Увлажнитель воздуха Ballu UHB 400. Отличный лекарь в доме

Наша тема посвящена очень полезной вещи в доме, а именно увлажнителю воздуха Ballu UHB 400. Затронем здесь такие вопросы, как:

  • зачем нужен увлажнитель воздуха;
  • какие у него есть функции помимо увлажнения;
  • технические характеристики прибора;
  • что такое ароматерапия и зачем она нужна;
  • ценовой диапазон рассматриваемой модели.ballu uhb 400

Несомненно, такие виды домашней климатической техники приносят много пользы. Но, к сожалению, производители умалчивают чаще всего о том, что в некоторых случаях такие вещи противопоказаны. Об этом поговорим чуть позднее.

Видео: Увлажнитель воздуха Ballu UHB-300 white

Для чего покупают увлажнители воздуха?

Очень часто, особенно в зимнее время, когда вовсю работает центральное отопление, воздух в комнате становится сухим. Даже домашние растения это замечают и требуют частого опрыскивания и полива. Из-за сухости в воздухе у людей появляются некоторые проблемы со здоровьем, а именно заболевания кожи и дыхательных путей. Кстати, пыль в сухом воздухе более активна. Можно добавить, что у многих людей улучшается сон, работоспособность и общее состояние (если нет противопоказаний).увлажнитель воздуха ballu uhb 400

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 400 — один из многочисленных приборов, который способен справиться со своей задачей, а именно освежить воздух в помещении, увлажнить его, поднять настроение хозяевам.

Характеристики прибора

Сама модель Ballu UHB 400имеет очень красивый дизайн: напоминает ночник или блендер. Нижняя часть прибора сделана под дерево, верх — белый. Помещение, в которое вы хотите поставить увлажнитель, должно иметь площадь не больше 40 кв. м. Объем бака для воды — 2,8 л. А расходуется она со скоростью 300 мл/ч. То есть воды должно хватить примерно на 9 часов. Мощность номинальную потребляет совсем небольшую — 28 Вт. Прибор высотой и шириной примерно 30 и 20 сантиметров соответственно. Как гласят о Ballu UHB 400 отзывы в Интернете, он практически бесшумный. Вес его — 2 кг. Имеет гарантию 1 год. Сделан в Китае. Но не нужно смущаться, представленные ниже комментарии и отзывы обладателей избавят вас от сомнений.

Функции ароматерапии и ночника




Не каждый увлажнитель воздуха способен стать успокоительным и лечебным аппаратом. Большинство из них только увлажняют воздух. Несомненно, бывают у них и другие задачи, например, ионизировать помещение. Одна из моделей Ballu имеет УФ-лампу. Да, ту самую, которая применяется в больницах для уничтожения микробов.

Но вернемся к нашей теме о Ballu UHB 400. У него есть функция ароматерапии. Можно взять любое эфирное масло, накапать в специальную емкость и включить прибор. Лучше, конечно, капать в меру, согласно инструкции или рекомендациям: всего несколько капель. Нужно это делать во избежание высокой концентрации ароматов, которые могут привести к головной боли и другим недугам. ballu uhb 400 отзывы

Есть и ещё одно свойство этого увлажнителя — это подсветка. Она достаточно мягкая, не режет глаз, и даже можно спать с включенным прибором.

Видео: Увлажнитель воздуха Как пользоваться BALLU UHB-300 тестируем

Какие цены в магазинах и в Интернете?

Цены в магазинах и в Сети на увлажнитель воздуха Ballu UHB 400 колеблются от 2500 руб. и выше. Все ещё зависит от доставки, города. Можно с уверенностью сказать, что какая бы цена ни была, пусть вещь и стоит дороже на 500 рублей, только послужила бы верой и правдой.



Старайтесь заказывать только прямой доставкой курьером или самовывозом. Не рекомендуется заказывать посылку по почте. Нет гарантий, что увлажнитель приедет в целости и сохранности.

Противопоказания и осторожность

Хотелось бы предупредить, что не всем показан увлажнитель воздуха. Почему? Потому что те, кто имеет заболевания бронхов и легких, могут почувствовать себя плохо. Речь идет в основном о больных бронхиальной астмой. Конечно, здорово, что Ballu UHB 400 имеет функцию ароматерапии, но компоненты аромамасел могут вызвать удушье, аллергию, головокружение. И если почувствуете неладное, немедленно приостанавливайте работу прибора. Лучше не ждать, что станет через пару минут лучше, что все это с непривычки. увлажнитель ballu uhb 400 отзывы

С осторожностью начинайте пользоваться им в первый раз. Не надо пилотный запуск осуществлять на ночь. Вдруг станет плохо, и не уснете. Неизвестно еще, как работает и ведет себя прибор. Поэтому включите его первый раз утром, после обеда или ближе к вечеру.

Отзывы в Сети

Отклики пользователей на разных ресурсах вполне положительные. С уверенностью можно сказать, что себя очень хорошо зарекомендовал китайский увлажнитель Ballu UHB 400, отзывы о котором встречаются примерного такого характера:

  • интересный дизайн, создающий дополнительный уют в доме;
  • бесшумный;
  • легко разбирается и имеет небольшое количество съемных частей;
  • занимает мало места;
  • качественный пластик;
  • емкость для воды большая, что очень хорошо;
  • улучшилось состояние кожи, прошла сухость на слизистых оболочках носа.

С уверенностью можно сказать, что преимуществ гораздо больше перечисленных.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Увлажнитель воздуха Ballu UHB 400. Отличный лекарь в доме