Какие бывают чехлы для телефонов?

Видео: Как выбрать ЧЕХОЛ на телефон // мои чехлы

Сегодня просто невозможно себе представить современного человека без мобильного телефона. Более того, это необходимое в повседневной жизни устройство часто также выполняет функцию модного аксессуара. А для того чтобы подчеркнуть индивидуальность своего гаджета, а также защитить его от влияния окружающей среды, многие сегодня выбирают самые разнообразные чехлы для телефонов. Тем более что на рынке их сегодня также представлено великое множество, в самых разных вариациях. Рассмотрим основные из них.

Видео: Как выбрать защитный чехол для телефона

Силиконовые модели

Чехлы для телефонов, изготовление которых началось еще с момента выпуска первых моделей сотовых устройств, представляли собой тканевый футляр с силиконовой вставкой для передней части мобильника. Сегодня такие варианты также можно встретить, только прозрачный материал обтягивает уже весь корпус гаджета. В нем могут быть предусмотрены отверстия для кнопок, для обеспечения удобства пользования.

Видео: 50 УПОРОТЫХ чехлов для телефона

Чехол-кошелек




чехлы для телефоновСреди мужской половины человечества популярны чехлы для телефонов, которые крепятся на пояс. Они изготавливаются, как правило, либо из натуральной кожи, либо из кожзаменителя. Такой аксессуар очень удобен в ношении, более того, из него можно в любое время легко и просто вынуть телефон. А прочное крепление и застежка на чехле оберегает устройство от выпадения на пол из кармана владельца.

Видео: Водонепроницаемый чехол для телефона

Чехлы-книжки

чехлы книжки для телефоновА вот среди прекрасных барышень все большую популярность приобретают чехлы-книжки для телефонов. Они невероятно удобны при использовании больших смартфонов с сенсорным экраном. Задняя часть такого устройства прочно крепится на задней части гаджета, а передняя полностью закрывает экран. Когда срочно нужно достать телефон и ответить на звонок, крышка чехла легко откидывается в сторону, тем самым активируя экран устройства.



Бамперы

Вне зависимости от половой принадлежности, среди многих пользователей мобильных устройств особой популярностью пользуются чехлы для телефонов, которые называются бамперами. Такой вариант крепится к задней части гаджета, прекрасно защищая его от ударов при падениях. Кроме того, он полностью покрывает боковые части устройства, оберегая его от сколов и царапин. Чехол для телефона Xperia, к примеру, вполне может быть выполнен в виде бампера. Кроме того, этот аксессуар изготавливается в самых разных вариациях, поэтому и мужчина, и женщина смогут подобрать для себя максимально подходящий вариант. Бамперы сегодня выпускаются для большинства моделей с учетом их размеров и наличия задних камер, либо еще каких-либо имеющихся дополнений.чехлы для телефонов xperia

Видео: Мои чехлы для iPhone / (iPhone 5)

Кармашки

Еще одним удобным вариантом для ношения мобильного телефона является чехол-кармашек. Они также подбираются в зависимости от размера устройства. Внутри кармашка имеется резинка с «языком». Таким образом, когда телефон помещается во внутрь чехла, она зажимает резинку полностью, до упора. А для того, чтобы быстро достать гаджет обратно, достаточно будет потянуть за «язык», и резинка вытащит мобильник.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие бывают чехлы для телефонов?