее очень ценят за чувство юмора и острый ум.




Семейная жизнь Ирины

Происхождение имени Ирина

В выборе любимого человека Ирина очень переборчива, характеризуется влюбчивостью. Сохранение независимости и собственного достоинства всегда стоят для нее на первом месте. Значение имени Ирина довольно-таки влияет на ее семейную жизнь. В семье Ирина независима, не посвящает всю себя семейным заботам, стирке, готовке и т. д. Для нее важно присутствие собственного неприкасаемого пространства, она с удовольствием отдаст вожжи правления своему мужу. Для нее главное - быть любимой и чувствовать себя нужной любимому. Если муж перестает ее ценить, Ирина даже способна на измену, но на развод решается довольно редко. Из-за любви к стабильности и порядку она предпочитает оставаться в семье. Значение имени Ирина влияет на ее отношение к воспитанию детей. Обладательница имени предпочитает идти в ногу со временем, поэтому все новшества в педагогике ей известны и используются в воспитании детей.

Характеристика имени Ирина



Карьера Ирины

На рабочем месте Ирину ценят. Она трудолюбива, целеустремленна, коммуникабельна, что легко помогает заводить ей новые знакомства. Поэтому Ирине больше подходит работа с людьми, нежели бумагами. Среди коллег Ирина пользуется авторитетом, они уважают ее за жизнерадостность и веселье, а начальство ценит Ирину за нескончаемое трудолюбие. Она не перестает учиться даже на работе: постоянно читает новую литературу и развивается.

Значение имени Ирина влияет на выбор работы, поскольку она может в учебном заведении осваивать одну специальность, потом прикладывать все усилия, чтобы работать совершенно в другом направлении, а в конечном итоге устроится на совсем иную работу. Больше всего Ирине подойдут профессии журналиста, преподавателя, врача, менеджера.

Что касается здоровья, Ирине стоит поберечь свои нервы и не переусердствовать на работе, меньше переживать. Также возможны проблемы со зрением. Ирины склонны к полноте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Ирина, чем отличаются обладательницы этого имени?