Детский автотренажер-руль – реалистичный симулятор вождения

"Я хочу порулить," – почти каждый ребенок пристает к родителям с такой просьбой, когда едет с ними в машине. Сегодня это доступно даже самым маленьким пассажирам. Подарите малышу игрушечный руль, и он с удовольствием будет представлять себя водителем гоночного болида или огромного грузовика. Для малыша это не просто игрушка, а настоящий автотренажер. Руль оснащен звуковыми и световыми эффектами и даже ключом зажигания. Как здорово быть водителем, сидя в детском автокресле, когда за окном проносятся настоящие машины, и ты едешь по настоящей дороге! Привез малыш родителей домой, а еще так хочется порулить, и это возможно, если в комнате ребенка стоит автомобильный комплекс, созданный по мотивам мультфильма "Тачки".

автотренажер руль

Детский автотренажер-руль

Это симулятор вождения для детей от 3 лет. Здесь все, как в настоящем автомобиле: регулируемое сиденье, ручка переключения скоростей, педали газа и тормоза. Самое интересное в этой игрушке – электронный руль с экраном. Как опытный водитель, ребенок может регулировать сиденье под свой рост и обязательно использует ремни безопасности. Гонщик к поездке готов. Заводим машину, поворачивая ключ зажигания, включаем первую передачу, нажимаем педаль газа, поехали!

Все действия ребенка сопровождаются звуковыми эффектами. Наш гонщик выезжает на оживленную улицу, и пора увеличить скорость. Тут переключаемся на вторую передачу, а автотренажер-руль издает звуки ускоряющегося автомобиля, что делает поездку более реалистичной. Осторожно, малыш, пешеход переходит дорогу в неположенном месте, нажимай педаль тормоза и посигналь! Ух, какая яма, объедем ее! Юный водитель поворачивает руль в сторону, и на панели начинает щелкать и мигать соответствующий поворотник.




Пора заправляться: нажимаем нужную кнопку на руле и слышим, как в бак заливается бензин. Мы готовы продолжить путь, но теперь поедем вместе с Молнией Маккуин. Машинка этого героя расположена на мониторе руля и двигается по извилистой гоночной трассе. Мотов ревет! Слышится визг тормозов, удар, включается сигнал аварийной остановки. Юный гонщик отремонтирует свой болид и продолжит путь. Звуковые эффекты очень реалистичны и воспроизводятся нажатием кнопок на руле. В зависимости от модели автосимуляторы имеют небольшие различия.

детский автотренажер руль

Основные характиристеки детского тренажера "Тачки"

Ниже в таблице указаны характеристики, которыми отличается детский автотренажер под названием "Тачки".

Автотренажер-руль Старая модельНовая модель (обновленный дизайн)
Сиденье

механизм имитации движения, регулировка удаленности от руля

3 положения наклона спинки
Переключатель скоростей3 положения

Педалигаз, тормоз
Звук7 звуков15 звуков
Светповортникиповоротники, фары
ЭкранДорожное полотно с машинкой
Дополнительные опции-спидометр, задний ход машинки

Автотренажер-руль: минусы и плюсы

автотренажер руль тачки

Видео: Симулятор езды Smoby (370202)



Компания "Смоби" воплотила в жизнь мечту многих мальчишек и девчонок, но, как любая игрушка, данный игровой центр имеет положительные и отрицательные стороны.

Плюсы:

Видео: Unboxing and review toys Game baby kit "Driving" video about cars for children

  • самые интересные элементы автомобиля собраны в одном тренажере;
  • разнообразие звуковых эффектов, световое сопровождение;
  • широкая возрастная категория.

Минусы:

  • экран с машинкой однообразен, трасса короткая, родители ожидают увидеть электронный экран с интересной дорогой;
  • занимает много места;
  • педали газа, тормоза и коробка передач не связаны с машинкой на экране.

Возможно, эти минусы замечают только родители, но детям автотренажер-руль ("Тачки" – мультфильм, который вдохновил создателей на создание игрушки) доставляет огромное удовольствие, а также развивает мелкую моторику, внимательность, координацию движений. С его помощью можно изучать правила поведения на дороге. Он будет отличным подарком для вашего ребенка.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детский автотренажер-руль – реалистичный симулятор вождения