Натяжной потолок с подсветкой - красивое дополнение любой комнаты

Видео: Фантастически красивый натяжной потолок с красивой подсветкой

Натяжной потолок в современных домах и квартирах не редкость. Причем сегодня за счет многочисленных и интересных технологий есть возможность кардинально изменить любое помещение и придать ему определенный вид. Например, эффектным дополнением любой комнаты станет натяжной потолок с подсветкой.

натяжной потолок с подсветкой

Как выполнить монтаж?

Сегодня светодиоды используются довольно часто, поскольку наряду с декоративностью они позволяют сделать затраты на электроэнергию ниже. Да, стоимость таких ламп выше, но уже через полгода эксплуатации будет понятно, что затраты того стоили. Что касается подсветки определенной поверхности, то это отличный способ преобразить интерьер квартиры. Подсветка натяжного потолка светодиодной лентой может выполняться двумя способами:

  1. В короб из гипсокартона монтируются светодиоды и натяжной потолок. Такая конструкция возводится быстро. При этом потолок получится двухуровневым. Монтаж с уже готовым коробом выполняется быстро, главное – заранее подготовить его.

    Видео: Натяжной потолок киев не дорого, красиво, быстро! светодиодные подсветки для любого потолка.




  2. Во втором варианте натяжной потолок с подсветкой представляет собой светопрозрачное полотно. Последнее подсвечивается изнутри. То есть светодиодная лента будет крепиться между самим потолком и полотном натяжной конструкции, вследствие чего получится своеобразная светящаяся поверхность. Конечно, наиболее популярен первый вариант, но он же и сложен в исполнении.

    Видео: Нереально красивое небо- натяжные потолки 2

подсветка натяжного потолка светодиодной лентой

Зачем нужна подсветка?

Современные осветительные системы подходят для монтажа в любом помещении, в том числе и с натяжным потолком. Потолочное освещение обязательно должно быть продумано, поскольку именно от правильного монтажа будет зависеть чистота и четкость света. Натяжной потолок с подсветкой обустраивается по определенным принципам, при этом сначала требуется создание проекта. В большинстве интерьеров осветительные системы на основе светодиодных светильников выступают в основном как декоративный элемент, например, если требуется визуально расширить пространство или расставить в нем акценты.

Видео: Супер красивый натяжной потолок "Звездное небо" .Super beautiful ceiling starry sky

натяжной потолок со светодиодной подсветкой

Плюсы потолка с подсветкой

В некоторых случаях натяжной потолок со светодиодной подсветкойможет предполагать монтаж системы, в которой будут светильники разного типа. К преимуществам такого способа оформления можно отнести следующее:

- в помещении не будет тени от освещенных предметов;



- светодиодные лампы не нагреваются, а потому такая конструкция будет не только эстетичной, но и безопасной;

Видео: Красивые фотографии натяжных потолков

- монтаж такого потолка позволит грамотно использовать потолочное пространство, при этом с помощью светодиодных шнуров или лент можно существенно преобразить любое помещение;

- если создавать натяжной потолок с подсветкой на основе led-лент, то их можно использовать даже в помещениях, в которых высок уровень влажности.

Таким образом, натяжной потолок с применением светодиодных светильников — это хорошая возможность сделать окружающее пространство более ярким и интересным. Плюс ко всему можно получить безопасную в эксплуатации и надежную систему, которая будет долго вас радовать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Натяжной потолок с подсветкой - красивое дополнение любой комнаты