Стоит ли покупать манеж Chicco: отзывы покупателей. Кроватки-манежи для самых маленьких

Когда семья ожидает пополнения, будущие родители стремятся обеспечить малыша всем необходимым. При этом большое значение уделяется качеству, безопасности и комфортности детских принадлежностей. Всем этим требованиям соответствуют манежи известной итальянской фирмы Chicco.

Кровать-манеж Chicco

Манеж – это детская мебель, предназначенная для малышей до 4 лет. Она представляет собой небольшую кроватку с высоким ограждением. Манеж обычно используют для ограничения игрового пространства малыша на время, пока родители занимаются другими делами.

Компания «Чикко» выпускает целые серии манежей, разработанные под разные требования покупателей. Любой манеж Chicco можно использовать для сна. Его размеры соответствуют размерам обычной детской кроватки. По необходимости на дно можно поместить матрас.

Детские манежи Chicco представляют собою прочную металлическую конструкцию, обтянутую тканью. С каждой стороны предусмотрены прозрачные вставки из сетчатой ткани, чтобы малышу было видно все пространство.

Конструкция манежа устойчивая. Перевернуть такую кроватку не смогут даже несколько детей.

Все модели имеют яркий дизайн. Обивка выполнена из разноцветных тканей. В манежах «Чикко» интересно играть даже трехлетнему ребенку.

манеж chicco

Преимущества

Манеж Chicco лидирует по продажам из-за следующих преимуществ:

  1. Объединение игровой и спальной зоны. Манежи «Чикко» большие, и в них хватает места даже для нескольких детей. Это маленький мир, в котором малыш может свободно передвигаться и играть.
  2. Качественные материалы. Металлическая конструкция, обивка и другие детали выполнены из прочных и практичных материалов, которые безопасны для здоровья малыша. Они нетоксичны и не вызывают аллергии.
  3. Устойчивость. Благодаря широким упорам манежи «Чикко» стоят устойчиво. Это важно для активных малышей, которые стремятся вылезти из манежа.
  4. Хорошая вентиляция. Манежи «Чикко» сконструированы таким образом, чтобы поток воздуха свободно попадал вовнутрь.
  5. Наличие дополнительных аксессуаров. У многих моделей манежей «Чикко» в комплект входит либо детский рюкзак, либо игрушка.
  6. Удобно складывать. За считаные секунды кроватку-манеж можно собрать в компактную сумку для переноски.
  7. Простота в уходе. Используемые ткани легко стираются и со временем не теряют своего первозданного вида. Любое пятно можно мгновенно вывести, протерев обивку влажной губкой.
  8. Все манежи «Чикко» прошли тестирование на соответствие международным стандартам качества и безопасности. Продукция этой марки сертифицирована.
  9. Производитель периодически обновляет дизайн своей продукции, выпуская более интересные и улучшенные модели.

детский мир

Chicco заботится о малышах!

Компания «Чикко» ответственно относится к производству. Каждый манеж Chicco тщательно собирается и проверяется на прочность. Для создания своей продукции производитель использует нетоксичный пластик и гипоаллергенные ткани, чтобы не навредить детскому организму.

Корпус кроваток сделан из металла, который придает конструкции прочность. Твердые детали имеют закругленные края, чтобы не травмировать малыша.

Перед реализацией каждый манеж Chicco проверяется на соответствие показателям качества. Продукция этой марки надежна и безопасна.

Манеж Chicco Lullaby




Эта удобная и легкая модель незаменима в дороге. Кровать-манеж Chicco Lullaby разработана для новорожденных, родители которых часто путешествуют. Данная модель имеет жесткое дно, обеспечивающее здоровый и правильный сон. Для удобства перемещения модель имеет вращающиеся колеса. На них можно перевозить манеж как в разложенном, так и в сложенном виде.

В системе складывания предусмотрена двойная защита. Она предотвращает случайное складывание.

В комплект к манежу Chicco Lullaby входит:

  • съемный пеленальный столик с карманами для средств гигиены;
  • съемный матрасик, который можно стирать в стиральной машине;
  • рама с мягкими игрушками;
  • навесная колыбель;
  • электронная система с дистанционным управлением для укачивания малыша;
  • чехол для хранения и перевозки манежа.

Манеж Chicco Lullaby имеет дополнительный подвесной матрасик, который при необходимости можно использовать для укладывания и поднятия малыша. Этот аксессуар удобно применять для детишек от рождения и до полугода, когда они требуют частого внимания в ночное время. Подвесной матрас фиксируется к манежу с помощью специальных крючков. Малышу в нем абсолютно безопасно.

На внешней части есть вместительные карманы для хранения игрушек или подручных средств по уходу за детьми.

Вес манежа составляет 17 кг.

кровать манеж chicco lullaby

Кроватка Good Night

Манеж Chicco Good Night совмещает в себе кроватку для отдыха и игровую зону. Эту модель можно использовать от рождения и до 4 лет. Размеры кроватки достаточно большие, чтобы установить в нее обычный матрас. Основание манежа выполнено из прочной фанеры, обшитой мягкой тканью. Во время сна у малыша правильно формируется позвоночник и не травмируются другие части тела.

Прозрачные сетчатые стенки позволяют родителям постоянно наблюдать за ребенком.

Система складывания работает по принципу зонтика. Для перемещения в другое место его можно сложить в сумку с ручкой.

Манеж «Чикко Гуд Найт» вместо колес имеет 4 основные ножки, обеспечивающие устойчивость всей конструкции, и дополнительные опоры посередине дна. Даже если малыш будет активно двигаться, дно кроватки будет держаться.

По сравнению с другими моделями «Чикко» манеж «Гуд Найт» выполнен в более простом дизайне. В нем нет дополнительных аксессуаров, карманов, игрушек. Производитель разработал эту модель специально под туристические цели, чтобы его было удобно брать с собой в поездки.

Видео: Шезлонг Maclaren Rocker



Кроватка-манеж Good Night выпускается в сером, оранжевом, синем, зеленом цвете.

Вес кроватки – 8 кг.

детские манежи chicco

Как собрать кроватку-манеж

Все кроватки-манежи от «Чикко» собираются по одной схеме. Сначала манеж нужно распаковать, расстегнуть сумку и вынуть из нее сложенную конструкцию. Затем, выбрав подходящее место, следует равномерно раскрыть кроватку и расправить все стороны. В каждом манеже предусмотрена система фиксации. Следуя рисункам в инструкции, необходимо выпрямить каждую сторону манежа до щелчка фиксатора. Далее опустить дно и постелить жесткий матрац, в который был завернут манеж.

Согласно инструкции закрепить аксессуары, если они предусмотрены моделью манежа.

манеж chicco отзывы

Видео: Малый универсальный мобиль 2 поколение

Стоимость

Кроватки-манежи от «Чикко» стоят по-разному. Цена на каждую модель зависит от ее функциональных возможностей и комплектации. Так, одной из наиболее дорогих считается манеж Lullaby. Если зайти на страницы интернет-магазинов в раздел «Детский мир», можно увидеть цены на эту модель от 15 200 до 19 000 рублей.

Намного дешевле стоит туристическая кровать-манеж Chicco Good Night. Обычные магазины типа «Детский мир» предлагают купить эту модель всего за 4600 рублей. Такая цена наблюдается у большинства продавцов. В некоторых магазинах стоимость манежа «Гуд Найт» составляет почти 6000 рублей.

манеж chicco good night

Видео: Обзор детский телефон, смартфон iphone, обучающий цифры,транспорт,муз инструменты (kidtoy.in.ua)

Отзывы

Как оказалось, много мамочек с уверенностью купили манеж Chicco. Отзывы молодых родителей преимущественно положительные. Родители отметили высокое качество материалов, прочность конструкции. Кроватки «Чикко» многофункциональны и практичны. Они безопасны для активного малыша и выдерживают разные нагрузки.

Благодаря кроватке Chicco мамочкам удается выполнять домашнюю работу. Пока родители заняты своими делами, малыш спокойно играет в манеже.

Особенно оценили кроватки от «Чикко» любители много путешествовать. Для поездок с маленькими детьми это приспособление просто незаменимо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стоит ли покупать манеж Chicco: отзывы покупателей. Кроватки-манежи для самых маленьких