Зоошеф: Корма Для Активных Щенков Крупных Пород

Собаки гигантских пород требует особого внимания и ухода. Хозяину такой собаки приходиться нелегко, но зато его питомец отвечает ему взаимностью и с лаской. Так как я сам являюсь владельцем такого животного, то могу представить, с чем именно приходиться сталкиваться. Когда дело дошло до организации питания, я выбрал корм для щенков Роял Канин.Думаю, этой торговой марке можно доверять.

Вес взрослой собаки превышает 40-50 килограммов, когда она вырастает. Соответственно, можно представить, насколько быстрыми темпами продолжается её рост. За первые несколько недель щенок активно питается, заметно увеличиваясь в размерах. К исходу первого месяца его отнимают от матери, так что ему приходиться питаться самостоятельно.

В этот период организовать питание так, чтобы собака получала все необходимые компоненты и питательные вещества для полноценной работы организма. Щенок подвержен угрозам со стороны разнообразных инфекций, так что необходимо постараться этого избежать.

Видео: ЗВОНЮ ПОДПИСЧИКАМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ | ПОДАРКИ САМЫМ АКТИВНЫМ | Elli Di Собаки




Особенности питания

Тем не менее после восьми месяцев начинается вторая стадия роста. Я сразу постарался уделить как можно больше внимание этому аспекту, поэтому выбрал корм Royal Canin Giant Junior Active.Он в полной мере подходит для питания собаки.

Начиная с восьми месяцев собака активно набирает вес, наращивает мышечную массу, она становится взрослым животным. Если в этот момент будет неправильно подобран рацион, то тогда питомец вместо мышечной массы будет набирать жировую, а это ни к чему хорошему не приводит.

Основные задачи на данный период:

Видео: ЛАКОМСТВА ДЛЯ СОБАКИ ОБЗОР | ПОКУПКИ ИЗ ЗООМАГАЗИНА | Elli Di

  • Обеспечение безопасности пищеварения;
  • Развитие иммунной системы и естественных методов защиты;
  • Укрепление мышц;
  • Поддержание необходимой весовой кондиции.


На мой взгляд, корм от Роял Канин для этого подходит как нельзя лучше. В его состав входят белки в большой количестве, а также другие полезные вещества. Кроме того, высоко содержание минералов - йода, железа, кальция. Без этого невозможно представить полноценное развитие своего питомца.

Видео: Сухой корм для собак: снимаем пробу с NATURE"S Protection

На самом деле правильное питание позволяет заложить необходимую базу для здоровья собаки впоследствии. Нередко это определяет её способности, выносливость, здоровье и т.д. Кроме того, собака, у которой всё в порядке, находиться всегда в приятном расположении духа, что нравится и её хозяину. Так что определённо стоит придерживаться правильного режима питания, давать пищу в нужном объёме и всегда свежую воду.

Конечно, вместе с этим необходимо заниматься с собакой, давать ей возможность развиваться. Сейчас моему питомцу уже полтора года. Пока он не страдает ни от каких проблем, болезни случаются крайне редко. Я надеюсь, что так и будет продолжаться в дальнейшем, а для этого я буду прилагать все усилия. И я по-прежнему придерживаюсь мнения, что правильное питание играет наиболее важную роль. Ведь человек тоже всё необходимое для нормальной жизнедеятельности получает из пищи, так что у собак ничего не отличается, и даже наоборот - встаёт гораздо острей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зоошеф: Корма Для Активных Щенков Крупных Пород