Детская коляска Nano Riko: описание, выбор модели, отзывы

Появление ребенка на свет – это огромное счастье и огромная ответственность, так как теперь новоиспеченные мамы и папы просто обязаны обеспечить своего маленького наследника все самым необходимым и, желательно, всем лучшим. Как показывают практика и отзывы, для молодых родителей самой трудной задачей остается выбор подходящей коляски для своего чада. Ведь несмотря на то что ассортимент подобных товаров сегодня очень разнообразен, найти достойный вариант, который будет устраивать и по качеству, и по цене, и по практичности, довольно сложно.

Много внимания к себе привлекает каждая коляска Nano Riko. Это продукция польского производства, которая по внешнему виду не уступает дорогим и хорошо разрекламированным моделям более известных производителей. Действительно ли это достойный вариант? Сегодня попытаемся разобраться.коляска nano riko

Nano Riko – хороший производитель, который дорожит репутацией

Как производитель, компания Nano Riko довольно успешна и уже имеет ряд верных поклонников - мам и пап, которые рекомендуют своим друзьям покупать продукцию только их производства, так как они на своем опыте убедились, что коляска Nano Riko – отличный вариант первого транспорта для ребенка.

Видео: Riko nano - многомодульная коляска польского производства

Все модели данного бренда в подавляющем большинстве случаев получали только позитивные или даже восхищенные отзывы, так как совокупность их позитивных характеристик делает их достойными конкурентами более дорогим коляскам.

Модели 2 в 1 от Nano Riko завоевывают рынок

Не так давно на нашем рынке появились универсальные коляски 2 в 1. Рейтинг лучших подобных моделей данной компании, по мнению покупателей, следующий:

- Balerina-

- Amigo-

- Alpina-

- Blanca-

- Satino.

Доверие мам и пап они завоевали очень быстро, так как теперь родителям не нужно покупать две коляски – люльку для маленького ребенка и «прогулку» уже для более взрослого. Конечно же, производитель Nano Riko не отставал от современных тенденций, именно поэтому в магазинах с детскими товарами можно увидеть довольно внушительное количество моделей 2 в 1 данного бренда.коляска riko nano 2 в 1

2 в 1 - отличный вариант или все же стоит доверять только классике?




Коляска Riko Nano 2 в 1 - отличный вариант транспорта для малышей от рождения до трех лет – так говорит производитель. И в своих отзывах реальные покупатели подтверждают данный факт – действительно, любая прогулка с такой коляской будет в радость не только маленькому, но и мамочке. Коляска Riko Nano 2 в 1 представляет собой некий «конструктор», в котором родители с легкостью и абсолютно самостоятельно смогут заменить люлечку на прогулочный блок, просто сняв одну часть с шасси и заменив его другой, в зависимости от потребностей и возраста ребенка. Классические модели с люльками или прогулочные варианты ничем не хуже, чем коляски 2 в 1, просто намного дешевле купить одну коляску, чем тратиться на две.

Плюсы

Современные мамы неспроста вибирают именно коляски 2 в 1. Рейтинг лучших моделей от Nano Riko, который мы представили выше, объединяет наличие следующих преимуществ:

- Съёмная люлечка у таких колясок довольно просторная, так что даже крупному ребенку в теплой зимней одежде будет комфортно находиться в ней.

- Производитель для внутренней обивки использует только безопасные для ребенка натуральные материалы, а это значит, что никаких аллергических реакций со стороны нежной кожи не будет.

- В отличие от моделей-трансформеров, у съёмной люльки будет идеально ровное и удобное для спинки ребенка дно.

- Коляска Nano Riko 2 в 1 в отзывах упоминается как одна из самых лучших еще и потому, что родитель может самостоятельно выбирать положение люльки при движении – или так, чтобы карапуз видел вас, или же так, чтобы он был лицом по направлению движения и наслаждался прогулкой.

коляска riko nano 3 в 1

- Прогулочный блок также удобен и очень практичен, так как имеет сразу четыре варианта положения ребенка.

Видео: Презентация детской коляски RIKO NANO (Рико Нано)

- Сиденье достаточно большое, чтобы не ограничивать знакомство малыша с миром, а пятиточечные (самые современные) ремни безопасности будут надежно удерживать ребенка, так что мама может быть спокойна – чадо не выберется из коляски самостоятельно.

- Такая детская коляска Riko Nano очень легко складывается и раскладывается, даже хрупкая мамочка справится с этим заданием.

- Материал рам шасси – алюминий, то есть коляска легкая, но надежная и выносливая.

- Радует и наличие вместительной корзины. В своих отзывах покупатели называют ее практически совершенной, так как она не проседает и не набирает на себя пыли во время движения.

О каких недостатках упоминают покупатели в отзывах?



Коляска Nano Riko 2 в 1 нравится практически всем, но есть и такие покупатели, которые смогли найти в ней изъяны. Так, например, больше всего негодования у некоторых мам вызывают следующие факторы:

- Модели 2 в 1 довольно тяжелые. Но подобный недостаток вполне объясним тем, что это не прогулочная трость и качественно сделанные элементы из хороших материалов ее немного утяжеляют. Зато ребенку всегда удобно в такой коляске.коляски 2 в 1 рейтинг лучших

- Большими колесами не всегда удобно «шагать» по ступенькам. Опять же, у медали будет две стороны. Да, коляска Nano Riko «вооружена» большими колесами, ведь именно они обеспечивают плавное движение коляски даже по ухабистым дорогам. Если бы колеса были меньше – это бы доставляло дискомфорт карапузу, так как его бы хорошо трясло во время движения.

Теперь есть и модели 3 в 1, что же они собой представляют?

Коляска Riko Nano 3 в 1 вызвала просто волну отзывов, как только появилась в магазинах с детскими товарами. В отличие от моделей 2 в 1 с прогулочным блоком и люлечкой, в комплексе 3 в 1 идет еще и автокресло, которое при желании родители без проблем смогут установить на шасси коляски.

Характеристики, которые заставят вас влюбиться в модель 3 в 1

Коляска Riko Nano 3 в 1 - отличнейший современный вариант детского транспорта – об этом говорит не только сам производитель, но и родители, которые обзавелись именно такой моделью.riko nano flower

Главные ее преимущества следующие:

- Это действительно универсальный вариант: покупая модель 3 в 1 вы получаете и коляску с люлькой для самых маленьких, и коляску-прогулку для более взрослого ребенка, и практичное автокресло для карапуза, которое просто необходимо всем родителям, имеющим свою машину.

- С такой коляской может гулять мама и младенца, и более взрослого трехлетнего ребенка.

- Качественная система амортизации на шасси, которой оборудована коляска Nano Riko, сделает легкой и приятной для малыша каждую вашу прогулку.

- Производитель использует только качественные материалы для изготовления детского транспорта, так что со временем коляска будет выглядеть так же прекрасно, как и в день покупки.

Модельный ряд Flower, который понравится даже мамам мальчиковдетская коляска riko nano

Как мы уже убедились, производитель Riko Nano дорожит своей репутацией и предлагает своему покупателю только качественные модели колясок, которые удивляют своей надежностью. Но не меньше внимания бренд уделяет внешнему виду своих изделий. Так, сердца всех мам покорили коляски из модельного ряда Riko Nano Flower. Польский производитель сумел украсить красивым цветочным вариантом даже модели для мальчиков, так что если вы всегда хотели для своего малыша «жизнерадостную» коляску, выбирайте именно Flower. Благо, разнообразие оттенков и расцветок позволяет всем мамам найти идеальный вариант для своего малыша.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Детская коляска Nano Riko: описание, выбор модели, отзывы