Кукла нови старс: забавные инопланетянки

Видео: Обзор на нови Старс - Ина Ферна (Novi Stars Ina Ferna) на Русском языке

кукла нови старсБез какой игрушки очень сложно представить себе девочку? Конечно же, без куклы! Ассортимент современных магазинов игрушек заставляет замирать в восхищении не только маленьких принцесс, но и их мам! Пупсы, Барби и подобные им красотки, девочки-монстры, которые на первый взгляд кажутся страшными, а если приглядеться, очаровывают своей харизмой и оригинальностью&hellip- Несмотря на такое обилие игрушек, куклы Нови Старс, выпуск которых компания MGA начала в 2012 году, сразу же привлекли к себе внимание.

Видео: Обзор на нови Старс - Мае Таллик (Novi Stars Mae Tallick) на Русском языке

Чем же они так интересны? Дело в том, что Нови Старс – это милые инопланетянки, спустившиеся на Землю в поисках новых приключений. В базовой линейке кукол четыре персонажа: светящаяся Alie Lectric, говорящая Mae Tallick, блестящая Una Verse и ароматизированная Ari Roma. Все куклы Нови Старс отличаются интересным дизайном тела и яркими нарядами. А их чудесные глаза с длинными блестящими ресницами сразу же привлекают к себе внимание. Каждая кукла продается в комплекте с питомцем, упаковка снабжена ручками, которые трансформируются в антенны-рожки.




Базовая кукла Нови Старс имеет монолитное, нешарнирное тело. Некоторые находят это недостатком, характеризуя кукол как «статуэток», не слишком удобных для детских игр. Однако можно смело утверждать, что Нови Старс – куклы, которые обязательно понравятся тем, кто неравнодушен к оригинальным игрушкам. Они абсолютно не похожи на гламурных красоток вроде Барби, но именно в этом и заключается их очарование. Кроме того, этих инопланетянок оценили многие взрослые коллекционеры, собирающие кукол.

Видео: Обзор на нови Старс - Ари Рома (Novi Stars Ari Roma) Русском языке

А теперь поговорим о каждой девочке из базовой четверки.

кукла нови старс

  • Alie Lectric. Эта радужная и доброжелательная кукла Нови Старс с зеленоватой кожей и фиолетово-розовыми волосами может светиться разными цветами! На ее рюкзачке имеется специальная кнопочка, нажав на которую, можно активировать режим подсветки. При этом рюкзак является съемным, что позволяет переодевать куклу и придумывать различные игры.
  • нови старс куклыMae Tallick. Кукла с длинными голубыми волосами и розовой кожей, которая умеет говорить (произносит несколько космических фраз) и очень любит блестящие вещи. Ее голос напоминает голос робота.
  • Una Verse. Нежная кукла Нови Старс с голубоватой кожей и белыми волосами. Она наполнена водой с блестками и напоминает загадочную русалочку, задумчивую и немного печальную.
  • Ari Roma. Забавная куколка с приятным запахом жвачки, которая, по легенде производителя, не может дышать земным воздухом и поэтому вынуждена носить специальный шлем. Ее пышные фиолетово-розовые кудри отлично сочетаются с блестящей розовой кожей.


нови старс куклы фотоНадо сказать, что производители не остановились на выпуске перечисленных выше персонажей. Кукла Нови Старс приобрела популярность во всем мире, поэтому были разработаны новые серии и персонажи. Так, помимо базовых, появился вариант пляжных инопланетянок (все те же куколки, только в купальных костюмах). У этой линейки тело стало более подвижным, однако исчезли бонусы в виде воды с блестками внутри или возможности светиться.нови старс куклы

На сегодняшний день выпускается множество инопланетянок Нови Старс. Куклы, фото которых привлекают внимание и детей, и взрослых, продаются во многих странах мира. Фантазия производителей просто поражает: загадочная холодная льдинка Anne Arctic, огненная Ina Ferna, одноглазая Sila Clops, четырехрукая Malie Tasker, двухцветная полосатая Mimi Merize, похожая на робота Roe Botik и крылатая трехглазая Vera Tabray&hellip- Эти куклы покоряют своей индивидуальностью и ярким дизайном и вызывают желание взять в руки, внимательно рассмотреть и обязательно заиметь их в своей игрушечной коллекции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кукла нови старс: забавные инопланетянки