Кондиционер для белья "Вернель": описание и отзывы

Кондиционер для белья «Вернель» полюбили многие домохозяйки. Без ароматных ополаскивателей трудно представить нашу нынешнюю жизнь, ведь они придают мягкость и гладкость нашей одежде. О данном производителе расскажем в нашей статье.

Кондиционер для белья «Вернель» классический

кондиционер для белья вернель

Мы привыкли к тому, что после стиральной машинки одежда приятно и ароматно пахнет. Это достигается благодаря тому, что при последнем полоскании используется специальный ополаскиватель. Компания Vernel радует своих покупателей тем, что выпускает множество кондиционеров с самыми разнообразными отдушками.

Самыми распространенными вариантами являются:

  • "Бриз". Этот аромат является классическим и пользуется большим спросом. Нежный запах легкого морского ветерка придает вещам свежесть.
  • "Летнее утро". Каждый из нас сейчас вспомнил, как приятно пахнет в это время года! Особенно с утра, когда вовсю светит солнышко, а вокруг - яркие цветы и изумрудная трава. Вот и производитель воплотил наши воспоминания в реальность. Аромат этого ополаскивателя никого не оставит равнодушным.
  • "Тропический дождь". Наверное, немногие из тех, кто приобретал такой кондиционер «Вернель», когда-либо видел это природное явление своими глазами. Этим и привлекает данный аромат: он необычен и приятен. Запах свежих ананасов, манго и других тропических фруктов в сочетании со свежестью ливня манит покупателей.
  • "Свежесть зимы". Такой аромат очень распространен и среди других производителей. Но у «Вернель» он особенный. Насыщенный запах зимнего снега, морозной свежести понравится каждому, кто приобретет такой кондиционер.

Для чувствительной кожи

вернель кондиционер для белья отзывы

Производитель позаботился не только о том, чтобы сделать кондиционер для белья «Вернель» ароматным. У некоторых покупатели, к сожалению, на обычный ополаскиватель появляется аллергическая реакция. Для такой категории людей разработано специальное средство для чувствительной кожи. Они не содержат резких отдушек, а их состав более щадящий.

Вещества, входящие в состав этого кондиционера, разглаживают поверхность ткани. Это позволяет избежать раздражения.

Гипоаллергенные свойства этого ополаскивателя придутся кстати не только людям с чувствительной кожей. Серия «Сенситив» включает в себя и кондиционер для белья «Вернель», предназначенный специально для детей.




Теперь не нужно покупать разные средства для взрослых и малышей: можно пользоваться таким всей семьей.

Преимущества

вернель кондиционер для белья фото

Те, кто пользуется кондиционером, знают, как удобно в применении это средство. Плюсами ополаскивателя считают:

  • Приятный запах одежды. Оказывается, в нем содержатся специальные капсулы, которые впитываются в волокна ткани. После того как вы наденете, к примеру, любимую кофточку, эти капсулы, невидимые глазу, начнут лопаться и издавать приятный аромат.
  • Мягкая одежда, которую легко гладить. Силикон, содержащийся в этом средстве, убирает все складки на белье.
  • Грязенепроницаемость. Кондиционер создает на одежде невидимую пленку, которая позволяет вещам оставаться чистыми как можно дольше.
  • Антистатический эффект. Многие синтетические изделия могут биться током, особенно в зимнее время года. Ополаскиватель убирает этот недостаток.
  • Концентрированность. Вам надолго хватит такого средства, поскольку один литр такого средства заменит три обычных.
  • Сохранение внешнего вида. Поверхностно-активные вещества не только делают вещи мягкими и гладкими, но и защищают их от эффекта застирывания.

Применение и меры предосторожности

кондиционер для белья отзывы

«Вернель» - кондиционер для белья (фото его есть в обзоре), который очень прост в обращении. Вам будет достаточно лишь одного колпачка на 5 кг сухого белья, чтобы оно стало ароматным и приятным на ощупь.

Если вы стираете в машинке, налейте средство в специальный отсек, предназначенный для него. Программа сама рассчитает, когда нужно стирать белье с кондиционером.

В случае когда вы используете ручной метод, сначала тщательно ополосните вещь. После этого разведите половину колпачка в тазу с теплой водой, опустите в него одежду, а через минуту выньте и отожмите. Вещи будут слегка мыльным на ощупь, но это нормальный эффект, не нужно специально его выполаскивать.

Пользуйтесь таким средством с осторожностью, поскольку в его состав входят ПАВы, которые могут быть опасны при попадании в глаза или рот. Если же такой неприятности избежать не удалось, тщательно промойте лицо. При нечаянном проглатывании срочно вызывайте скорую: кондиционер может вызвать ожог слизистых.

Старайтесь не стирать вещи новорожденных с «Вернель». Еще совсем крохи могут отреагировать неожиданно на такое средство. Лучше воздержаться от него до тех пор, пока младенец немного подрастет.

«Вернель» (кондиционер для белья): отзывы



Покупатели хвалят данный ополаскиватель. Им полюбились разнообразные ароматы такого средства, а также тот эффект, который достигается благодаря их использованию.

Согласно мнению потребителей, этот кондиционер действительно стоящий. После стирки вещи не требуют тщательной глажки. Благодаря специальным компонентам это средство позволяет забыть о каком-либо антистатике. Синтетика больше не «стреляет», оставаясь мягкой.

Из недостатков покупатели отметили резковатый запах некоторых видов кондиционеров. Для таких людей рекомендуют применять те, что предназначены для детей. Они не содержат таких ароматных отдушек.

Нравится потребителям и тот факт, что постельное белье после стирки этим средством становится очень и очень мягким. Даже самая плотная ткань под действием Vernel становится пушистой и приятной на ощупь.

Практически все, кто использовали такой кондиционер, остались довольны. Его называют лидером среди подобных ему средств.

Заключение

кондиционер вернель

Сегодня все хозяйки активно используют для стирки одежды кондиционер для белья. Отзывы о таком средстве компании «Вернель» в большинстве своем положительные. Покупателям нравится, что вещи после него становятся приятными, мягкими и ароматными.

И будьте осторожны, если страдаете аллергией: для вас производитель разработал специальную серию кондиционеров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кондиционер для белья "Вернель": описание и отзывы