Поздравления сестре, если она далеко

Практически у каждого человека есть брат или сестра. В детстве они для нас являются старшими, которых необходимо слушаться, либо младшими, за которыми приходится следить. Поэтому не всегда это радует. Вспомните, как хотелось просто погулять с друзьями и не брать с собой сестричку либо братика. А эти постоянные драки и дележка всего, что попадает под руку!

Видео: Как сделать оригинальное поздравление с днем рождения How to make an original birthday greeting

Но время идет, мы взрослеем, становимся старше и рассудительнее. Начинаем больше любить, прощать и уважать свою сестричку. В глубоком детстве кажется, что сестренка всегда будет рядом и никуда от нас не денется, хотя неизвестно, куда закинет ее жизнь.

И вот сейчас, накануне ее дня рождения, так хочется снова окунуться с ней в беззаботное детство, поиграть любимыми игрушками, посмотреть мультфильм, да и просто поговорить ни о чем. Хочется еще раз напомнить ей, как она дорога и как сильно мы ее любим.

С другой стороны, если вы ранее были в соре, тогда грядущий день рождения - это хороший повод возобновить отношения. Только лишь сделайте шаг навстречу, и все должно получиться. И без разницы, кто виноват, главное - поддерживать родственную связь до конца.

Поздравления сестре на день рождения могут быть и оригинальными, например, неожиданные сюрпризы. А можно просто прислать открытку со словами: «Спасибо, что ты у меня есть!». Если же ваша сестренка довольно азартна и ценит юмор, тогда и поздравления сестре должно быть исполнено в таком же стиле. Предположим такой вариант. Вы с самого утра засыпаете почтовый ящик всевозможными сообщениями с поздравлениями. Обклеиваете весь подъезд веселыми картинками и другими безделушками. Далее приглашаете ее на прогулку в парк, где сестренку будут поджидать ее друзья с огромными шарами, которые наполнены гелием. Эти шары отлично повеселят всю компанию, а несколько бутылок игристого шампанского как раз будут кстати. И не забудьте видеокамеру. Такие поздравления сестре надолго останутся в памяти.

Если так сложилось, что сестренка живет далеко от вас, и вы не как не можете попасть к ней в гости, тогда вспомните о социальных сетях. В наше время они помогают общаться на расстоянии, поэтому и использовать их можно в нужном направлении. Воспользуйтесь видеозвонком – и пусть вы еще в пижаме, не умыты и не расчесаны, все равно ваши слова согреют сердце родного человечка и поднимут настроение на весь день.




Современные люди уже позабыли о такой отличной вещи как почта. Неудивительно, ведь никто практически и не посылает почтовые письма и не отправляет посылки. А представьте, как удивится сестра, если к ней постучит в двери почтальон и пригласит забрать посылку. Как она будет заинтригована и обрадована! В посылку положите то, что считаете нужным. Необязательно что-то новое. Положите ее любимую детскую игрушку, вашу совместную фотографию и черкните несколько строк на бумаге. Такие вещи запоминаются гораздо надольше, нежели обычное сообщение в социальных сетях.

Если вы талантливый человек, тогда напишите стихи для поздравления сестре с днем рождения. Необязательно выбирать заумные фразы, искать смысл, простое сочетание слов и рифма помогут создать маленький шедевр:

Сестренка милая, родная,

По тебе я очень скучаю!

Поздравляю тебя, дорогая,

И от всей души желаю

Счастья без конца и края,



Любви, о которой мечтаешь,

Успехов в делах, учебе, уменьях.

Видео: VLOG едем на авто остановки распаковка Киндер сюрприза Winx Club go by car unboxing Kinder surprise

Приезжай поскорее,

Я, правда, скучаю…

Можно использовать уже ранее придуманные кем-то строки. Помните, главное - внимание и забота.

Сестра - это человек, который может знать про вас все – от «а» до «я», который сохранит любой ваш секрет и никогда не расскажет его, даже если вы забыли об этом попросить. Цените каждую минутку, проведенную с сестричкой, чаще напоминайте ей, что она очень близка вам и что вы по-настоящему скучаете по ней.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поздравления сестре, если она далеко