Прогулочная коляска Capella S-802: обзор, описание, особенности и отзывы

Сегодня нашему вниманию будет представлена детская коляска-"прогулка" под названием Capella S-802. Эта модель все больше и больше с каждым днем получает отзывов. Причем нельзя сказать, что они однозначны. Кто-то говорит, что это прекрасная коляска, некоторые твердят об обратном. Сейчас нам предстоит узнать об особенностях и недостатках данного товара, а также о том, что в большинстве случаев думают родители о "прогулке". Только потом можно делать какие-то окончательные выводы относительно того, что же на самом деле собой представляет Capella S-802. Может быть, это действительно достойный товар? Или же не нужно даже рассматривать его в качестве покупки для малыша? Во всем этом придется разобраться, чтобы не совершать ошибок.capella s 802

Дизайн

Первое, на что обращают внимание родители - это на внешний вид любой конструкции. Не хотелось бы покупать коляску, которая выглядит не лучшим образом. Поэтому дизайну уделяется отдельное место при совершении покупки.

В данном плане коляска Capella S-802 зарабатывает положительные мнения. Выглядит конструкция просто, но стильно. Цветовая гамма прекрасно сочетается с минимализмом, в котором выполнен весь товар. Многие уверяют - вы без проблем сможете подобрать коляску и для мальчика, и для девочки. Даже универсальную "прогулку" теперь можно выбрать с "Капеллой С-802"! В общем, если вы ищете детское средство передвижения, которое будет радовать вас своим видом, то этот вариант для вас идеален.

Колеса

Что дальше? Колеса - это крайне важная характеристика. Обычно родители стараются уделить ей должное внимание. Поэтому Capella S-802 часто получает отзывы за данную составляющую. Правда, здесь они неоднозначные, сделать какое-то конкретное заключение трудно.

Видео: Обзор детской прогулочной коляски Capella S-801

Почему? Во-первых, у нашей сегодняшней "прогулки" всего 6 колес. При этом передние - сдвоенные. Это нестандартное решение, которое некоторых заставляет отказываться от покупки - ведь уход за колесами тоже нужен. И чем их больше, тем хуже.коляска capella s 802

Во-вторых, сами колеса в Capella S-802 WF поворотные, да еще и пластмассовые. Первый показатель, по многочисленным мнениям, считается огромным преимуществом. А вот второй, напротив, не так хорош. Ведь надувные колеса нередко признаются лучшими. Хотя, если рассматривать коляску "Капелла" только в качестве "прогулки" для летнего периода, то ничего особенного тут нет. Пластмассовые колеса - нормальное явление для аналогичных моделей.

Шасси

Помимо колес, стоит обратить внимание на шасси в целом. Данная составляющая полностью выполнена их нержавеющей стали, что радует. Можно не беспокоиться даже в дождливую погоду о том, что придется менять коляску.

Механизм-книжка прекрасно подходит для Capella S-802. Детская "прогулка" складывается и раскладывается без особых проблем, хранится тоже довольно компактно. И все это благодаря простому механизму складывания. Как раз то, что так нужно родителям! К слову, само складывание происходит при помощи одной ручки. Легкое движение - и никаких проблем.

Прогулочная коляска Capella S-802 оснащена пружинной системой амортизации, что обеспечивает плавное и ровное движение по разнообразным типам дорог. Кроме того, у колес имеются специальные фиксаторы-тормоза, которые можно при необходимости использовать.capella s 802 wf

Блок




Прогулочный блок у модели также достоин внимания. Пожалуй, именно на него многие стараются посмотреть перед тем, как принять окончательное решение о совершении покупки. В данном плане Capella S-802 отзывы получает неоднозначные. Сразу можно сказать лишь одно - в целом, нет никаких существенных отличий от любой другой "прогулки".

Видео: Capella S-802

Тем не менее "Капелла" заслуживает внимания. Прогулочный блок состоит из водоотталкивающей ткани, которая хорошо переносит перепады температур, а также не поддается световому воздействию. То есть беспокоиться о том, что со временем конструкция поблекнет, не придется.

Спинка регулируется, имеет 3 положения. Это тоже тот момент, который волнует родителей. Кроме всего прочего, нельзя обойти стороной и факт, указывающий на наличие ремней безопасности. Они пятиточечные, обеспечивают надежное положение малыша в блоке.

Есть в данной модели еще и перекладина перед ребенком. Она мягкая, снимающаяся. То есть при желании можно в любой момент отцепить данный элемент или, наоборот, присоединить обратно. Все это указывает на то, что коляска Capella S-802 подойдет для прогулок и с совсем маленькими детьми, и с ребятами уже более взрослого и сознательного возраста.capella s 802 отзывы

Не универсал

Тем не менее данный момент вовсе не является основанием для того, чтобы считать конструкцию универсальной. Она не подойдет для некоторых случаев. И это заставляет покупателей разочаровываться в данной модели. О чем идет речь?

Коляска Capella S-802 WF - это прогулочная модель, которая предназначена исключительно для летних дней. Зимой такую конструкцию использовать нельзя. Во-первых, ткань, которой обита коляска, не сохраняет тепло, пропускает холод. Во-вторых, колеса не предназначены для снега или льда.

Что это значит? Если вы приверженец универсальных "прогулок", Capella S-802 явно не подойдет. Это исключительно летне-весенний вариант, который при заморозках или снеге должен убираться. Данная особенность некоторых разочаровывает.

Уход и хранение

Зато хранить коляску и ухаживать за ней - сплошное удовольствие! Почему? Все из-за того, что весит Capella S-802 всего 11 килограмм. Для летней "прогулки" это не слишком большой вес, хоть и показатель не самый маленький. Тем не менее выносить конструкцию как минимум не тяжело.

Кроме того, свои плюсы вносит еще и механизм складывания коляски. Уже было сказано - "книжка" способствует компактному хранению товара. Выходит, что даже в самой маленькой квартире вы сможете найти место для "Капеллы". Да и в разобранном состоянии она не занимает много пространства.прогулочная коляска capella s 802



Уход - отдельная тема, которая радует многих. Части коляски легко снимаются и стираются. Даже в стиральной машине. Но при желании можно без проблем обойтись самой обычной влажной тряпочкой. Эффект получается ничуть не хуже чем при стирке в машинке. Особо загрязненные места без проблем отстирываются с применением очищающей пены. Колеса легко снимаются и моются. Так что в данном плане Capella Clover S-802 получает только положительные мнения.

Комплектация и функционал

Не стоит торопиться с приобретением данной "прогулки". Ведь не все так хорошо, как кажется. Дело все в том, что многие покупатели хотят вместе с коляской получить полный комплект дополнительных важных приспособлений, а также иметь дело с функциональной конструкцией. Таковой Capella S-802 назвать трудно.

Почему? В стандартный набор входит только козырек от солнца, дождевик, а также накидка на ноги. Больше ничего. Никакой муфты, москитной сетки, сумки для мамы. Все это придется докупать в случае необходимости. Момент, который многих расстраивает.

Далее нередко отмечается, что сам по себе солнцезащитный козырек со своей работой не справляется. Плюс ко всему дождевик короткий. А значит, даже эти составляющие придется менять. Все указывает на отсутствие нормальной комплектации, и, как следствие, функционала конструкции.

Видео: Прогулочная коляска Capella S-802WF Сибирь (Капелла)

Ценник

Нельзя не обратить внимания на цену. Именно она играет порой решающую роль при выборе детского средства передвижения. И прогулочная коляска Capella S-802 в данном смысле не вызывает никакого восторга.коляска capella s 802 wf

Почему? Обойдется данная модель около 15 тысяч рублей. С учетом того, что это чисто летний прогулочный вариант, который еще и не имеет полной комплектации, нет никакого смысла раскошеливаться на коляску. Многие указывают на то, что конструкция попросту не оправдывает свою стоимость. Платить придется только за бренд, а также за внешний лоск.

Итоги

Какой итог во всем этом? Нетрудно догадаться, что Capella S-802 - это современная и модная коляска. Но вот только она не совсем подходит тем, кто предпочитает универсальные конструкции. Да, движение она обеспечивает ровное даже по ухабам, но здесь имеются разные недостатки. И они оказывают свое влияние на общее впечатление.

Коляска Capella S-802 не слишком функциональна, по обслуживанию затратна. Для крупных малышей, точно так же, как и для зимних прогулок, она вообще не подходит. Со временем ремешки на прогулочном блоке, к слову, перетираются и рвутся. Это вызывает недовольство покупателей.capella clover s 802

Зато конструкция оснащена перекидывающейся ручкой. Она дополнительно регулируется по высоте. То есть можно подогнать коляску под любого родителя, с любым ростом. Это огромное преимущество, которым может гордиться "Капелла". Тем не менее если на "прогулку" вы как раз рассчитываете потратить порядка 15-20 тысяч рублей, то Capella S-802 достойна внимания. Купив ее, вы не пожалеете! Во всяком случае, она не оставит вас равнодушными! Модное и современное решение для вас и вашего ребенка! Кстати, зимой некоторые тоже пользуются "Капеллой". Актуально для тех случаев, когда зимы без снега и заморозков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прогулочная коляска Capella S-802: обзор, описание, особенности и отзывы