Сэндвичница 3 в 1: превратите свой завтрак в блаженство!

Видео: Вафельница 3 в 1

Большинство вкусных вещей не очень полезны. Бутерброды, которые мы так любим и часто употребляем, считают неполноценной пищей. Но не нужно категорически отказываться от этого лакомства. Перестаньте есть его всухомятку, и тогда оно превратится в обычную горячую еду. А поможет нам реализовать идею сэндвичница 3 в 1, или бутербродница. Это устройство не так просто выбрать, как может показаться, ведь оно сочетает в себе функции гриля и вафельницы.

Сэндвичница: вкусные и сытные бутерброды

Задать позитивный настрой с самого утра поможет кофе с ароматным и мягким бутербродом. А поможет в этом сэндвичница 3 в 1 – небольшая электрическая конструкция, которая занимается готовкой аппетитного и невероятно приятного завтрака.

сэндвичница 3 в 1

Это устройство дает нам возможность есть не просто обыденный поджаренный кусочек хлеба, а шикарный питательный бутерброд. Такое блюдо немного напоминает пирожок, ведь в процессе приготовления два булочных мякиша впитывают вкус выбранной вами начинки. Небольшие сэндвичницы могут за раз приготовить два бутерброда, а более сложные конструкции предназначены для готовки 4 и даже 8 порций.

3 в 1: вафельница, гриль и бутербродница

Многофункциональные устройства, в комплекте которых есть сменные панели, предоставляют возможность помимо бутербродов приготовить вкусные слойки, пирожки, вафли и даже оладьи. Если сравнивать стоимость сменных панелей для сэндвичницы и цены отдельных приборов, то сразу становится понятно, что купить электрическую бутербродницу намного выгоднее.

Travola SW868: сэндвичница 3 в 1

Небольшое по габаритам и весу устройство имеет массу разнообразных функций. Travola SW868 – это отличное решение для быстрого приготовления вафель, вкуснейших сэндвичей и блюд на гриле. Антипригарное покрытие уберегает прибор от приставания продуктов и облегчает за ним уход.




travola sw868 сэндвичница 3 в 1

Сэндвичница/вафельница/гриль 3 в 1 Travola SW868 – это компактное и многофункциональное устройство для готовки вафель и горячих бутербродов. Прибор отличается термостойким покрытием и антипригарным слоем. Он дополнен крышкой из нержавеющей стали, которая позволяет пользоваться им как электрическим грилем. А процесс готовки любимой еды заметно облегчится благодаря световому индикатору готовности блюд и термостату.

Характеристики Travola SW868

Сэндвичница 3 в 1 выпущена в 2014 году. Модель рассчитана на 2 порции. Мощность прибора - 750 Вт. Корпус сэндвичницы выполнен из нержавеющей стали и пластика. Устройство оснащено термостатом и кнопками регулировки. Габариты упаковки – 25.7 x 14.7 x 28.3 см.

сэндвичница 3 в 1 отзывы

Гарантия на Travola SW868 предоставляется на год.

Сэндвичница Princess 117002 3 в 1

Эта многофункциональная модель является универсальным устройством. В комплектации Princess 117002 три съемных пластины, каждая из которых расширяет функциональные возможности прибора.

сэндвичница princess 117002 3 в 1



Сэндвичница 3 в 1 – это идеальное решение для готовки рыбных, мясных, овощных блюд, бельгийских и венских вафель, а также горячих бутербродов с начинкой. Вспомогательные пластины устройства защищены антипригарным покрытием, которые даже не нуждаются в обработке жиром или растительным маслом. С Princess 117002 блюда станут менее калорийными, но при этом более вкусными. Еда будет чрезвычайно легкой, и даже бутерброды не смогут навредить фигуре. Съемные пластины для гриля и вафель легко отсоединяются, за ними очень просто ухаживать. Когда сэндвичница заканчивает готовить блюдо, она сообщает об этом световым индикатором. Также есть кнопки, которые защищают конструкцию от перегрева.

Технические характеристики Princess 117002

Мощность прибора с антипригарными пластинами составляет 800 Вт. Диметр рабочей поверхности равен 30 сантиметрам. Сэндвичница Princess 117002 защищена от перегрева автоматическим отключением от сети. Ее индикатор на светодиоде сообщает пользователям о подключении к электричеству, начале и окончании работы. Устройство необходимо хранить в вертикальном положении. При покупке на него выдается гарантия сроком один год.

Как пользоваться сэндвичницей

После приобретения устройства в первый раз необходимо прожарить несколько кусков хлеба, предварительно смазав поверхность растительным маслом. После того как сэндвичница 3 в 1, отзывы о которой навели вас на мысль о приобретении такой помощницы, остынет, протрите рабочую поверхность, используя влажную салфетку. Что касается поджаренных кусочков булки, их не стоит есть - лучше выбросить.

сэндвичница вафельница гриль 3 в 1

После этого подготовительного этапа сэндвичницу можно использовать для готовки лакомств. Не забывайте при этом пользоваться полезными рекомендациями:

  • Режьте продукты так, чтобы они полностью вмещались в формочки.
  • Для приготовления используйте лишь кусочки белого и черного хлеба средней толщины.
  • Не используйте для приготовления блюд овощи, которые вянут под воздействием высоких температур.
  • Смажьте кусок булки маслом, чтобы бутерброд был хрустящим. Разнообразить вкус блюда помогут петрушка, чеснок, лук и прочие специи.
  • Перед тем как использовать прибор, его стоит разогреть и заранее сделать начинку.
  • В начинке не должно быть много сочных продуктов, ведь под их воздействием сэндвич может раскиснуть.
  • Не готовьте в бутерброднице полуфабрикаты и мясные заготовки, ведь она сможет их лишь немного подогреть, а не довести до состояния готовности.
  • Следите, чтобы жидкая начинка не вытекала из формы. В противном случае она затечет под съемные пластины, а также возникнут трудности в процессе ее отмывания.

Сегодня на рынке можно найти множество функциональных моделей, которые исправно работают и выполняют все функции, заявленные производителем. Если сравнивать соотношение цены и качества, то среди бюджетных вариантов стоит отметить современные сэндвичницы Travola SW868 и Princess 117002.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сэндвичница 3 в 1: превратите свой завтрак в блаженство!