Свадьба на природе в летний период

Лето – самая востребованная пора для организации такого личного праздника, как свадьба. В это время года не хочется ограничивать себя и гостей душным помещением ресторана, когда есть замечательная возможность наслаждаться своего рода свободой на свежем воздухе в кругу самых близких людей. Не менее важным фактором является отсутствие ограничения во времени, за каждый проведённый «лишний» час на природе не будет необходимости в доплате за аренду.




свадьба на природеТем не менее свадьба на природе подразумевает особую подготовку, которая существенно отличается от классического проведения мероприятия в кафе. Изначально необходимо определиться с местом празднования, которым может статья сад при коттедже, широкая поляна или парк при усадьбе. Если подразумевается и второй день свадьбы на природе, то более актуальным будет коттедж с просторным участком. Немалую роль тут играет количество гостей, которых необходимо с комфортом разместить как минимум на одну ночь.

  • Важно понимать, что свадьба на природе напрямую зависит от «капризов» природы. Дабы избежать с этим связанных непредвиденных обстоятельств, настоятельно рекомендуется предусмотреть установку свадебных шатров или тентов, которые оградят от возможной непогоды. В качестве полов можно использовать как естественный газон, так и дополнительные настилы, на которых купленная мебель будет особо устойчива. сценарий свадьбы на природе
  • В качестве последней можно использовать как пластиковые столы и стулья, которые стоят заметно дешевле, так и роскошные кожаные диваны, доставка которых может стать действительно проблемой. К примеру, недорогую пластиковую мебель можно «одеть» в накидки под цвет шатров, повязав их широкой атласной лентой контрастного цвета.
  • Если сценарий свадьбы на природе включает в себя выступление артистов, необходимо заблаговременно позаботиться о сцене, создав небольшое, но прочное возвышение. Особенно важно на этот случай предусмотреть приобретение или аренду светового оборудования, музыкальное артисты нередко предоставляют своё.
  • Свадьба на природе позволяет проявить фантазию в оформлении места, не ограниченную абсолютно ничем, задействуя гирлянды из свежих сезонных цветов, романтичные фонари с витыми элементами и прочее аксессуары.

Видео: СВАДЬБА НА ПРИРОДЕ В ШАТРЕ!!!!MONO-EMIS

второй день свадьбы на природе

Свадебная фотосессия

Ещё одним бесспорным достоинством, которым обладает свадьба на природе, является возможность проведения фотосессии в столь чудесном месте. Гостей можно на некоторое время предоставить самим себе, уединившись с любимым человеком и фотографом и всецело сосредоточившись на съёмке, к которой можно приобщить своих близких и родных людей.

Видео: Универсальные места для свадебной фотосессии ЛЕТОМ в любом городе

Организация свадьбы на природе



В том случае, если собственных познаний, навыков или времени недостаточно на самостоятельную организацию события, всегда можно обратиться в компании, которые подготовят мероприятие с учётом своего ранее полученного опыта и ваших пожеланий. Свадьба на природе – прекрасная альтернатива традиционному методу празднования, которая даёт массу возможностей и идей для реализации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадьба на природе в летний период