Радионяня FD 2800 Maman: описание

Радионяня FD 2800 Maman является довольной распространенной и нужной вещью для молодых мамочек. Не всегда есть возможность сидеть и смотреть на спящего малыша, когда в доме много дел. Такое устройство поможет освободить женщине руки. О его технических характеристиках, а также о том, что говорят об этом приборе, расскажем в нашей статье.

Характеристики

радионяня fd 2800 maman

Видео: Обзор цифровой радионяни Maman 2800

Радионяня Maman FD 2800 представляет собой современную систему аудио наблюдения за ребенком. Две маленькие рации, которые связываются между собой посредством беспроводной сети, служат отличным помощником для родителей. Если у вас свой дом или большая квартира, без этой вещи обойтись очень трудно.

Данный прибор имеет отличную дальность: вы услышите, что ваш малыш проснулся, даже находясь от него в четырехстах метрах. Вы сможете успокоить его, если он заплачет. Благодаря встроенному динамику и микрофону.

Телескопическая антенна удобно выдвигается и обеспечивает наилучший прием сигнала. Не стоит переживать, если вы ушли за рамки зоны приема. Радионяня немедленно сообщит вам об этом, издав характерный сигнал. Любые звуки в этом аппарате регулируются по громкости.

Радионяня FD 2800 Maman может работать как от сети, так и на батарейках. Альтернативное питание крайне удобно, когда нет возможности работать от сети.

Этот аппарат удобно носить с собой благодаря специальной клипсе. Просто прикрепите его к карману и спокойно занимайтесь своими делами.

Помимо всего прочего, данный прибор может использоваться для общения с лежачим больным. Просто оставьте ему один блок, и при необходимости он попросит вас подойти.

Инструкция




Радионяня FD 2800 Maman довольно проста в использовании. Детскую рацию прикрепите к плоской поверхности на расстоянии метра от кроватки. Не следует класть его в колыбель во избежание помех.

радионяня maman fd 2800 отзывы

Далее настройте блоки на один сетевой канал. Сделать это несложно: вашим будет тот канал, в котором меньше всего шумов в приемнике родительской рации.

Испытайте устройство на громкость: отрегулируйте динамик, заранее выбрав необходимый уровень.

Ни в коем случае не кладите радионяню рядом с телевизором или открытым окном: лишние источники звука будут только отвлекать вас от дел и заставлять постоянно бегать в комнату к ребенку.

Видео: Радионяни Motorola. Выбрать и купить рядионяню Моторола. Видео обзор MBP-16 и MBP-11.

Редко, но бывали ситуации, когда в одном доме, но в разных квартирах радионяни работали на одном канале. Если вы заметили посторонние звуки в вашем устройстве, просто поменяйте частоту.

Батарейки в комплект этого устройства не входят. Позаботьтесь об этом заранее, если хотите использовать его не только от сети.

Радионяня Maman FD 2800: отзывы

радионяня maman fd 2800 фото

Данный прибор считается одним из самых недорогих среди ему подобных. За коробочку с комплектом такой радионяни вы отдадите чуть больше трех тысяч. По этой причине многие, приобретая это устройство, не ждут от него никаких чудес. Впрочем, радионяня Maman FD 2800 (фото ниже), согласно отзывам покупателей, свои функции выполняет в полной мере. Из недостатков отмечают постоянное шипение из родительского блока. Однако это не помешает распознать, плачет малыш или еще спит.



Из недостатков также отмечают хрупкость конструкции устройства. Необходимо быть осторожными и не ронять его, поскольку возможно появление трещин на пластике.

Достоинством считают дальность приема. Те, кто пользовался этим прибором, подтверждают, что даже при наличии нескольких преград (к примеру, стен) он не теряет сигнал.

Незаменима эта радионяня для тех, кто проводит летнее время на даче. Вы можете заниматься делами на огороде, пока ваш ребенок спит в доме.

Согласно отзывам покупателей, эта модель может ловить посторонние сигналы. Смена частотного канала решает эту проблему.

Заключение

Радионяня FD 2800 Maman – простой и удобный в использовании прибор. Некоторые могут легко обойтись и без него, но тем, кто живет в частном доме, он придется очень даже кстати.

радионяня maman fd 2800

Перед первым использованием молодым родителям необходимо тщательно изучить инструкцию, чтобы не вышло никаких казусов. Покупатели отмечали, что чувствительность прибора настолько высока, что могла ловить сигналы полицейской машины и службы такси. По этой причине стоит проверить это устройство очень внимательно перед тем, как начать его использовать.

Следуя инструкции, вы правильно настроите данный прибор, который будет служить вам достаточно долго.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Радионяня FD 2800 Maman: описание