Юбилей фирмы по-русски

К юбилеям можно относиться по-разному. Можно их не замечать, а можно отмечать торжественно и помпезно. Это когда дело касается юбилея одного человека, но если на кону стоит проведение юбилея фирмы, вопрос не обсуждается. Не потому, что так принято, и не потому, что хочется провести весёлый вечер в компании сотрудников. Любой юбилей фирмы - год, десять или двадцать лет – результат добросовестной работы всего коллектива, и все сотрудники вправе порадоваться своим достижениям и поздравить друг друга в торжественной обстановке.

юбилей фирмыКонечно, в этот вечер не обойтись без подведения итогов, без выслушивания отчётов с большим количеством сухих цифр, без обсуждения планов и перспектив. Но ведь этим юбилей фирмы не ограничивается. Давайте сразу определимся - что это такое и чем он отличается от любого другого праздника? Юбилей фирмы, даже самый скромный – событие масштабное, определённый рубеж, поэтому к его проведению нужно отнестись особенно внимательно и трепетно.

Это серьёзный и вполне оправданный повод устроить весёлый праздник всем членам коллектива, которые заслужили его своей самоотверженной работой, ответственностью и серьёзным отношением к делу. На юбилей можно пригласить своих клиентов, продемонстрировав этим своё доброе к ним расположение. Этим же вы продемонстрируете своим конкурентам свою всё возрастающую мощь.

Видео: Юмор. Индейцы кушают по русски! Ха-ха ! - "TV shans"




Хорошо проведённый юбилей фирмы – это показатель стабильности вашей компании. Его надо сделать торжественным и запоминающимся для всех. В первую очередь встаёт вопрос: «Где провести это торжество?» Остановите свой выбор на лучшем ресторане вашего города, можно воспользоваться услугами загородных ресторанов или ночных проведение юбилея фирмыклубов.

Если в вашем городе есть судоходная река, проведите свой юбилей фирмы на борту теплохода. Поверьте, что такой праздник запомнится надолго. Заранее позаботьтесь о красивых букетах и корзинах с цветами для своих сотрудников, партнёров. Организуя юбилей фирмы, необходимо продумать все мелочи. Следует побеспокоиться о присутствии профессиональных фотографов, которые запечатлят знаменательное событие.

Во многих компаниях существует добрая и очень хорошая традиция, когда её сотрудники все вместе или каждый в отдельности к юбилею своей фирмы готовят подарок.



Подарок на юбилей фирмы должен быть особенным, хотя бы потому, что он предназначен не для одного человека, а для целого коллектива. Здесь есть место для творчества. К вопросу выбора лучше подойти коллективно, таким образом, в результате всеобщего обсуждения из массы предложенных вариантов будет выбран самый оптимальный.

Видео: Валерий Панков Yellow Submarine По-русски

подарок на юбилей фирмыИз множества часто используемых, но не утративших своей оригинальности подарков можно выделить одну интересную идею. Она вполне оригинальна и отвечает торжественности момента. Подарите на юбилей фирмы её руководителям коллективный портрет всех сотрудников с их пожеланиями к юбилею. Такой портрет может быть создан на основе отдельных фотографий, и вам не надо будет собираться всем вместе, чтобы позировать художнику.

Давно используемый, но, тем не менее, беспроигрышный вариант – вручение шуточных юбилейных медалей, заказанных специально к юбилею.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Юбилей фирмы по-русски