Во сколько лет можно целоваться?

Видео: ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ И ПЕРВЫЙ СЕКС С ПАРНЕМ | во сколько лет можно?

С подросткового возраста всех детей начинает интересовать один вопрос: «Во сколько лет можно целоваться?». Конечно, вопрос немного глупый, потому что если рядом нет никого, а тебе уже четрырнадцать, хотя ты прочла где-то, что это разрешается с тринадцати, то какая вобщем-то разница, во сколько лет можно целоваться? Дело не в возрасте, а в том, что не стоит совершенно комплексовать по этому поводу и слушать друзей и подруг, которые хвастаются тем, что поцеловались в одиннадцать. Ведь первый поцелуй – важнейшее событие, которое никогда и нигде больше не повторится, поэтому не стоит дарить его первому встречному. Когда окружающие хвастаются тем, что уже давно умеют целоваться, почему их никто никогда не спрашивает, а где тот самый человек, с которым они впервые сделали это? И сожалеют ли они о том, что отдали первый в своей жизни поцелуй непонятно кому?

Поэтому давайте на время оставим вопрос: «Во сколько лет можно целоваться?», и подумаем о том, с кем стоит впервые это сделать. Это должен быть человек, к которому вы испытываете хоть какие-то чувства. Тот, кто научит вас, как правильно целоваться, а не станет смеяться над вашими чувствами или на следующий день забудет о вашем существовании.

Смешно, но есть люди, которые впервые поцеловались в детском саду. И, конечно, смутно помнят это событие. А есть романтичные натуры, которым уже двадцать-тридцать лет, а они еще ни с кем ни разу не целовались. Конечно, это перебор, однако, как мы отмечали в начале, лучше не дарить свой первый поцелуй первому встречному. Судьбы у всех разные, и каждый из нас сам решает, во сколько лет можно целоваться.




Если есть время, то прочтите немного литературы на данную тему, чтобы научиться хотя бы теоретически правильно целоваться, а не думать над вопросом: «Не умею целоваться, что делать?». А в данной статье мы приведем несколько советов и рекомендаций.

Поцелуй – самое лучшее средство, помогающее выразить свою любовь к кому-то. Именно посредством него можно выразить благодарность или счастье. И целоваться мы учимся с самого детства, ведь поцелуй в щечку тоже требует немножко усилий. И целуем мы не только любимого человека или спутника и спутницу жизни, а наших родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек и т.д. И даже поцелуй в щечку у каждого получается по-разному, поэтому особых рекомендаций, как это делать, нет и не может быть. Однако, существуют некоторые правила, ознакомившись с которыми, вы представите, что такое поцелуй между мужчиной и женщиной, и не станете думать: «Не умею целоваться, что делать?». На самом деле все довольно просто.

Самое первое и главное правило поцелуя – быть искренним, передавать свои реальные эмоции и чувства, иначе вы рискуете прослыть бесчуственным человеком. И недаром в фильмах для того, чтобы убедиться твоя ли эта половинка или любите ли вы кого-то по-настоящему, рекомендуется поцеловать его. Ведь если чувства ненастоящие, то и поцелуй получится таким же. А что делать, если боишься целоваться? Ни-че-го! Довериться сердцу и инстинктам, ведь они не подведут. Постарайтесь поцеловаться так, будто это ваш последний поцелуй в жизни. В этом случае все обязательно получится!



Нужно выбрать место и обстоятельства для поцелуя. Однако не важно, будет ли вокруг кто-нибудь или нет. Главное, чтобы между вами была атмосфера любви и ласки. Ну а романтичность должна присутствовать в любом случае. И помните про свежее дыхание! Всегда и вовремя чистите зубы, носите с собой жвачку, ведь плохой запах изо рта может отпугнуть любого человека.

Видео: Как поцеловать мальчика первый раз - девушки мотора

Сообщите партнеру о своих чувствах, расскажите о своей любви к нему. Это придаст поцелую больше романтичности. Забудьте о скованности, расслабьтесь и идите навстречу новым ощущениям!

Помните, что не важно, какой это поцелуй по счету в вашей жизни. Передавайте через него все чувства, которые вы испытываете друг к другу, тогда он станет незабываемым!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во сколько лет можно целоваться?