Дачный умывальник с подогревом: описание и виды

Время не стоит на месте, промышленностью выпускаются все новые и новые виды бытовой техники, предназначенной для повышения комфорта и качества жизни. Ни для кого не секрет, что жизнь на даче особым удобством обычно не отличается. За городом не всегда есть все необходимые инженерные коммуникации.дачный умывальник с подогревом Если электроэнергия практически на всех загородных участках доступна для использования, то водопровод – явление здесь достаточно редкое. Выходом может стать дачный умывальник с подогревом.

Видео: Умывальник мойдодыр с бачком и раковиной из нержавеющей стали

Эта техника станет просто незаменимой, к примеру, весной, когда печи и камины уже не топят, но по утрам еще достаточно холодно. То же самое относится и к осеннему периоду. Ведь гораздо приятнее в таких обстоятельствах будет умыться теплой водой из-под крана, а не ледяной из ковшика или кружки. Кроме того, этот предмет дачной обстановки можно использовать и для других бытовых целей.




Дачный умывальник имеет достаточно простую конструкцию. Состоит он из бачка с нагревателем и раковины, вмонтированной в стойку-тумбу. Изготовлен он может быть из пластика или нержавеющей стали. Последний вариант несколько дороже. Умывальник очень легко монтируется. После окончания сезона его можно просто и быстро разобрать и увезти с собой в город. угловой умывальникМного места в таком виде он не занимает. Это удобно и для перевозки в легковом автомобиле.

Видео: Водонагреватель с душем Элвин ЭВБО 20 1 25 2

Дачный умывальник с подогревом может поддерживать заданную температуру воды (от комнатной до 60 градусов). Вода заливается в него сверху, в водонагреватель, оснащенный ТЭНом. Слив может осуществляться в ведро, установленное под раковиной. В том случае, если вы не хотите постоянно следить за тем, чтобы емкость для сбора использованной воды не переполнялась, можно устроить ее отвод в выгребную яму. Делается это посредством системы труб.

Неплохо смотрится дачный умывальник с подогревом и как предмет интерьера. Тумба полностью скрывает как ведро, так и трубы. Выполнен он может быть из материала любого цвета. Поэтому подобрать его таким образом, чтобы он максимально эстетично вписывался в интерьер, не составит труда. дачный умывальникУхаживать за этим дачным оборудованием достаточно просто. Умывальник легко моется. Делают это, используя абсолютно любые средства, предназначенные для этой цели.



При необходимости можно приобрести уличный вариант. Для небольших помещений прекрасно подойдет угловой умывальник. Форма бачка также может быть разной. Для небольшой семьи отлично подойдет компактный умывальник на 7 литров. При необходимости можно рассмотреть вариант в 30 или более литров. Такое оборудование позволит не только умыться всем членам семьи, но и перемыть большое количество грязной посуды. Дача – не единственное место, где можно использовать такую конструкцию. Пригодиться она может, к примеру, в гараже, летнем кафе или на передвижной торговой точке.

Дачный умывальник с подогревом поможет легко и быстро решить проблему горячей воды в тех местах, где нет центрального водопровода. Стоит он достаточно дешево, а электроэнергии потребляет немного. Все эти замечательные качества сделали его необыкновенно популярным. Дачная жизнь с ним станет намного комфортнее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Дачный умывальник с подогревом: описание и виды