Керамическая сковорода и керамическое покрытие – новинка в мире кухонной моды

Керамическое покрытие – новая технология, потеснившая существующие ныне антипригарные покрытия. В посуде с таким покрытием сочетаются антипригарные свойства, долговечность, экологичность, стойкость к истиранию и высокие эксплуатационные качества. Она очень удобна, практична и легка в использовании и уходе. Подходит для любых видов плит и конфорок. Покрытие обеспечивает отличное скольжение, поэтому ее легко мыть, можно это делать и в посудомоечной машине, а внешний вид отлично сохраняется после длительной эксплуатации. Кастрюли и сковороды с керамическим покрытием не только красивы и долговечны, но и гигиеничны, а к тому же, абсолютно безвредны для здоровья благодаря использованию исключительно экологически чистых материалов.

Видео: На Керамические ножи и сковородки - мода прошла?

В чем преимущества керамической посуды?

Сегодня выпускается целый ряд всевозможной посуды с керамическим покрытием от кастрюль до сковородок и противней.

Поклонники соте оценят по достоинству сковороду-сотейник, ее толстые стенки отлично удерживают тепло. Используя эту сковороду, вы получите насыщенный, яркий вкус жаркого. Кроме того, красивый внешний вид керамического сотейника позволяет подавать к столу блюдо прямо в нем.

В небольшом керамическом ковшике можно сварить традиционную овсянку на завтрак с фруктами или со сливками, не опасаясь того, что каша пригорит к стенкам или ко дну.

В керамических кастрюлях можно сварить вкусный суп. Он отлично хранится в холодильнике в течение нескольких дней, не прокисая и не портясь. Кроме того, в ней получится замечательный рассыпчатый рис, равномерно проварятся любые овощи, пельмени, вареники.




Если вы решили приобрести керамические кастрюли, будьте спокойны за здоровье вашей семьи. Покрытие под действием высоких температур и кислот не разлагается. А еда, приготовленная в них, сохранит вкус и полезные свойства всех продуктов.

Керамическая сковорода – воплощение мечты каждой хозяйки

Сковорода с керамическим покрытием входит прочно в кухонный обиход. Хозяйки, использующие этот вид продукции, просто в восхищении от процесса легкого приготовления пищи в ней. Это достигается антипригарным керамическим покрытием, не допускающим пригоревшей пищи.

Видео: Какие бывают покрытия сковородок?

Керамическое покрытие сковороды - одно из наиболее полезных для здоровья. Оно представляет собой абсолютно гладкую скользящую поверхность, идеально подходящую для жарки любых продуктов, а расход масла при этом значительно сокращается, раскрывая полностью все вкусовые качества блюд.

Керамическая сковорода идеально подходит для жарки рыбы, мяса и птицы, тушения и пассировки овощей, приготовления морепродуктов. Керамическая сковорода отлично «работает» при любых температурных режимах: она подойдет и для жарки на раскаленной сковороде, и для легкого обжаривания блюд до золотистой корочки. При этом покрытие не является токсичным, не выделяет при эксплуатации вредных веществ. Керамическое покрытие - дорога к вкусной и здоровой еде.

Видео: Машинка для приготовления РАВИОЛИ

Среди других преимуществ керамических сковородок можно отметить то, что они быстро и равномерно разогреваются, за ними легко ухаживать, они прочны, высококачественны, безопасны и имеют великолепный внешний вид с глянцевым блеском, а также обладают высокой износоустойчивостью.

Керамическая сковорода – залог превосходного вкуса и аромата блюд, не омраченных избытком жира и пригоревшими кусочками. Блюда, приготовленные в ней, максимально здоровые, вкусные и полезные.

Керамические противни – практичная и незаменимая вещь на кухне



Противни с керамическим покрытием – лучший выбор тех, кто любит печь. Будь это ростбиф или же сладкая выпечка – приготовление в любом случае будет простым и быстрым.

Видео: Посуда Swiss Diamond

Керамические противни можно использовать для приготовления ростбифов, пудингов, курицы, морепродуктов, рулетов, блинов, струделей, бисквитов, хлеба, а также для запекания овощей, пасты, картофеля и многих других блюд.

При этом все блюда можно готовить без обильного использования жира, благодаря гладкости и высокому качеству покрытия. Поэтому вы сможете безопасно наслаждаться аппетитным сочным стейком или золотистой запеченной картошкой.

Видео: Мультиварка на 4л

Керамическое покрытие противня позволяет равномерно ему прогреваться. Данное свойство позволяет печь отличные пироги, пропеченные хорошо внутри и с равномерной корочкой сверху.

Готовя в керамическом противне, вы получаете питательные и вкусные блюда без избыточного содержания жира!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Керамическая сковорода и керамическое покрытие – новинка в мире кухонной моды