Поздравления с днем рождения родной сестре - слова, идущие из сердца

Самый долгожданный праздник в году – день рождения! Приятно принимать подарки и теплые слова от близких, но дарить их приятней вдвойне. Сестра – самый родной и любимый человек на свете. Ты видишь в ней свое отражение, но все же вы совсем разные люди. Хочется сказать так много в этот торжественный день, выразить всю свою любовь и восхищение в нескольких строках. Поздравления с днем Рождения родной сестре должны звучать особенно искренне и душевно!

Мы – одной крови

В детстве братья и сестры часто ссорятся из–за пустяков. Но с годами понимают, что они - самые родные люди на земле. Всегда придут на помощь друг другу, выручат и поддержат. Поэтому к торжеству сестренки нужно подготовиться заранее. Приобретите хороший подарок и добрые слова для своей кровинушки.поздравления с Днем рождения родной сестре

Сестренка милая моя,

Ты лучше всех на свете,

Тебя спешу поздравить я,

Ты чудо на планете!

Стройна, красива и мила,

Улыбчива, учтива,

Такими мама родила,

Она ведь так красива!

Желаю в жизни только счастья,

Я отодвину все ненастья,

Ведь ты родной мой человек,

С тобою вместе мы навек!

Видео: "Моя сестра" Стих.

Это универсальное поздравление с днем рождения родной сестре, младшей или старшей - не имеет значения. Главное, она поймет как дорога вам!

Шутки и смех




Любое застолье лучше разбавлять шутками, конкурсами, викторинами. Тогда гости не заскучают и с удовольствием проведут время. Поздравьте сестру веселыми частушками, которые вы исполните дуэтом! Получится забавное театральное представление! Приготовьте одинаковые шляпки или огромные банты на голову. Можно соорудить сарафаны и косынки, изобразив фольклорный ансамбль. На листе бумаги крупным шрифтом напечатайте частушки и пригласите сестру спеть экспромтом! Представьте, что вы - близнецы, постарайтесь попадать в такт и голосить хором.

Мы близняшки – просто няшки!

Белокурые кудряшки,

Новые сапожки, стройненькие ножки!

Две дивчины – мы красотки,

Разошлем в агентства фотки,

В Париж работать улетим,

Видео: Слова поздравления с днем рождения

На всех обложках запестрим!

С днем рождения, родная,

Моя принцесса дорогая,

Очень я тебя люблю,

Видео: КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕСТРЕ

Сейчас громче запою!

Гости будут удивлены, никто еще не видел такие прикольные поздравления с днем рождения. Сестру родную тоже поразит ваш актерский талант. Еще смешнее будет выглядеть это мини-шоу, если его осуществит брат! Наряженный в русскую красавицу парень вызовет бешенный восторг у приглашенных!поздравления с Днем рождения родную старшую сестру

Сладкоежка

Девушки обычно неравнодушны к сладостям. Витрины пестрят всевозможными шедеврами, но еда, приготовленная собственноручно, всегда вкуснее и аппетитнее, чем в магазине или кафе. Проявите свой талант и терпение - испеките своей сестренке шикарный торт. Прямо на этом кондитерском изделии и запишите свои поздравления с днем рождения родной сестре! Получится оригинально и необычно.

« Ты моя роднулька, такая же сладкая и красивая, как этот торт! Желаю тебе огромного счастья, пылкой любви, здоровых карапузов и настоящего мачо рядом! Оставайся такой же лучезарной и обаятельной, доброй и милой девушкой всегда! Люблю тебя!»



Много на торте не напишешь, поэтому в несколько фраз нужно вложить душу! Такой подарок запомнится надолго.поздравление с Днем рождения родной сестре младшей

Видео: Поздравление сестренке с Днем рождения!

Пожелания добра

Устройте своей сестре веселый праздник. Декорируйте помещение, составьте меню и пригласите друзей! Викторины, конкурсы, игры – все это пойдет на ура! Гвоздем программы будут ваши поздравления с днем рождения родной сестре! Примерьте на себя образ экстрасенса. Повесьте на шею всевозможные бусы и амулеты, повяжите на голову необычный шарф. Загадочным голосом сообщите, что открыли в себе необычные способности – предсказывать будущее! На небольших листочках бумаги напишите пожелания. Они могут быть разнообразными:

  • богатство, счастье;
  • вилла, олигарх, автомобиль;
  • колготки, яхта.

Пусть именинница вытягивает из магического сундука скрученные в трубочку листы с пожеланиями. Напишите в них то, о чем она мечтает. Все обязательно сбудется, ведь мысли материализуются! Предложите и гостям вытянуть заветные билетики, никто не откажется от приятных слов и надежд. Приготовьте самые лучшие пророчества и поздравления с днем рождения родной сестре.

Фотоальбом

Вспомнить свои детские годы всегда приятно. Беззаботное и счастливое время, игры на улице, вкуснейшее мороженое! Устройте вечер воспоминаний. Можно пригласить друзей детства и одноклассников! Приобретите в магазине красивый альбом для снимков и заполните его фотографиями со всех ваших детских праздников! Просматривая эти чудесные страницы, сестра получит море позитивных эмоций. На титульном листе напишите поздравления с днем рождения! Родную старшую сестру хочется удивлять и баловать, ведь она - самый любимый в мире человек!прикольные поздравления с Днем рождения сестру родную

Сестричка моя ты родная,

С улыбкой скажу не тая,

Ты мое солнце лучистое,

Очень люблю я тебя!

Ты самое дорогое, что в жизни есть у меня,

Я с рождения, с пеленок всегда уважала тебя!

Ты для меня словно фея,

Добра, весела и мила!

Пример в этой жизни прекрасной,

Беру я только с тебя!

Уделяйте своим близким как можно больше внимания! Они этого заслуживают.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления с днем рождения родной сестре - слова, идущие из сердца