Автокресла Aprica: отзывы, фото

Задача каждого автомобилиста - забота о безопасности в ходе передвижения транспортного средства, особенно если пассивными участниками поездки являются дети. Обеспечить безопасное и комфортное путешествие крохе можно с помощью качественного автокресла.

Это приспособление поможет разместить ребенка с учетом физиологических особенностей и возрастной категории. Наиболее популярными и качественными среди продукции этой линии являются автокресла Aprica.

автокресла Aprica

О производителе

Разработка моделей и производство осуществляются японской компанией Aprica, опыт работы на рынке детских товаров которой составляет более 47 лет. Своей популярностью и славой бренд обязан высокому качеству и постоянному процессу усовершенствования продукции.

Философия компании в постоянном изучении и научном исследовании этапов развития, особенностей физиологии, потребностей ребенка. Полученные результаты ведущие специалисты бренда внедряют в производство продукции, которая изготавливается с применением инновационных технологий, высококачественных материалов и конструкций.

автокресла Aprica фото

На защите уникальных разработок компании - более трех тысяч патентов, среди которых основные следующие: защита области живота- общая защита- защита позвоночной зоны и почек- защита области шеи. Автокресла Aprica - уникальное сочетание японского качества, новейших технологий и заботы о правильном психомоторном развитии крохи.

Описание продукции

Компания Aprica представляет изделия, созданные с учетом особенностей развития, физиологии и потребностей маленьких пассажиров. Автокресла Aprica отличаются конструктивными особенностями, подразумевающими изменение роста малыша, мягкую защиту области головы и тела, наличие ортопедических вкладышей и двойной терморегуляции сидения, позволяющей предупредить перегревание ребенка.

Видео: Детские автокресла Aprica (Япония)

автокресло Aprica fladea

Модели автокресел этого производителя обеспечивают максимальную безопасность для крохи и комфорт для родителей. Это изделия, позволяющие перевести положение ребенка в полностью горизонтальное (по типу кроватки). Благодаря этому малыш может долгое время находится в автокресле без вреда для здоровья. Особенно важна указанная функция для детей грудного возраста, так как у них развито брюшное дыхание, и горизонтальное положение обеспечивает естественный процесс кислородного обмена. Это запатентованная уникальная разработка бренда.




Высококачественные материалы, ультрасовременная конструкция и дизайн, комфорт и безопасность отличают автокресло Aprica. Фото изделия и отзывы потребителей подтверждают его уникальность и надежность.

Характеристики безопасности и комфорта

Автокресла Aprica разрабатываются и выпускаются в строгом соответствии с европейскими стандартами безопасности.

Комфорт и надежность обеспечивают такие функции и приспособления:

  • возможность смены положения на горизонтальное (необходимо для перевозки грудничков или спящих малышей);
  • наличие термовентиляции (циркуляция воздуха позволяет избежать перегрева малыша);
  • мягкая защита в области головы (защита головки ребенка на случай столкновений или тряски автомобиля);
  • специально разработанные приподнятые ремни безопасности (обеспечивают отсутствие давления на животик и тело малыша);
  • использование материалов высокого качества (гипоаллергенные ткани, надежные крепления и другое);
  • наличие специальной подушки-пеленки, защищающей ножки и животик крохи- амортизирующие подкладки (дополнительная защита от ударов и толчков);
  • возможность регуляции подголовника и креплений (обеспечение комфорта и безопасности малыша соответственно его росту).

Описание модели Fladea

Одним из самых востребованных изделий бренда является автокресло Aprica Fladea. Его конструкция подразумевает возможность размещения не только лицом или спиной по ходу движения транспортного средства, но и боковое положение ребенка. Это автокресло можно использовать с самого рождения малыша и до четырех лет.

автокресло Aprica fladea отзывы

Его преимущества:

  • возможность установки сидения в трех положениях;
  • удобная для ребенка конструкция;
  • мягкие накладки;
  • регуляция подголовника;
  • несложный процесс установки;
  • наличие упора в пол.

Ультрасовременный стильный дизайн дополнительно порадует родителей. Установка и регулировка изделия не доставляют сложностей. Высокие характеристики безопасности, комфортное выполнение модели и красивый внешний вид отличают автокресло Aprica Fladea. Отзывы родителей, испытавших это автокресло, подтверждают его качество, безопасность и удобство в использовании.

Видео: Обзор по автокреслу Aprica Fladea Air Plus

Характеристика модели Aprica Fladea Air Brisa

Максимально безопасным и комфортным для новорожденного малыша является автокресло Aprica Fladea Air Brisa. Благодаря уникальной возможности изменения положения в горизонтальное, вращению вокруг собственной оси и фиксации в трех различных положениях эта модель обеспечит защиту и комфорт крохи во время длительных переездов и непредвиденных ситуаций в дороге.

автокресло Aprica fladea air brisa

Благодаря специальной форме сидения убирается нагрузка на позвоночник малыша, а уникальные системы креплений предотвращают передавливание кожи и частей тела. Модель оснащена съемным матрасиком и уникальной дышащей обивкой, которые обеспечивают циркуляцию воздуха, и ультрамягкими валиками, расположенными по краям сидения. Благодаря этому малыш чувствует себя комфортно и удобно, не перегревается и не потеет.

Видео: Aprica Cururila | обзор автокресла (JP)



Уникальная система безопасного крепления позволяет избежать неправильной установки и эксплуатации изделия. Это изделие доступно в двух цветовых решениях - сером и коричневом. Автокресло Aprica Fladea Air Brisa Gray пользуется особой популярностью благодаря стильному дизайну и универсальному цвету.

Описание модели Marshmallow

Автокресло Aprica Marshmallow разработано для малышей от рождения до трех лет (можно использовать до четырех, в зависимости от телосложения и веса ребенка, максимальная нагрузка - 18 килограмм). В основе этой инновационной разработки - данные уникальных научных исследований роста и развития детей, благодаря которым удалось создать модель, подходящую для использования долгое время без вреда для организма малыша.

Конструкция этого автокресла защищает и обеспечивает нормальное положение позвоночника, суставов, внутренних органов и мозга ребенка. Безопасность маленького пасажира обеспечивают специальные ремни безопасности, дополнительные элементы защиты конечностей и тела от толчков и ударов, надежная база крепления и упор в пол.

Уникальная система теловентиляции обеспечивает комфортный и правильный температурный режим, циркуляцию воздуха сквозь обивку кресла.

автокресло aprica fladea air brisa gray

Эта модель также оснащена системой полного поворота вокруг своей оси и возможностью регулировать высоту и положение спинки в трех вариантах. Эти функции гарантируют дополнительное удобство для родителей при размещении, посадке и высадке ребенка.

Видео: Автокресло 1-2-3 Aprica Euro Harness DX (Априка Евро Нарнесс)

Особенности установки

Процесс установки продуман до мелочей и не представляет трудностей. Все модели бренда оснащены специальной базой, крепящейся автомобильным ремнем на сидении. Учитывая возраст малыша, само сидение устанавливается в одно из трех возможных положений. Для новорожденных и грудничков сидение нужно установить в боковое положение, максимально разложив спинку (горизонтально). Для малышей от шести месяцев до года его нужно закреплять спиной по ходу передвижения, установив спинку с небольшим наклоном. Дети от года до четырех могут путешествовать лицом по ходу движения.

автокресло aprica marshmallow

Все крепления и фиксаторы удобные, имеются схемы для установки. Автокресла Aprica оборудованы упором в пол, высота которого легко регулируется и фиксируется под сидением.

Уход и эксплуатация

Ткани в автокреслах мягкие и гипоаллергенные. Чехлы, обивка, съемные матрасики легко снимаются. Стирать их лучше вручную, в воде температурой 30 градусов по Цельсию. Нужно использовать специальные средства. Материал, из которого выполнена конструкция изделия, также легко очищается от загрязнений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автокресла Aprica: отзывы, фото