Что такое подушка для кольца?

Видео: Подушка для колец / МК Алина Селега

Подушка для кольца – это необходимый аксессуар для свадьбы или подарка. Ни для кого не секрет, что то, как упакована преподносимая вещь, имеет большое значение. Поэтому все большую популярность приобретают оберточная бумага, упаковочные коробочки, ленты, открытки. А когда подарок – кольцо, для наибольшего эффекта его преподносят в бархатных маленьких шкатулочках или на подушке.

Видео: Подушка для колец без иголки с ниткой Marine DIY

Самый трогательный момент на свадьбе – это когда молодые обмениваются кольцами, это символ вечной любви и долгой совместной жизни. И наверняка каждой невесте важно, как оформлен этот момент. Подушка для кольца как свадебный аксессуар пришла совсем недавно в нашу страну, но уже прочно закрепилась и является неотъемлемой частью ритуала. Их можно сделать самому или приобрести в магазине аксессуаров для торжества.

подушка для кольцаКак сделать верный выбор?




Они могут быть совершенно различной формы. Какую выбрать, это дело только вашего вкуса. Некоторые считают, что счастье принесет подушка для кольца круглой формы, так как у нее нет острых углов, другие уверены, что сердечко выглядит особенно романтично, а третьи уверяют, что квадратные – идеальны.

Видео: Коллекция свадебных аксессуаров "Ваниль Айвори":сундучок для денег, подушка для колец, свечи и др.

Они также могут быть изготовлены из шёлка, бархата или атласа. Первый и последний подойдут для абсолютно любого торжества, а вот средний материал – только для респектабельных, важных, помпезных свадеб. Она может быть любого пастельного тона. Для бархата больше всего подходит красный или черный.

Варианты подушечек по стилю



подушка для колец ценаПодушка под кольца может быть выполнена в различных стилях.

Видео: замок на свадьбу и подушка для колец

  • Классическая. Она сделана из ткани, в традиционных цветах. Обычно декорирована бусинами, бисером, жемчугом, стразами или вышивкой. Выбирают в тон к свадебному платью. Продаются готовыми.
  • Персонализированная. Она аналогична предыдущей, но на ней вышиты имена или первые буквы имен. Их обычно делают на заказ.подушка под кольца
  • Тематическая. Если ваша свадьба особенная, все выдержано в едином стиле, то подушка для кольца не должна быть исключением. В этом случае ее делают исключительно на заказ, чтобы ничего ее не выделяло из общей тематики.
  • Разноцветная. Подушечка может быть яркой, радующей глаз. Но обязательно помнить, что она должна соответствовать общему стилю свадьбы. Изготавливается исключительно на заказ.
  • Цветочная. Очень оригинально и шикарно смотрится из живых цветов и переплетений листьев выполненная подушка для колец. Цена ее может варьироваться в довольно широком диапазоне, так что каждый сможет найти себе вариант по карману. Можно использовать те же самые цветы, что и в оформлении свадьбы, таким образом сохранив стилистику до мелочей. В крайнем случае можно ее сделать из искусственных цветов.
  • Оригинальная. Можно использовать в качестве подушечки самые неожиданные предметы. Декорированный кусочек дерева, гнездо, фарфоровая тарелочка и прочее. Вариантов много, а ограничиваются они лишь вашей фантазией.

Какой бы вариант вы ни выбрали, вы можете все сделать собственными руками или вместе с подружкой. Однако этому аксессуару обязательно стоит уделить время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое подушка для кольца?