Надежные и красивые светильники уличные для дачи

Вечерние прогулки в прекрасном саду – это ли не чистая романтика? Укромные уголки, маленький прудик, скамейка под яблоней так и манят к себе - отдохнуть, почувствовать спокойствие, расслабиться. Но стремительно наступающая темнота навевает мысли не о вечном, а о возможных синяках и ссадинах, которые легко можно заработать, блуждая в потемках. Чтобы ваше счастье от слияния с природой не омрачалось подобными мелочами, установите светильники уличные. Для дачи в самый раз будут светодиодные энергосберегающие модели.

Видео: Светильник для дома и дачи из стеклянной бутылки своими руками

светильники уличные для дачиПочему именно они? Несмотря на довольно приличную стоимость, данное оборудование отличается повышенным сроком эксплуатации. Вам не придется беспокоиться, что милые глазу «светлячки» быстро перегорят, потеряют свою привлекательность или разобьются от случайного удара. Вы экономите на сервисном обслуживании, а энергосберегающие технологии сводят до минимума расходы электричества, следовательно, счета за него не приведут к инфаркту.

Выбирая освещение, помните – светильники уличные для дачи ждут по-настоящему экстремальные условия службы. Поэтому производитель должен гарантировать надежную защиту устройств от дождя, ветра, жары или мороза.




С этими же факторами связаны требования безопасности. Поражения током недопустимы, даже если в саду по колено стоит вода после мощного летнего ливня. Компании с именем и репутацией ручаются, что их изделия не вызовут ожоги или пожар, так как нагревательные элементы не раскаляются до критических показателей.

globo уличные светильникиВся необходимая информация содержится в сертификате устройства. Ими снабжается вся продукция австрийской компании Globo. Уличные светильники поставляются ими в самые разные страны. Потребители давно оценили не только внешний вид приборов, но и их надежность, безопасность и удобство эксплуатации. В команде Globo трудятся ведущие технические специалисты и талантливые дизайнеры.

Видео: Как сделать красивый СВЕТИЛЬНИК на дачу своими руками|How to make lights in the cottage yourself



Если уж речь зашла о дизайне, то стилевые решения поражают разнообразием. Можно выбрать традиционный светильник уличный на столб. Впрочем, слово «традиционный» абсолютно не принижает достоинства таких моделей. Мало кто устоит против шарма кованых фонарей под старину, возвращающих в чудесную детскую сказку. Любители всего ультрасовременного оценят лаконичные, поражающие своей оригинальностью устройства в стиле хай-тек. Светильники уличные для дачи в виде светящихся стрекоз, пчелок, рыбок даже днем превращают Ваш сад в жилище фей.

светильник уличный на столбПроектируя освещение на загородном участке, подумайте над тем, где именно оно необходимо в первую очередь. Возможно, это будут несколько ярких фонарей у крыльца или рядом с беседкой. Хорошо бы обозначить дорожки точечными светильниками. Все зависит от величины дачи и её планировки. Не выбирайте слишком мощные светильники уличные. Для дачи больше подходят приборы, испускающие спокойный, не ослепляющий глаза свет.

Не так уж и важно, что это будет – фонарики в китайском стиле, европейская классика, садовые гномы с лампами - освещение преобразит ваш сад. А вы будете с наслаждением предаваться вечерним неспешным прогулкам по мерцающим разноцветными огоньками дорожкам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Надежные и красивые светильники уличные для дачи