Удобный унитаз детский - залог легкого приучения к туалету

Видео: как сделать домик для кошки из коробки

унитаз детскийКогда перед родителями встаёт задача приучить подрастающего ребёнка к туалету и отказаться от подгузников, традиционно покупается горшок. С помощью него малыш справляет свои нужды, оставляя одежду чистой. Однако использовать горшок неудобно. Его приходится мыть после каждого использования. Он достаточно быстро приходит в негодность. Альтернативой ему может послужить унитаз детский, который более удобен в использовании и в очистке. Установка, подключение его к водопроводу и канализации, конечно же, может вызвать некоторые неудобства. Но они окупятся с лихвой самостоятельностью ребёнка в гигиенических вопросах. Размеры сантехники позволят малышу использовать её без участия взрослых.

Видео: Как помыть котенка

Что представляет собой унитаз детский

Сантехника для ребёнка имеет миниатюрный размер. Но функциональность от этого не страдает. Технически детский унитаз действует так же, как взрослый. Если в вашем доме есть отдельная ванная рядом со спальней ребёнка, то сантехнику миниатюрных размеров можно установить именно туда. Эта комната может быть оборудована полноценным гарнитуром для детей. Хотя цены на комплекты детской сантехники достаточно велики, купить отдельный унитаз детский может каждая семья. Тем более что в продаже имеются модели, выполненные в мультипликационном стиле, оснащённые игровыми элементами. Дополнить комнату можно миниатюрными полотенцами, ковриками, урною, держателями для туалетной бумаги, мыльницей, этажеркой для мелочей.




Решение для экономии пространства ванной

сиденье детское для унитаза

Видео: Игровой комплекс для кота своими руками

Небольшая площадь квартир, а тем более санузлов, заставляет родителей устанавливать детский унитаз рядом с взрослым. От маленькой раковины тоже приходится отказываться. Можно и вовсе приобрести сиденье детское для унитаза, которое имеет удобные поручни, ступеньки, накладки для удобства маленького пользователя. Такое решение позволит значительно сэкономить семейные деньги и пространство ванной комнаты. В продаже имеются как простые сиденья, представляющие собой малый круг, вставляющийся во взрослое сиденье для корректировки посадочного места, так и полноценные конструкции, упрощающие использование большого унитаза малышами.



Детские унитазы для детских садов просто незаменимы

Во многих учреждения, где по воле обстоятельств бывают малыши, принято ставить миниатюрную сантехнику. К таким местам относятся детские больницы, санатории, начальные школы, детские сады. Использование детских унитазов значительно сокращает занятость воспитателей и нянь вопросами гигиены. Дети сами учатся использовать сантехнику и удовлетворять свои потребности. Унитаз детский для общественных мест зачастую находится в отдельном помещении или несколько таких унитазов разделены перегородками, которые скрывают малыша от посторонних глаз и дают ощущение уединения.детские унитазы для детских садов

Детям очень важно повторять все действия за взрослыми и познавать большую жизнь. Это развивает их самостоятельность. Пусть ваш кроха гордится тем, что использует собственный унитаз или общий для всех членов семьи с помощью накладок. Приучение ребёнка к туалету станет простым и желанным с помощью детской сантехники.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удобный унитаз детский - залог легкого приучения к туалету